Гороскоп на сегодня 1 августа, субботу 2015 — Гороскоп на август — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Лев

Суббота, 1 августа 2015 года

1 августа 2015 звезды гороскопа легко могут заставить вас забыть о таком полезном понятии, как чувство меры! Старайтесь избегать резких движений, не принимайте решения сгоряча и помните, что любое действие, сделанное завтра, может иметь неожиданные и очень далеко идущие последствия. В этот день вас могут ожидать крупные траты и покупки, походы по магазинам, однако звезды советуют сдерживать свои желания, иначе завтрашний шоппинг грозит обернуться большими дырами в бюджете.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 1 августа 2015 года, субботу.

Овнам стоит критически отнестись к планам на будущее. Пора выявить накопившиеся изъяны и погрешности, чтобы в дальнейшем они не создавали проблем. Внимания заслуживает не только область профессиональных интересов, но также круг личных связей, сфера увлечений и творчества. Не исключено разочарование в ком-то из друзей, скептическое отношение к программе вашего сообщества (группы единомышленников, партии, семейного или игрового клана). Полезно под другим углом взглянуть на сердечные привязанности.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 1 августа 2015 года, субботу.

День сложен для Тельцов, не привыкших к организованности в быту и в собственных делах. Сегодня лучше иметь четкую программу дня и целеустремленно ее реализовывать. Хорошо, если к этому занятию подключатся близкие (либо коллеги, подчиненные, начальство, если этот день в вашем графике рабочий). Необходимо уметь в чем-то себя ограничивать ради общей цели, например, ради друзей или нужд семьи. В отсутствие названных качеств, есть вероятность ссор, разлада, краха задумок, бессмысленного перенапряжения.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 1 августа 2015 года, субботу.

Близнецам день дарует свободу, но в определенных пределах. Важно не только то, что вы говорите и предпринимаете, но и то, как вы это делаете. Полезно контролировать эмоции, точнее выбирать слова для выражения просьб, проявлять дотошность в расчетах, помнить о возможной ответственности. Необходим критический взгляд на интересующих людей, предлагаемые вещи и информационные источники. Количеству стоит предпочесть качество — например, отказаться от ненужной поездки, отклонить неподходящую кандидатуру.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 1 августа 2015 года, субботу.

Ракам не стоит спешить с подведением итогов, а также с окончательным выбором. Вплоть до осени вам предстоит определять истинную ценность для вас тех или иных вещей, программ, людей, отношений — а затем подумать, как защитить, сохранить и приумножить то, что вам дорого, на будущее. Данным процессом может оказаться охвачен широкий круг тем. Стоит лучше планировать траты и способы расчетов. Если собираетесь в отпуск, отнеситесь внимательнее к выбору места, туроператора, сроков, к гарантиям безопасности.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 1 августа 2015 года, субботу.

Львам стоит честно оценить состояние своих отношений с другими людьми, включая самых близких. В этом вопросе крайне важны объективном и беспристрастность. Не стоит недооценивать свои реальные таланты и достижения, которых у вас немало. Но также не стоит питать иллюзий там, где для них нет оснований. В то же время, сейчас не стоит торопиться с кардинальными решениями. Не спешите рвать связи, менять привычки, место обитания, сферу деятельности. Прислушайтесь к здоровой критике, исходящей от окружающих.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 1 августа 2015 года, субботу.

Девам стоит обратить внимание на симптомы хронических заболеваний, а также на любые проблемы с людьми и работой, идущие из прошлого. Некоторые обязанности могут вас тяготить, сейчас это напоминание о невозвращённых своевременно долгах или так и невыученных уроках. Звезды советуют вам не уходить от ответственности и не игнорировать то, что вызывает у вас неприятные переживания. Чем точнее диагностика, тем проще будет поправить положение. Это не лучший день для веселья, начинаний, новых знакомств. Не помешает осмотрительность.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 1 августа 2015 года, субботу.

Весам стоит быть критичнее и к другим, и к себе. Попытка оправдать себя за счет других и обелить кого-то за счет собственного достоинства – два одинаково неконструктивных подхода, которых вам лучше избегать. Стоит еще раз пересмотреть планы, связанные с отдыхом, коллективным и личным творчеством, деньгами и другими ресурсами, развитием любовных отношений. Если некоторые сюжеты подошли к своему логическому завершению, не спешите жечь мосты, еще есть время на трансформацию негатива в позитив и спасение текущего положения.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 1 августа 2015 года, субботу.

Скорпионам стоит серьезнее отнестись к вопросам жилья и семейной ситуации, к состоянию личного сайта (если он у вас имеется), к общей системе своих нынешних долгосрочных целей и планов. Во всех этих сферах одинаково важно оставить ценное и отсечь лишнее. На очередную тотальную инспекцию подобных программ звезды советуют вам выделить больше времени и начать с поиска корневых причин. В противном случае, вы рискуете не устранить проблему, а застопорить ее, снова и снова сталкиваясь с ней в новом обличье.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 1 августа 2015 года, субботу.

Стрельцам не помешает осторожность. Это не лучший день для инициатив, целевых встреч и поездок. Возможны задержки при попытках получить данные, зафиксировать сделку. Могут стать прохладнее (или перейти в режим временной разлуки) отношения с нужными людьми, включая друзей и родственников. Не стоит заказывать услуги, они могут оказаться некачественными. Рекомендуется поддерживать дистанцию в общении с теми, кто вам чем-то неприятен — например, напоминает о прошлом, представляет потенциальную опасность.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 1 августа 2015 года, субботу.

Козерогам звезды советуют исключить любые приобретения и денежные операции, кроме срочных и необходимых. От торопливости желательно отказаться в любых сферах, где у вас высокие притязания в плане вкуса, моды и качества. Не стоит исключительно ради экономии соглашаться на дешевые подделки, вскоре вы пожалеете о сделанном шаге. Имеет смысл отложить сделку, повременить с озвучиванием планов, с демонстрацией чувств и намерений. Полезны ограничения в питании, прежде всего, в части объема принимаемой пищи.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 1 августа 2015 года, субботу.

Водолеев ждет экзамен на хладнокровие, дальновидность и выдержку. Большинству представителей знака предстоит проявить эти качества не в первый раз, поэтому, в сущности, вам придется всего лишь снова прибегнуть к знакомому сценарию. Заниматься стоит необходимым, исключив дополнительные нагрузки, неоправданные энергетические, финансовые и эмоциональные траты. Это неподходящий день для инициатив, связанных с партнерской деятельностью, для заключения брака, для официального оформления какой-либо сделки.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 1 августа 2015 года, субботу.

Рыбам стоит полностью исключить серьезные инициативы со своей стороны. Звезды также не рекомендуют вам поспешно принимать неожиданное приглашение. Оно сулит вам иллюзорную выгоду, зато вполне реальный дополнительный объем нагрузок, который отрицательно скажется на вашем здоровье. Могут усилиться обоснованные сомнения, связанные с местом работы или выбранной стратегией. Чтобы прояснить ситуацию, начните с общей оценки комплекса взаимосвязанных факторов, влияющих в настоящий момент на вашу жизнь.

Share