Гороскоп на сегодня 18 августа, вторник 2015 — Гороскоп на август — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Скорпион

Вторник, 18 августа 2015 года

18 августа 2015 звезды гороскопа подсказывают, что стремление к новизне способно принять любые формы – от желания узнать что-то новое до тяги к общению, знакомствам и перемене мест. Привычные дела и обязанности будут вызывать скуку, склоняя отложить их на потом, чтобы заняться чем-то более интересным. Звезды в этот день наделяют повышенной эмоциональностью и любознательностью, пойдя на поводу у которых, вы имеете все шансы провести яркий, насыщенный и интересный день! Единственное, чего следует избегать, – это споров. Завтра они способны вспыхивать на пустом месте и быстро разрастаться, как лесной пожар.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 18 августа 2015 года, вторник.

Хороший день для партнерства. Несмотря на отличный индивидуальный потенциал, многие Овны добьются большего, работая в паре. Даст эффект творческое и деловое сотрудничество. Осложняющим фактором может стать личная неприязнь, либо конкуренция, особенно в сфере карьеры. В динамике личных отношений положительный или отрицательный вектор зависит от намерений влюбленных. Прогресс будет слабым, если ваш союз портит ревность и взаимное подавление, нет готовности заниматься общим делом и уступать друг другу.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 18 августа 2015 года, вторник.

Тельцов ждет волна служебных или бытовых хлопот. Не исключены новшества в расписании, возможно появление нового сотрудника, замена оборудования. Общие правила поведения диктует обстановка, но стоит быть готовым учитывать чужие индивидуальные вкусы, например, эстетические потребности клиентов. Это насыщенный день, если вы заняты в сфере обслуживания или перешли на новое место службы. Много работы может быть у секретарей, медиков, риэлторов, косметологов, менеджеров, сотрудников различных агентств.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 18 августа 2015 года, вторник.

Близнецам удастся отвлечься от рутины, сменить окружение на более приятное, а занятие на более интересное и творческое. Если вы проводите много времени дома или в офисе, то сегодня стоит использовать любую возможность почувствовать себя свободным человеком. День удачен для отдыха, спорта, свободной деловой деятельности, реализации креативных задумок. Вечер подходит для визитов, свиданий, посещения клубов и других мест развлечений. В моменты, связанные с тем или иным риском, желательна подстраховка.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 18 августа 2015 года, вторник.

День подходит для трудоемких домашних дел (перестановки мебели, ремонта, уборки). Стоит уделить внимание эстетике быта, уют в доме будет поднимать настроение и способствовать примирению в случае размолвки. Нагрузки могут быть не только физическими, но и эмоциональными, на что многие Раки склонны реагировать гораздо острее. Если психологический климат в семье, брачном союзе, рабочем коллективе оставляет желать лучшего, то возможно обострение старых противоречий или появление новых взаимных претензий.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 18 августа 2015 года, вторник.

Для Львов проблемой может стать самостоятельность, гордыня, стремление к личной выделенности и независимости. Возможная причина — привычка к прежней свободе или солидному статусу. В этом случае, звезды напоминают вам, что обстоятельства изменились, а значит, пора изменить тактику и не брать на себя слишком много. Энергичные действия дадут прекрасный результат, если вы идете на сотрудничество, готовы распределить роли и разделить полномочия. На этих условиях возможна активная помощь от друзей, соседей.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 18 августа 2015 года, вторник.

Девам стоит меньше рассуждать и больше действовать. Если вы последуете этому совету, то не просто преуспеете в текущих делах, а сумеете создать отличный задел для реализации ваших планов в ближайшем будущем. День подходит для развития деловых связей, для быстрых покупок и платежей. Чтобы не терять хорошие возможности, желательно вовремя реагировать на изменения и даже в случае полной неожиданности уметь находить в них выгодную сторону. Могут стать актуальными краткосрочные займы, кредитные операции.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 18 августа 2015 года, вторник.

У Весов сегодня появится повод для повышенной активности. Возможно срочное дело, которое удовлетворяет сразу нескольким вашим запросам – например, помогает продвинуться в области бизнеса, дружбы и личных отношений. Благодаря боевому настрою, удастся реализовать творческую задумку или совершить выгодную сделку. Для ускорения событий можно пренебречь некоторыми формальностями. Полезны физические нагрузки, при условии, что они соответствуют вашему уровню физической подготовки и не вредят самочувствию.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 18 августа 2015 года, вторник.

Скорпионам сегодня трудно обойтись без поддержки. Вам может понадобиться напарник, тренер, консультант в области права или рекламы, верный человек в противоположном лагере. Моральную поддержку может оказать партнер по браку. Артистам, спортсменам, другим публичным персонам поможет восхищение поклонников и умелая пиар-акция. Вероятен первый заметный успех в новом деле, но звезды предупреждают, что он вряд ли будет прочным и потребует дальнейшей усиленной работы для подтверждения полученных результатов.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 18 августа 2015 года, вторник.

Стрельцов ждут удачные сутки. Сегодня можно действовать, не оглядываясь на запреты и не ожидая удара из-за угла. Ожидается подъем настроения, улучшение самочувствия и физического тонуса (в том числе, повышение общей выносливости и улучшение координации движений). Успех обеспечен как в делах, так и в играх, развлечениях, интеллектуальных и спортивных соревнованиях. Отличный день для действий в команде. Совместные усилия или приведут к победе, или просто доставят всем участникам большое удовольствие.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 18 августа 2015 года, вторник.

Для Козерогов день потенциально удачен, но для полного успеха желательно соблюдать ряд простых рекомендаций. Сегодня не стоит демонстрировать уныние, страх, неприязнь, чрезмерное напряжение. Будет лучше, если от вас исходят волны эмоциональной гармонии, позитивного настроения, доброжелательного отношения к людям. Придерживаться миролюбивой тактики особенно важно, если ваша работа связана с общением, искусством, рекламным бизнесом, сферой развлечений (или вы стремитесь попасть на подобную должность).

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 18 августа 2015 года, вторник.

Водолеям звезды обещают удачу, но подсказывают, что неплохо обзавестись поддержкой. Помощь понадобится вам вдали от дома, в дороге, в новом месте или коллективе, в соревнованиях, судебных делах. День подходит для прохождения теста, кастинга. Не стоит бояться энергии, проявляемой конкурентами, их креативная позиция может стать для вас отличным примером и стимулом. Партнерство, находящееся в начальной стадии, имеет большой потенциал, но сейчас вам лучше в тактических целях отдать лидерство партнеру.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 18 августа 2015 года, вторник.

У Рыб появляется возможность взглянуть с новой стороны на интересующее их сотрудничество (соперничество). Если до сих пор контакт заключался в ведении диалога или полемики, то сегодня есть шанс показать себя в конкретном деле. Практический тест поможет быстро выявить слабые и сильные стороны кандидата. Если вы пришли на новое место работы, звезды намекают, что подобное испытание может быть уготовано и вам. В этом случае, будьте готовы продемонстрировать ловкость, креативность, навыки делового общения.

Share