Гороскоп на сегодня 14 июля, вторник 2015 — Гороскоп на июль — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Стрелец

Вторник, 14 июля 2015 года

14 июля 2015 гороскоп очень удачен для тех, чья работа связана с умственным трудом. Впрочем, и для остальных звезды обещают усиление интеллектуальной активности и повышенную работоспособность. Сегодня будет нелишним запомнить или записать все идеи, которые придут вам в голову в течение дня – они могут оказаться довольно ценными и полезными. Также день прекрасно подходит для деловых и финансовых операций, расчетов и получения прибыли. Ну а в свободное время можете смело отправляться по магазинам – сегодня шопингом будут руководить не эмоции, а трезвый расчет, так что риск потратить деньги впустую минимален.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 14 июля 2015 года, вторник.

День акцентирует вопросы семьи и частной жизни. Многим Овнам придется заняться темой личного жилья. Не исключены острые споры с домочадцами, соседями, близкими родственниками. Стоит отнестись серьезнее к пребыванию во временном жилище (гостинице, съемной квартире, кемпинге). Нежелательно принимать новые важные решения, связанные с переездом, ремонтом, семейным бизнесом. Могут вступить в силу старые договоренности, например, насчет сроков аренды. Нужна техника безопасности при любых домашних работах.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 14 июля 2015 года, вторник.

Тельцам непредвиденная новость помешает провести весь день дома или в офисе. Может потребоваться срочная поездка. Возможен неожиданный разговор с кем-то из близкого окружения (родственником, соседом). Вы также можете услышать или увидеть что-то неожиданное в средствах массовой информации. Не исключено, что потребуется безотлагательно внести поправки в документы, изменить маршрут путешествия, сдать или обменять билеты, покупки. Не исключены проблемы в дороге, например, поломка транспорта, ремонт путей.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 14 июля 2015 года, вторник.

Возможны деловые и семейные конфликты. Источником беспокойства могут стать деловые переговоры и встречи. Может потребоваться срочное оформление документа, покупка, доставка, обмен товара. Валютой для расчетов сегодня могут стать не только денежные знаки и их прямые эквиваленты, но и «горячие» факты, оперативная ценная информация. Не стоит откладывать сделки, для которых все готово. Близнецам-бизнесменам звезды советуют не откладывая избавиться от явных неликвидов, бесполезных и проблемных сотрудников.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 14 июля 2015 года, вторник.

Ракам стоит контролировать свою болтливость и неуравновешенность. Дополнительное самообладание потребуется тем, кто много общается, сегодня диалог может быстро превратиться в ссору. Не лучший момент для действий, связанных с консультированием, собеседованием, полемикой. Нужна осторожность в поездках, занятиях спортом. Повышается вероятность стрессов. Пренебрежение простыми правилами технической безопасности может привести к травмам. Нежелательны начинания, в том числе, связанные с подписанием документов.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 14 июля 2015 года, вторник.

День подходит для тайных инициатив. Много хлопот ждет Львов, ведущих бизнес за рубежом, проходящим или планирующим учебу за границей. Напряженность возрастет, если вы вовлечены в чужие дела, от кого-то зависимы. В этом случае, вам необходимо лучше управлять своими эмоциональными реакциями. Не стоит принимать слишком близко к сердцу чужие проблемы, если речь не идет о самых близких людях. Причиной беспокойства могут стать неприятности со здоровьем, проблемы с жильем, транспортом, средствам связи.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 14 июля 2015 года, вторник.

Девам не стоит уклоняться от решения срочных сложных задач, особенно, если они носят неординарный оттенок. Преодоление трудностей закалит ваш характер и укрепит волю. Велика вероятность появления нестандартной задачи, которую нужно решить в кратчайший срок. В зависимости от ситуации, вам может понадобиться сообразительность и острота ума, коммуникабельность, физическая ловкость, какой-либо технический навык. Многое будет значить психологическая поддержка партнера, близкого родственника или друга.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 14 июля 2015 года, вторник.

Весов ждет разговор, затеянный не по их воле. Возможна беседа с начальством на повышенных тонах, вы можете получить замечание или выговор. Потребуют активного обсуждения актуальные рабочие вопросы. В деловой сфере понадобится срочное совещание в связи с текущими новостями. Не исключены напряженные отношения с родителями, а также с другими людьми, влияющими сейчас на ход ваших дел. Усложняются отношения с конкурентами, партнерами, проблемными клиентами. Не рекомендуется подавать документы в инстанции.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 14 июля 2015 года, вторник.

Происшествия дня создадут нервозную обстановку, но в то же время, ускорят ход нужных вам событий. Возможны вести издалека. Даст результат поездка, встреча, деловая переписка. Не стоит откладывать дела, связанные с дорогой, поисками людей или информации. Возможен контакт с официальными инстанциями, удаленными корреспондентами, зарубежными партнерами. Успехи Скорпионов-студентов будут выше, если теорию совместить с практикой. Успешны небольшие начинания, а также подготовительные меры к важному шагу.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 14 июля 2015 года, вторник.

Стрельцов ожидает мини-кризис. Усложнить задачу могут спешка, страх, вспыльчивость. Есть вероятность штрафов, взысканий. Не стоит терять голову из-за переживаний, это помешает вовремя совершить нужный шаг, найти аргумент, увидеть альтернативу. Важно вовремя избавиться от того, что создает предпосылки для кризиса, не превышать пределов допустимой активности или обороны. Устранить проблему помогут мобильность, смелость, красноречие, интуиция. Желательна осторожность за рулем и при медицинских процедурах.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 14 июля 2015 года, вторник.

Конфликтный день для Козерогов. Возрастает вероятность прямых атак на вас, скандалов и споров. Возможна повышенная активность со стороны недоброжелателя или конкурента. Велика вероятность провокаций, в том числе словесных. Может подвергнуться проверке на прочность партнерский союз. Не лучший момент для переговоров, консультаций, подписания документов, поисков компромисса. Сложнее всего будет устоять под натиском чужих деструктивных эмоций. Лучшим контраргументом в любом поединке будет самообладание.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 14 июля 2015 года, вторник.

Для Водолеев день может стать беспокойным. Вероятны производственные авралы, домашние и служебные хлопоты, спешка, суета с документами, инструментами, переживания из-за домашних животных. Не лучший момент для оказания услуг, для деловых инициатив. Добавлять напряженности будет эмоциональный накал. Есть предпосылки для усугубления психологических проблем в общении, особенно с коллегами, родней, служащими сервисов. Не исключается срочная встреча или командировка, может потребоваться визит к врачу.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 14 июля 2015 года, вторник.

Рыбы сегодня отличаются красноречием и энергией, не прочь проявить инициативу в делах и в личной жизни. Возможен непростой разговор с любимым человеком. Подогревать романтические чувства может необычность ситуации, а также ревность и желание быстрее сблизиться. Не помешают меры предосторожности в занятиях хобби, спортом. Бизнесмены и управленцы могут пойти на риск, если есть вдохновение. Родителям стоит иметь в виду гиперактивность и внушаемость детей, проследить за их безопасностью во время игр.

Share