Гороскоп на сегодня 2 августа, воскресенье 2015 — Гороскоп на август — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Дева

Воскресенье, 2 августа 2015 года

2 августа 2015 звезды гороскопа обещают удачливость, активность, ясность мысли. Однако следите за тем, чтобы ваша уверенность в себе не переросла в самоуверенность! В целом же день завтра благоприятен для любых начинаний, так что смело беритесь за то, к чему не знали, как подступиться. В плане самочувствия день тоже неплох: иммунитет на высоте, а сила воли поможет справиться с любой болезнью. Но будьте осторожнее: вера в свои силы может быть так велика, что заставит вас одеться не по погоде или пренебречь правилами дорожного движения.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 2 августа 2015 года, воскресенье.

Овны могут довериться чутью, сегодня интуитивные догадки часто будут оказываться ближе к истине, чем логические рассуждения. Также, этот день активизирует память и воображение, склоняет жить прошлым, а не настоящим. Физическая и интеллектуальная активность может быть снижена, не повредит временный отказ от интенсивных контактов. Можно посвятить эти сутки общению с близкими, домашним делам, а также просмотру фильмов, кино- и фотоархивов. Неплохой день для творческих натур. Полезно побыть на природе.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 2 августа 2015 года, воскресенье.

Прекрасные сутки для отдыха. Многим Тельцам этот день покажется тихой гаванью среди бурного моря. Сегодня можно дать волю чувствам, воспоминаниям или мечтам о будущем. Если вы устали от навязанного вам общения, полезно на время уединиться – например, покинуть городскую обстановку и уехать на дачу. Не стоит перегружать себя физической работой, бытовыми хлопотами. Отличный терапевтический эффект окажет музыка или другой вид искусства, который вам близок. Хорошо побывать в обществе старых знакомых.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 2 августа 2015 года, воскресенье.

Атмосфера этого дня способна сделать Близнецов мечтательными и сентиментальными. Реальные планы могут смешиваться с несбыточными фантазиями. Возможна неустойчивость настроений, двойственность желаний. Прекрасные сутки для тех, кто переживает платоническую влюбленность или разлучен с объектом симпатий. Эмоциональную энергию можно направить в конкретные действия (или в создание подходящего настроя, если назавтра предстоит много работы). Для улучшения самочувствия полезно плавное движение под музыку (танцы).

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 2 августа 2015 года, воскресенье.

Этот день Раки могут посвятить своим личным делам. Будет весьма насыщенной эмоциональная жизнь. Может реализоваться какая-либо надежда или мечта. Стоит больше доверять интуиции. Решение важного вопроса может прийти через сновидение. Усиливается интерес к тайнам, искусству, духовному слою жизни, эротике. Хорошо заниматься танцами. Прекрасный день для художников, музыкантов, путешественников, поэтов. Стоит отложить решение материальных вопросов, особенно, если ситуация не отличается определенностью.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 2 августа 2015 года, воскресенье.

Львам этот день позволяет временно забыть о насущных делах. Сегодня нет необходимости (и возможности) принимать важные необратимые решения. Можно пустить ситуацию на самотек и делать то, что подсказывает настроение. Не исключена тяга к алкогольным напиткам, эротике, музыке, компьютерным играм и другим занятиям, позволяющим внутренне расслабиться и уйти от непростой реальности. Если вы от природы впечатлительны, то можете придавать особое значение знакам, намекам, снам, различным способам гадания.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 2 августа 2015 года, воскресенье.

Девам хорошо провести время на природе с близким человеком. Многие представители знака будут заново очарованы своими загадочными возлюбленными. Не стоит нарушать магию момента (требовать ответов, выпытывать подробности). День идеален для невербального контакта, способствует душевной близости, эмоциональной и сексуальной гармонии. Деловые вопросы потребуют секретности или уединения, при желании их можно отложить до завтра. Родителям стоит быть менее прагматичными и создать для детей атмосферу сказки.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 2 августа 2015 года, воскресенье.

Весам звезды рекомендуют провести этот день в обстановке спокойствия. Желательно полностью исключить спешку, продолжительное пребывание в многолюдных шумных местах. Не стоит делать ничего, что нарушает душевный покой или вредит здоровью. Последовав этому совету, вы накопите достаточно сил для успешного старта следующей рабочей недели. Если перед вами стоит сложная производственная, семейная или управленческая задача, расслабление и временное переключение внимания позволят вам легко найти решение.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 2 августа 2015 года, воскресенье.

Скорпионам звезды дарят замечательный день, который все представители знака могут использовать по своему усмотрению. Это прекрасные сутки для любви, медитации, творчества, уединенного отдыха, приватных развлечений, удовлетворения каких-либо тайных желаний, фантазий, прихотей. Также, это подходящий момент для реализации духовных потребностей, например, благотворительности, посещения сакральных мест. Не исключено, что попутно вы сможете решить некоторые важные для вас бытовые или профессиональные вопросы.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 2 августа 2015 года, воскресенье.

Многие Стрельцы сегодня хотят в той или иной форме скрыться от мира. Например, побыть среди близких, ограничить общение парой старых друзей, уйти в область своих личных интересов. День продуктивен для творческих натур (художников, композиторов). Деловые и энергичные представители знака интуитивно определят источник гарантированной выгоды, не упустят случай узнать секрет или заключить приватную сделку. Может усилиться ностальгия по забытым местам, романтическая любовная привязанность, религиозность.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 2 августа 2015 года, воскресенье.

Рациональное мышление сегодня не является сильной стороной Козерогов. Зато усиливаются артистические и художественные задатки, способности к психологии. Не стоит отказываться от решения серьезных задач — логику вполне могут заменить интуиция и опыт, а чутье позволит необъяснимым путем появляться в нужное время в нужном месте. Повышается восприимчивость ко всем видам искусства, особенно связанным с музыкой, пластикой. Вы можете расширить и углубить область своего увлечения, найдя друзей по интересам.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 2 августа 2015 года, воскресенье.

Водолеям звезды советуют следовать настроению и велениям сердца. Возможна тяга к экзотическим блюдам и напиткам, необычным приобретениям с таинственной историей и сакральным смыслом. Можно добровольно взять на себя некие обязанности, если они доставляют вам моральное удовлетворение. Не исключен интерес к благотворительным акциям, причем вполне прагматичный. Ненужные в обиходе, но не утратившие функциональности вещи не стоит выбрасывать, лучше отдать их туда, где они могут пригодиться (в музей, в приют).

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 2 августа 2015 года, воскресенье.

Рыбы могут исходить из личных нужд и следовать индивидуальной системе ценностей. Идеальные средства от усталости и зацикленности на неприятных темах — полноценный сон, любимая музыка, плавание. Стоит пить больше жидкостей, при условии, что они не вредны для здоровья. Если энергии много, это день увлеченности любимым делом, хобби. В отношениях важна стабильность, для неуверенных в себе Рыб имеет большое значение верность любимого человека, преданность поклонников. Неплохо пройдет отдых в обществе семьи, детей.

Share