Гороскоп на сегодня 26 августа, среду 2015 — Гороскоп на август — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Рыбы

Среда, 26 августа 2015 года

26 августа 2015 звезды гороскопа призывают к аккуратности в общении. Тем, кто любит давить на окружающих, завтра придется несладко: окружающие могут дать очень резкий отпор, вплоть до физического. Чтобы не нажить себе неприятностей, избегайте тех, кто любит поучать и руководить, а заодно и сами избегайте поучительных ноток в своем голосе. В целом день хорош не только для споров, но и для творчества. Вместо того чтобы конфликтовать, лучше нарисуйте или напишите что-либо – завтра это получится у вас лучше, чем в другие дни.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 26 августа 2015 года, среду.

Сегодня даже самым вольнолюбивым Овнам не имеет смысла бороться с системой (профессиональной, бюрократической). Если в чем-то удалось отвоевать себе особое положение, не стоит ждать большего. Необходимо вовремя исполнять распоряжения начальства, следовать инструкциям. Нежелательно опаздывать на работу, так как в этот день дорого время. Разговоры с коллегами, вышестоящими лицами, служащими учреждений необходимо вести корректно, строго по существу дела. В письмах и сообщения важна четкость формулировок.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 26 августа 2015 года, среду.

Этот день позволяет Тельцам продолжить и завершить дела, начатые накануне. Преимущество стоит отдать деловым и учебным программам, и связанным с ними бюрократическим нюансам (уточнение расчетов, оформление и подписание документов, отчет о проделанной работе). Одновременно, могут подойти к концу некоторые долгосрочные программы, например, срок аренды помещений, деловое соглашение, выполнение каких-либо обязательств. Если истекает срок договора, стоит подумать о будущем партнерства на новых основаниях.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 26 августа 2015 года, среду.

Близнецам звезды не советуют откладывать завершение дел. Обстановка дня способствует целеустремленности, аккуратности и другим полезным качествам, позволяющим довести нужные процессы до конца. Если вы увольняетесь или переезжаете, стоит приложить усилия и передать дела преемникам в идеальном виде. Желательно уладить вопросы с оплатой жилья, погасить задолженности, подписать бумаги, пристроить в хорошие руки или отдать на передержку домашних питомцев, организовать уборку служебных и домашних помещений.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 26 августа 2015 года, среду.

Раки могут получить приглашение к диалогу, от которого не стоит отказываться. Сегодня вы можете успешно выдержать экзамен, пройти собеседование, выиграть судебную тяжбу или приз в конкурсе. Нежелательно откладывать важную встречу, беседу с начальством, консультацию, визит к нотариусу, прояснение ключевых деталей договора. Некоторым Ракам предстоит серьезно поговорить с близким родственником, партнером по браку. Родителям не помешает дать напутствие выросшим детям, начинающим самостоятельную жизнь.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 26 августа 2015 года, среду.

Львам следует контролировать вопросы повседневных обязанностей и оплаты труда. Желательно прояснить отношения с сослуживцами и непосредственным начальством, окончательно определиться с местом или графиком работы. Львам-руководителям не стоит легкомысленно относиться к ситуации с кадрами и финансированием. Важно соблюдать стандартные требования и инструкции, в том числе в части формулировок, сроков, регламентов. Стоит уточнить медицинский диагноз, чтобы либо утвердить, либо отвергнуть план лечения.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 26 августа 2015 года, среду.

Девам пора систематизировать факты, отсеять лишнее и сделать выводы. Не стоит отказываться от старого хобби, если есть шанс превратить его в профессию. В делах сердечных полезна ясность. Верность и общность целей так же нужны для крепкого союза, как и взаимность чувств. Если роман исчерпан, лучше уйти цивилизованно, без эмоций и упреков. Если в делах полный порядок, день неплох для передышки. В этом случае, лучше придерживаться стандартной схемы отдыха в уединении или в узком кругу близких людей.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 26 августа 2015 года, среду.

Весам следует позаботиться о своевременном оформлении всех документов и о защите сведений. Не стоит спешить с заявлениями от собственного лица и с обнародованием секретной информации, которая попала вам в руки. Важно видеть ситуацию объективно и всесторонне. Может потребовать внимания баланс, налоговая декларация, процедура закрытия счетов или реструктуризация долговых обязательств. А также все, что касается недвижимости (ипотека, арендная плата, коммунальные платежи, ремонтные и другие работы).

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 26 августа 2015 года, среду.

Скорпионам не стоит откладывать важные поездки и встречи. Сегодня несложно подобрать слова, вовремя найти нужного человека, попасть на прием в учреждение, получить доступ к секретным сведениям. Вы сможете настроить собеседника на свою волну, усилив в нем интерес к вашим нуждам. Будет интенсивным и предметным общение с коллегами, родней. Договоры и отношения, прошедшие проверку, стоит зафиксировать официально. Может потребоваться документальное подтверждение личных данных, образования и квалификации.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 26 августа 2015 года, среду.

Стрельцам необходимо настроиться на деловой лад, на разумную экономию и ответственность. Исключить напрасную потерю времени удастся за счет хорошей организации работы, порядка в бумагах, файлах, в шкафах, на складах. День удачен для деловых переговоров, калькуляции, сведения баланса, составления итоговых документов, инспекций и контрольных закупок, создания и пополнения секретных архивов. Из списка трат стоит выбрать самое насущное, при покупках важнейшим критерием будет качество и долговечность.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 26 августа 2015 года, среду.

Козероги проведут день продуктивно. Особого внимания потребует все, связанное с учебой, профессией, квалификацией, командировками, укреплением полезных связей и личного авторитета, с базами данных, схемами и структурами. Удачный день для консультирования по важным приватным вопросам и подведения итогов. Профессионализм и опыт позволят говорить по существу, экономя время. Успех ждет вас при посещении учреждений, сдаче экзаменов, публикации материалов. Придет долгожданное известие, расставляющее все акценты.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 26 августа 2015 года, среду.

Водолеям не стоит избегать бесед на сложные темы. Сегодня многое удастся обсудить объективно, беспристрастно. Придется затронуть ряд неприятных моментов, проанализировать ошибки и ущерб. Работая с любой информацией, желательно понимать уровень ее надежности и секретности. Лучше не посвящать в разговор посторонних, если дело коснулось порочащих сведений, стратегических данных. Можно подготовить пакет документов для конкретной цели (переговоров, поездки, увольнения, поступления в Вуз, процесса в суде).

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 26 августа 2015 года, среду.

Рыбам пригодится умение действовать в заданных рамках, корректно выражать мысли и формулировать просьбы. Сегодня не стоит опаздывать, нарушать протокол и этикет. День удачен для согласования интересов и расстановки акцентов в партнерстве. Желательно выслушать собеседника и понять его точку зрения. Выставляя ответные требования, не стоит запрашивать лишнее, путаться в показаниях, тянуть с принятием выгодного предложения. Если вы не дадите ответ сегодня, завтра у вас может появиться сильный конкурент.

Share