Гороскоп на сегодня 11 июля, субботу 2015 — Гороскоп на июль — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Дева

Суббота, 11 июля 2015 года

11 июля 2015 гороскоп склоняет к требовательности, однако не перегибайте палку: это чревато конфликтами и спорами. Не спешите судить окружающих, хотя именно такое желание завтра будет у вас регулярно возникать. Вместе с тем стремление к совершенству, к чему также склоняют вас звезды, может очень пригодиться вам на работе. Тенденция завтрашнего дня – пунктуальность и основательность, поэтому день не слишком подходит для легких любовных увлечений. Завтрашнее знакомство, а тем более начало отношений – это всерьез и надолго. Вообще если вы уверены в своих чувствах, это ваш день. Проведите максимум времени с тем, кто вам дорог.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 11 июля 2015 года, субботу.

Обстановка склоняет к наслаждению физическими удовольствиями и материальными благами. Многие Овны вместо азарта и активности проявят инертность. Это не лучший день для мероприятий, требующих повышенной мобильности (поиски, прогулки, разъезды). Стоит быть внимательнее в денежных вопросах. Сейчас велика вероятность потратить большую сумму, не получив желаемого результата. Не стоит позволять себе крупные расходы, если у вас есть долги, или тратить на развлечения деньги, отложенные на домашние нужды.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 11 июля 2015 года, субботу.

Тельцам важно вовремя остановиться, если ситуация принимает неблагоприятный оборот. Сегодня именно вы можете спровоцировать конфликт, причем исходя из самых лучших побуждений. Даже в мирной обстановке вам стоит лучше управлять своими желаниями и амбициями. Есть предпосылки для обострения семейных и супружеских противоречий, возобновления разногласий с детьми или родителями. Не исключено также столкновение самолюбий, мировоззрений. Возможно, вам или кому-то из домочадцев потребуется больше места в доме.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 11 июля 2015 года, субботу.

Близнецам звезды напоминают, что ситуация изменилась, и прежняя тактика может не сработать. На первое место многим представителям знака сегодня лучше поставить не личные, а семейные интересы. Возможно, будет разумнее отказаться от некоторых трат и развлечений. Если вы намерены продолжать широкий образ жизни, вам, возможно, придется скрыть это от близких (например, не посвящать их в свои расходы). Не исключена склонность к отдельным продуктам и блюдам, вредным для вашего здоровья и самочувствия.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 11 июля 2015 года, субботу.

Раков ждет приятный день, если они проявят разумный эгоизм и поставят во главу угла свои собственные интересы. Попытка активно включиться в дела других людей может закончиться тем, что вы возьмете на себя чужие проблемы, а некоторые удовольствия (например, застолье с вашими любимыми блюдами) превратятся в свою противоположность. В этот день желательно контролировать расходы, в том числе на подарки и развлечения. Если вас куда-то пригласили, имеет смысл заранее уточнить план и регламент мероприятия.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 11 июля 2015 года, субботу.

Обстановка дня напоминает Львам о необходимости держаться в заданных рамках. Создавать препятствия и мешать свободе может домашняя ситуация, какая-либо неприятность, личная ответственность. Плохую услугу вам могут оказать ваши амбиции, привычка жить на широкую ногу. Чтобы побаловать себя чем-то одним, придется отказать себе в чем-то другом. Не стоит торопиться с оптовыми заказами и закупками, с выбором и оплатой дорогих вещей и услуг, есть риск столкнуться с товарами и услугами низкого качества.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 11 июля 2015 года, субботу.

Девам день обещает много впечатлений. Высока вероятность того, что вы проведете его в гостях, или за щедро накрытым столом. Есть возможность узнать немало интересного о стране, в которую вы собираетесь ехать, или о культуре, которой вы увлечены. Не исключено, что вас будут в равной степени привлекать бытовые обычаи и духовные ритуалы, а также материальные и организационные вопросы. Некоторые ожидания, в том числе относительно финансов и устройства личной жизни, не оправдаются, если они были завышены.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 11 июля 2015 года, субботу.

Весов этот день может в чем-то разочаровать. Стоит проследить за расходами, возможно, вам придется отчитаться о деньгах, которые вы потратили. В любовные и дружеские отношения может в очередной раз вмешаться материальный фактор. Вам придется постараться, чтобы из-за этого общение не стало более прохладным. Качество исполнения замыслов может зависеть от чужого финансирования. Стоит избегать ситуаций, способствующих возникновению новых задолженностей или слишком серьезных моральных обязательств на будущее.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 11 июля 2015 года, субботу.

Этот день может принести беспокойство самолюбивым и амбициозным Скорпионам, для которых важна внешняя сторона событий. Если вы не ориентированы на успех, моду и престиж, предпочитаете открытому образу жизни приватный режим, день пройдет гармоничнее. Это не лучший момент для заключения брака, помолвки, совместных решений в паре, а также для решения важных семейных задач, включая вопросы недвижимости. Осложнить отношения могут односторонние или взаимные претензии, в том числе, материального характера.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 11 июля 2015 года, субботу.

Любые приятные события и хлопоты сегодня имеют для Стрельцов свою отрицательную сторону. Мероприятия дня могут быть утомительными, дорогостоящими, или не отвечать вашим запросам. Возможно, вам придется все время помнить о каких-то обязательствах. Не стоит увлекаться занятиями, способными нанести вред вашему самочувствию или материальному благополучию, например, засиживаться допоздна на вечеринке. Нежелательно нарушать режим питания. Избежать ошибок вам поможет память о прежнем негативном опыте.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 11 июля 2015 года, субботу.

На пути Козерогов вновь могут появиться знакомые соблазны. Избегать их или нет, решать вам. Если вы склонны к аскетизму и не намерены создавать себе лишние проблемы, день пройдет вполне традиционно, но вы можете почувствовать нехватку ярких впечатлений. Решающим фактором может оказаться ваша платежеспособность. Возможно, вам захочется порадовать любимого человека или доставить удовольствие себе. Родителям будет трудно устоять против желания побаловать детей развлечениями, подарками или лакомствами.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 11 июля 2015 года, субботу.
Водолеям не помешает доля смирения перед обстоятельствами. Сейчас не тот период, когда вы можете диктовать условия и организовывать жизнь по своему вкусу. Планируя день, лучше исходить из сегодняшних реалий, которые могут не во всем отвечать вашим желаниям. Не исключено, что вам придется пожертвовать чем-то ради чужого комфорта, сдержать амбиции, укротить самолюбие, выполнить семейный долг. Возможны сложности в супружеском общении. Стоит быть разборчивее в пище и разумно подойти к денежным тратам.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 11 июля 2015 года, субботу.

Рыбам не стоит терять присутствия духа, если что-то пошло не так. Сегодня в вашем распоряжении несколько вариантов решения одной задачи, и право выбора звезды предоставляют вам. Препятствия можно будет обойти, из затруднительного положения найдется выход. Проигрыш в одном направлении обернется выигрышной позицией в другом. Возможно, придется немного выждать. Не стоит без необходимости тесно контактировать с малознакомыми людьми, а также с теми, кто вызывает у вас неприязнь по той или иной причине.

Share