Гороскоп на сегодня 24 августа, понедельник 2015 — Гороскоп на август — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Козерог

Понедельник, 24 августа 2015 года

24 августа 2015 гороскоп склоняет внести ясность в любые нерешенные вопросы – от работы до личной жизни. Если вы сумеете удержать свои чувства в руках, вы имеете все шансы докопаться до сути любой проблемы и принять единственно верное решение. Однако будьте осторожны, этот день полон бурных страстей! Завтра темперамент обещает быть на высоте. Воспользуйтесь этим, дав волю позитивным чувствам, а вот с негативными следует быть осторожнее. Не устраивайте разборок с любимым человеком, иначе можете дойти чуть ли не до разрыва. И будьте аккуратнее со словами: завтра парочка нечаянных слов может привести к тяжелому скандалу.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 24 августа 2015 года, понедельник.

Овны сегодня не хотят довольствоваться тем, что имеют. Каковы бы ни были ваши достижения, вы склонны втайне мечтать о большем. В личной жизни преобладающими тенденциями будут романтика и поиск. На этом фоне, может вернуться или усилиться увлечение человеком другой культуры, иного социального уровня. Для кропотливой работы это не лучший день, обстановка не способствует сосредоточенности, усидчивости. Нежелательно оформлять медицинские, проездные и служебные документы, в том числе, пропуска, справки, визы.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 24 августа 2015 года, понедельник.

Тельцам стоит проявить гибкость, оперативность и немного фантазии, избегать инертности и консерватизма. День предлагает богатый ассортимент оригинальных возможностей и альтернатив, что может смутить и запутать вас, если вы тяготеете к стабильности и не любите эксперименты. В случае сомнений, лучше выбрать вариант, гармонирующий с вашими вкусами и нуждами, позволяющий сделать неожиданный подарок себе и близким. В ряде ситуаций полезнее довериться чутью или положиться на удачу, игнорируя доводы разума.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 24 августа 2015 года, понедельник.

Близнецам сегодня задаст настроение их физическое местопребывание, окружение, тематика общения. Общение с близкими может быть неконструктивным из-за взаимно раздражающих мелочей. Быт и рутина помешают полноценно заняться делами и творчеством. Нежелательны консультации по недвижимости и нюансам семейной психологии. Вне дома вы почувствуете себя свободнее. День удачен для восстановления романтических, дружеских, деловых отношений. Предложения такого рода не стоит отклонять, они полезны для будущего.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 24 августа 2015 года, понедельник.

Раки могут опоздать на работу или на встречу, столкнуться с курьезами в документах. Не лучший момент для оформления медицинской справки, ведения служебной переписки. Зато обстановка дня позволяет гармонично влиться в коллектив, завести среди сослуживцев полезные знакомства. Может сыграть роль личная симпатия к клиенту или коллеге. Стоит принять приглашение на корпоратив, в неформальной обстановке станут дружелюбнее отношения с начальством. Развитию бизнеса поможет наличие дружной команды подчиненных.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 24 августа 2015 года, понедельник.

Блестящие результаты Львы сегодня покажут и в индивидуальной, и в коллективной работе. Многие представители знака возьмут на себя активную и творческую часть общей задачи, так как именно в ней они смогут проявить себя наилучшим образом. Есть хорошие условия для развития и прояснения любовных отношений, создания почвы для их последующего укрепления и стабилизации. Слабым звеном будет интеллектуальная деятельность и работа с бумагами, здесь лучше учиться мастерству, кропотливо работать над ошибками.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 24 августа 2015 года, понедельник.

Девам стоит ценить прилив энергии, даруемый этими сутками. Не стоит распылять силы и ресурсы на мелочи, лучше вложиться в фундаментальный проект с хорошей перспективой. Если вы человек творческий, не стоит ограничиваться размышлениями о вероятных будущих успехах. Если идея выстрадана и созрела, пора приложить усилия к ее воплощению в жизнь. Подходящим пространством для креатива и энергичных преобразований может стать ваша собственная территория (дом, офис, земельное владение, личный блог в Сети).

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 24 августа 2015 года, понедельник.

Символ этих суток для Весов – бесконечное движение. Это могут быть разъезды, энергичные поиски, активные действия по осуществлению планов. Динамика возможна не только во внешней, но и во внутренней жизни, например, стремление к пополнению знаний или к духовному росту. Большинство представителей знака не будет испытывать недостатка во внимании противоположного пола, в друзьях и помощниках. Ваши успехи вызовут резонанс, который проявится либо в виде восхищения и обожания, либо в форме тайной зависти.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 24 августа 2015 года, понедельник.

Заряд позитива, полученный накануне, Скорпионам стоит вложить в дело. Если вы приступили к нему вчера, следует уверенно продолжать работу в том же темпе, энергии хватит до ночи. Стоит быть дотошнее в мелочах (оформляя документы, оплачивая покупки и услуги). А вот попытки все заранее просчитать и предугадать, тотальный контроль за людьми, процессами и обстоятельствами — сегодня не самая мудрая позиция. Наряду с умениями и везением, важна ваша искренняя вера в свои таланты и в право на лучшую жизнь.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 24 августа 2015 года, понедельник.

Для Стрельцов очередная неделя начнется с приятных событий. Это может быть любовная, спортивная, деловая или иная удача, яркое подтверждение ваших талантов и признание способностей, положительная отдача от прежних достижений. День создает отличные условия для отдыха, любовной романтики и хобби, но не слишком способствует продвижению в профессиональных и карьерных вопросах, решению рутинных задач, самодисциплине и исполнительности. Если есть возможность, стоит продлить уик-энд еще на одни сутки.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 24 августа 2015 года, понедельник.

Козероги могут временно исключить из своего амплуа роли строгого начальника, безупречного работника, прилежного студента и им подобные. Смотреть на мир сегодня лучше глазами исследователя, первооткрывателя, путешественника, философа, свободного художника. Калейдоскоп впечатлений подарит энергию и позитив, которых вам не получить в офисе или в учебной аудитории. Вдобавок, вы сможете внести уточнения в свои мысли и догадки. Формой контакта с миром может быть чтение, просмотр фильмов, интернет-серфинг.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 24 августа 2015 года, понедельник.

Эти сутки позволяют Водолеям заглянуть в будущее не только в переносном, но в прямом смысле — например, через сны, или через подаваемые средой знаки. Картины, которые визуализируются в вашем сознании, могут быть вам не до конца ясны. Пока вы не разобрались в их истинном смысле, не стоит кому-то о них рассказывать. Могут носить неоднозначный характер отношения с друзьями. В одних ситуациях эти люди могут быть для вас идеальными партнерами, а в других вызывать недоверие и оставаться для вас загадкой.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 24 августа 2015 года, понедельник.

Рыбам лучше использовать позитивные стороны дня – например, заняться творческой частью своих обязанностей, внедрением новшеств. Сегодня есть желание обменяться мнениями, но собеседники плохо слышат друг друга, и диалог может не состояться. Это не лучший момент для разговора с работодателем, или с лицом, от которого зависит ваш статус, должность, карьера. Нежелательны серьезные решения, важные встречи, консультации, публичные заявления. Ваши мысли могут быть выражены нечетко, слова поняты превратно.

Share