Гороскоп на сегодня 29 августа, субботу 2015 — Гороскоп на август — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Овен

Суббота, 29 августа 2015 года

29 августа 2015 года — это день, который не принесёт перемены ни в один из аспектов жизни. Сегодня все события будут идти строго по ранее намеченному сценарию, от чего происходящее начнёт производить впечатление монотонного бега по кругу. Гороскоп на сегодня сообщает о том, что 29 августа 2015 Близнецы будут серьезно озадачены своими отношениями с избранником. А Раки смогут проявить потрясающее упорство и настойчивость, что поможет им сделать важные дела. Для Водолеев сегодняшний день будет наполнен радостью и весельем. Многочисленных Весов ожидают перемены в личной жизни.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 29 августа 2015 года, субботу.

Овнам звезды советуют ограничить круг общения, отказаться от чересчур энергоемких занятий и принципиально новых начинаний. Наступившие выходные не располагают к новым достижениям в творческой и любовной сфере, в общении с детьми и друзьями. Если планы зашли в тупик, полезно о них забыть на время, но ни в коем случае не ставить на них крест. К вечеру может появиться сентиментальность. Не исключена повышенная чувствительность к психологическим «якорям», например, к музыке, напоминающей вам о прошлом.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 29 августа 2015 года, субботу.

Настроение и самочувствие большинства Тельцов улучшится к вечеру. Утром не стоит спешить с решениями и действиями — велика вероятность того, что вы окажетесь в тупике, или после полудня изменятся ваши планы. Любые мероприятия лучше отложить до второй половины дня. Предпочтительнее занятия, исключающие агрессию и переутомление (несложное хобби, посиделки с близкими друзьями). Можно побывать на музыкальном концерте, в кино, посмотреть фильм или послушать музыку вместе с детьми, устроить ужин при свечах.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 29 августа 2015 года, субботу.

Близнецы могут испытать разлад между мыслями и чувствами, особенно ближе к вечеру. Великолепным идеям для уик-энда, подсказанным вашим изобретательным умом, может не хватить эмоционального «топлива», подходящего настроения. Не исключено, что вам придется найти компромисс между собственными планами и волей родителей, пожеланиями партнера по браку. На ход событий может также повлиять домашняя обстановка в целом — например, визит в ваш дом влиятельного родственника, арендатора или покупателя квартиры.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 29 августа 2015 года, субботу.

Динамика эмоционального состояния Раков сегодня положительна. День может начаться с неприятностей, но потом ситуация нормализуется. На вечер можно планировать мероприятия, подсказанные вашими желаниями. Даже если мечта не сбудется немедленно, вы сможете заложить хороший фундамент для ее реализации в будущем. Это подходящий момент для посещения концерта, спектакля, для соприкосновения с яркими образцами чужой культуры в реале или в Сети. Не исключено, что среди людей издалека вы найдете родственную душу.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 29 августа 2015 года, субботу.

Львам не стоит разворачивать активные действия, в том числе, на любовном фронте. Боевитый настрой, присущий вам в последнее время, может в течение дня смениться мечтательностью, сонливостью, пассивностью. Не исключено, что рядом с вами окажется человек, который не прочь воспользоваться вашей добротой, и заодно подпитаться вашей энергией. Вечер хорошо провести в обществе спокойных людей, обладающих какими-либо необычными способностями, или в компании тех, кто разделяет ваши чувства, надежды, воспоминания.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 29 августа 2015 года, субботу.

У Дев возможен недостаток взаимопонимания с другими людьми. Неясности возможны не только в общении с малознакомыми и случайными лицами, но и в контактах с близкими, например, с партнером по браку, родителями. О чужих желаниях вам часто придется догадываться самостоятельно. Звезды предостерегают вас от попытки создать драму и затеять конфликт на этой зыбкой почве. Если вы начнете постоянно демонстративно обижаться или выразительно молчать, это не добавит окружающим желания находиться рядом с вами.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 29 августа 2015 года, субботу.

Весам стоит планировать выходные, исходя из самочувствия и наличия обязанностей перед другими людьми. Если вы содержите домашнее животное, оно может потребовать от вас дополнительной заботы. Свежие мысли лучше запоминать или записывать, так как в этот уик-энд вы можете остаться без подходящего собеседника, временно очутиться в уединении. Возможна мнительность, вызванная самочувствием. Не лучший момент для многолюдного мероприятия, первого знакомства, начала совместных действий с расчетом на перспективу.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 29 августа 2015 года, субботу.

Утром Скорпионам будет свойственна мрачность, придирчивость, необщительность, недовольство окружающей обстановкой. Нежелательно поддаваться унынию, оно может негативно отразиться на вашей внешности, шарме и даже самочувствии (в первую очередь, это замечание звезд адресовано рожденным в середине ноября). Вторая половина суток обещает улучшение ситуации по всем направлениям. Это хорошее время для выражения чувств, пассивного отдыха, творческих занятий. Появится вдохновение, усилится проницательность.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 29 августа 2015 года, субботу.

Дела могут пойти не так, как представлялось Стрельцам. Могут быть отложены планы, связанные с поездкой, визитом в гости, проведением какого-либо интересного сетевого мероприятия. Не исключено, что ближайшие сутки вам придется провести дома или в одиночестве, в укрытии. Уединение (или другое ограничение) может оказаться вынужденным, например, продиктованным семейной или служебной необходимостью, или быть обусловлено самочувствием. В качестве компенсации, звезды не ограничивают вас в мечтах и фантазиях.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 29 августа 2015 года, субботу.

Атмосфера второй половины суток понравится Козерогам с мечтательным пассивным характером. В это время дня появится возможность отдохнуть в одиночестве, либо пообщаться с интересующим вас человеком один на один, в доверительном тоне. Вы также можете погрузиться в мир музыки, творчества, духовных ценностей. Не исключено, что вас увлечет романтическая интрига. Если вы предприимчивы и полны энергии, вам придется чуть сложнее. Вас может привлечь занятие, связанное с раскрытием тайн, созданием иллюзий.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 29 августа 2015 года, субботу.

Начало дня может оказаться для Водолеев не слишком вдохновляющим. Обстановка способна вселить в вас уныние, спровоцировать плохое самочувствие, подчеркнуть отсутствие тонуса. Не исключено, что вы сами будете неосознанно создавать себе плохое настроение, думая о неприятностях или пытаясь решить задачу, которая в данный момент не имеет решения. В эти сутки важно следить за эмоциональной сферой, избегая неприятных воспоминаний и необоснованных мрачных предчувствий. Не стоит засыпать в подобном настроении.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 29 августа 2015 года, субботу.

Рыбы могут сделать приоритетным направлением на выходные свои личные нужды. В этом случае, появится возможность выспаться, восстановить внутреннюю цельность и внешнюю свежесть. Если нет необходимости в долгом отдыхе и полном уединении, вечером попробуйте договориться с интересующим вас человеком о встрече, или примите его (ее) приглашение. Тогда следующий день вы проведете вместе и сможете обсудить много актуальных для вас обоих тем. Супругам и влюбленным в этот уик-энд не стоит надолго расставаться.

Share