Гороскоп на сегодня 17 июля, пятницу 2015 — Гороскоп на июль — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Рыбы

Пятница, 17 июля 2015 года

17 июля 2015 гороскоп предвещает вам успех в тех областях, где нужно действовать решительно, напористо и безапелляционно, а вот с точки зрения дипломатии он абсолютно провальный. Сегодня не рассчитывайте на дипломатичность – ни свою, ни окружающих. Избегайте конфликтов, столкновений и даже обсуждения каких-либо неоднозначных тем. В любви старайтесь совмещать решительность с осмотрительностью. Если вы давно не могли решиться сделать какой-то шаг в ваших отношениях, то сегодня – самое время. Главное, будьте искренни со своим любимым человеком – любая фальшь сегодня будет особенно бросаться в глаза.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 17 июля 2015 года, пятницу.

День усиливает позитивное восприятие жизни, помогает ярко проявиться вашим индивидуальным талантам и способностям. Сегодня лучше действовать в свободном режиме, так как именно он позволит раскрыть ваши задатки в необычных областях, подчеркнет ваш потенциал в прогрессивных направлениях. Это отличный день для Овнов, занятых в творческой сфере и в профессиях, подразумевающих креативный подход к делу. Также, это прекрасные сутки для отдыха, особенно удачным будет времяпрепровождение в новом для вас месте.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 17 июля 2015 года, пятницу.

Для Тельцов сегодня будут иметь особое значение семейные и территориальные интересы. Для родителей важны любые достижения детей. Возможно волнение в связи с ожиданием каких-либо положительных изменений в семье. Тех, кто находится вдали от дома, порадуют вести с родины. Можно заниматься вопросами, связанными с расширением личного пространства. Творческие личности получают еще один шанс раздвинуть границы собственной самореализации, но для этого необходимо прежде всего хорошо знать себя и свои возможности.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 17 июля 2015 года, пятницу.

К Близнецам события повернутся позитивной жизнеутверждающей стороной. Творческий импульс этих суток не стоит тратить на рутину, реализацию сиюминутных мелких прихотей, а также на незначительные, преходящие планы и цели, подсказанные модой и общественным мнением. Нацельтесь на что-то более глобальное, чем впоследствии вы сможете гордиться. Эти сутки полны радостных и ярких моментов, которые подарят вам вдохновение, необходимое для великих свершений. Родителям стоит проводить больше времени с детьми.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 17 июля 2015 года, пятницу.

Ракам стоит определиться с духовными и материальными ценностями на близкое будущее. Стоит уточнить финансирование проектов, размер вложений в семейные, личные и детские нужды. Это особенно важно, если вы собираетесь в отпуск. Есть вероятность удачных крупных приобретений, но лишь при условии, что вы заранее продумали все нюансы и точно знаете, чего хотите. Спонтанные траты сейчас нежелательны — вы рискуете сделать преждевременную покупку и потратить средства на то, что можно было бы купить позже.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 17 июля 2015 года, пятницу.

Львов ожидает душевный подъем, причем в течение суток энергетика представителей данного знака будет только возрастать. Это прекрасный день для любых занятий, раскрывающих вашу личностную индивидуальность, уникальность. Отличный момент для рекламы, пиара, привлечения сторонников. Хорошие сутки для Львов, работающих с широкими массами, имеющих большой круг общения, а также представляющих какой-либо проект, идею, фирму. Поднять самооценку помогут счастливые минуты любви, успехи детей, творческие достижения.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 17 июля 2015 года, пятницу.

Сегодня можно многое сделать на волне хорошего настроения, надежды, веры в удачу. Источник вашего вдохновения не обязательно будет лежать на поверхности. Вас может воодушевить некое событие в виртуальном мире, творческая находка, любовная эйфория, какое-либо приятное предчувствие. Девы, умеющие работать с собственной энергетикой, смогут черпать силы в глубине собственной души, не прибегая к внешним источникам. Лучше не заниматься рутинной работой — в отличие от креатива, она может отнимать у вас силы.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 17 июля 2015 года, пятницу.

День хорош для занятий, основанных на неформальной инициативе и поиске креативных решений. Деловым людям стоит заново исследовать возможности, связанные с крупными инвестициями, экспериментальными и рекламными проектами, расширением влияния. Не спешите прощаться с друзьями, даже если обстоятельства намекают на это. У вас в запасе еще достаточно времени для плотного взаимодействия и наслаждения обществом друг друга. У влюбленных Весов есть время, чтобы переиграть не устраивающий их формат отношений.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 17 июля 2015 года, пятницу.

День благоприятен для честолюбивых креативных Скорпионов, готовых на многое для реализации своих амбиций. Именно они ничего не пожалеют для исполнения желаний и будут рассматривать любые жертвы со своей стороны, как необходимые инвестиции в будущий успех. День также важен, если вы продвигаете своих питомцев, являясь их родителем, тренером, наставником, или помогаете любимому человеку. Если вы не уверены в себе, не стоит спорить с влиятельными людьми и браться за дела, явно превосходящие ваши силы.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 17 июля 2015 года, пятницу.

Стрельцов ждет удача, возрастает их популярность и авторитет. Но не стоит терять бдительность, иначе часть результатов обесценится. В частности, звезды не советуют вам оставлять без внимания признаки скрытой опасности. Достижения могут оказаться под угрозой из-за чужой зависти, комплекса роковых обстоятельств, либо в силу совершенных вами ранее ошибок. Наслаждаясь жизнью, одновременно примите меры предосторожности. Это особенно важно, если вы облечены властью, или представляете чьи-то интересы.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 17 июля 2015 года, пятницу.

Козерогам не помешает проявить немного артистизма и раскрепощенности. Скованность будет работать против вас. Результаты дня зависят от того, чем вы готовы рискнуть. Успехи будут скромнее, если вы предпочитаете предсказуемость и стабильность, лишены авантюрной и креативной жилки. Если вы готовы поставить на кон чуть больше, чем обычно, вас ждет бонус, дорогой подарок, ценный приз, любовная или творческая удача. Однако вам небезопасно поступаться своими главными принципами и важнейшими достижениями.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 17 июля 2015 года, пятницу.

Водолеям не стоит зацикливаться на своих проблемах. Если задача не решается, вы устали или не в настроении, есть смысл отложить работу. Чем быстрее вы настроитесь на позитивный лад, тем лучше начнут складываться ваши отношения с окружающими, а планы на предстоящие выходные дни станут весьма многообещающими. Стоит пойти навстречу желаниям партнера или человека, которого вы уважаете, которым восхищаетесь. При этом желательно сохранять искренность, не стоит демонстрировать хорошие чувства из одолжения.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 17 июля 2015 года, пятницу.

Сегодня хорошо заняться делами, которые автоматически генерируют у вас хорошее настроение. Многим Рыбам доставит удовольствие любимая работа, забота о дорогих существах, в этом случае, вам будет трудно провести грань между трудом и игрой, развлечением. Отдых должен не только радовать, но и приносить пользу здоровью. Избегайте прямых солнечных лучей, чрезмерных нагрузок, продолжительного веселья в многолюдном шумном месте, злоупотребление удовольствиями может спровоцировать ухудшение самочувствия.

Share