Гороскоп на сегодня 13 июля, понедельник 2015 — Гороскоп на июль — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Скорпион

Понедельник, 13 июля 2015 года

Гороскоп на 13 июля 2015 очень хорош для решения финансовых вопросов и вообще – для проведения своей линии во всем, что вы считаете нужным. Это отличный день для осуществления любых замыслов, требующих решительности, сообразительности и энергичности. Все то, за что вы давно не решались взяться, лучше осуществить именно сейчас. Единственное «но»: звезды будут склонять вас к резкости и жесткости, что чревато конфликтами с окружающими. Чтобы избежать бессмысленной конфронтации, постарайтесь держать себя в руках.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 13 июля 2015 года, понедельник.

Старт новой недели будет оптимистичным. День подходит для нововведений, позволяет расширить круг контактов или область интересов. Большинство сомнений разрешится в положительную сторону. Возможны удачные приобретения, в том числе в пути, в ходе какой-либо поездки или посещения многолюдного места (ярмарки, выставки). Удачный момент для Овнов, продвигающих свои изобретения, подбирающих команду единомышленников. Хорошо посещать форумы по интересам, проводить информационные, учебные и рекламные мероприятия.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 13 июля 2015 года, понедельник.

Тельцы могут делать инвестиции в интеллектуальные проекты, например, в учебу. Привычный инструментарий сделок можно пополнить новыми, более современными методами. Если возникнет стратегическая альтернатива, лучше сделать выбор в пользу дел, связанных с домом, семейными нуждами, недвижимостью. Хорошо приобретать предметы интерьера, добавляющие света и блеска (зеркала, светильники). В сложных отношениях найдется приемлемый компромисс, но следует помнить, что это еще не окончательный итог всей истории.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 13 июля 2015 года, понедельник.

Для большинства Близнецов день удачен, так как позволяет увеличить зону личного влияния и открывает перспективу выбора. В сложившейся обстановке вам будет легко повысить свой авторитет и подчеркнуть обаяние, завести друзей. Если вы недовольны своей работой, стоит поинтересоваться другой сферой деятельности, возможно, в ней вы в будущем добьетесь успеха. Многие Близнецы сегодня тяготеют к нетрадиционным направлениям и именно в них найдут свою нишу — например, примут участие в неформальном мероприятии.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 13 июля 2015 года, понедельник.

Ракам стоит принять участие в общественной жизни, в делах какой-либо группы. Для этих целей равно подойдет общение в реале и в виртуальной среде. Подходящий день для учебы, информационных поисков, для работы с сетевыми ресурсами (администрированием, созданием контента, разработкой рекламной части). Справиться с новыми обязанностями, непривычной задачей вам помогут друзья и единомышленники. В процессе такой работы вы быстро повысите свое мастерство, вырветесь на новые профессиональные и карьерные рубежи.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 13 июля 2015 года, понедельник.

День сулит Львам отличные возможности. Особенно впечатляющими будут успехи в командной игре. Атмосфера этих суток поможет вам укрепить свою значимость среди единомышленников. Если вы оторваны от друзей, поддерживайте с ними связь всеми доступными способами. Настроение будет оптимистичным и немного авантюрным. День подходит для развлечений. Хорошо заниматься масштабными проектами и перспективной творческой работой, в которой вы не скованы ограничениями и можете задействовать свой личностный потенциал.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 13 июля 2015 года, понедельник.

Начало недели может стать для Дев утомительным, но одновременно очень продуктивным. Для реализации возможностей понадобятся неординарность и целеустремленность, могут также потребоваться навыки работы в Сети и общения с большими коллективами. На ваши цели будут работать оригинальные открытия, дружеские связи, любые инновации в вашей профессиональной сфере. Не стоит отказываться от дополнительного объема работы, так как это прекрасный шанс реализовать ваши скрытые таланты и хорошо зарекомендовать себя.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 13 июля 2015 года, понедельник.

Весам звезды обещают отличный день. Одиночество вам сегодня не грозит, вы легко вольетесь в любую компанию благодаря своему обаянию. Вы можете сами выбирать себе имидж, лучше всего вы будете смотреться в роли интеллектуала или романтика. Также это неплохой день для авантюрных начинаний. В атмосфере этих суток будут быстро развиваться любовные и дружеские симпатии. Удачно пройдет необычное путешествие, многолюдное мероприятие, творческая или рекламная акция. Неплохой день для покупок на личные нужды.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 13 июля 2015 года, понедельник.

Скорпионам эти сутки позволяют стать более раскованными. Хорошо сменить обстановку, купить себе что-то супермодное. Можно рисковать, полагаться на людей и обстоятельства, проявлять легкомыслие. Не лишне продемонстрировать чувство юмора, шарм, артистизм. Удачное знакомство поможет продвинуться к цели. Не исключено, что вы найдете друзей и покровителей в самых высоких кругах. Светская жизнь с ее атрибутами может стать деловой необходимостью, если вы вращаетесь в мире искусства, рекламы, шоу-бизнеса.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 13 июля 2015 года, понедельник.

Стрельцы могут временно забыть о текущих проблемах и посвятить себя приятному общению. День подходит для эффектного появления на публике или на экране, для установления и развития неформальных контактов. Можно расширить аудиторию, число друзей, круг помощников и поклонников. Инициатива и лидерство сегодня могут принадлежать не вам, однако это не снизит ваш рейтинг. Напротив, это отличный момент для взаимной поддержки, рекламной и информационной раскрутки. Друзья будут помогать продвинуться вам, а вы им.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 13 июля 2015 года, понедельник.

Неплохой день для общительных Козерогов, а также для тех, кто вынужден много контактировать с людьми или работать с информацией по долгу службы. В любом случае, вам пригодятся коммуникативные навыки. Сегодня можно без труда получить дополнительные сведения и услуги, пользуясь дружескими связями в нужных кругах. Если вы планируете отдых, исходите из своего текущего самочувствия и личных вкусов. То, что для окружающих является удовольствием, для вас может стать источником хлопот и даже переутомления.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 13 июля 2015 года, понедельник.
Водолеи проведут день на позитивной волне. День хорош для праздников, романтических авантюр, игры, креатива, гармонизации отношений. Можно смело планировать на эти сутки вечеринку в честь дня рождения, помолвку, выставку новинок или творческих работ, какое-либо событие, связанное с детьми. Это отличные сутки для свободного непринужденного общения, светский этикет можно успешно совмещать с демократичностью в одежде и манерах. Официальную часть любого мероприятия стоит исключить, либо свести к минимуму.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 13 июля 2015 года, понедельник.

Для Рыб эти сутки могут стать хлопотными, но положительных впечатлений будет достаточно, чтобы настроение осталось хорошим вплоть до ночи. День подходит для семейного совещания, домашнего праздника, модернизации быта, апробации новой электронной аппаратуры (кинотеатра, проектора, охранной системы, компьютера). Возможно, к вам заглянут гости. Если в гости позвали вас, стоит проявить дружелюбие, уживчивость, терпимость к чужим привычкам. Вдали от дома удастся быстро решить вопрос с гостиницей, ночлегом.

Share