Гороскоп на сегодня 10 июля, пятницу 2015 — Гороскоп на июль — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Лев

Пятница, 10 июля 2015 года

Гороскоп на 10 июля 2015 хорош для умственной деятельности, творчества, решения нестандартных задач. Впрочем, с одной важной оговоркой: преодолеть свою лень и заставить себя заниматься делами сегодня будет труднее, чем обычно. Зато, если уж вам удалось раскачаться – дела будут даваться легко. Словом, не расслабляйтесь и не разменивайтесь на пустяки, и тогда любая задача окажется вам по плечу. Это же относится и к любви: хотя день не склоняет к флирту, однако если это все-таки произойдет – вероятность романа весьма велика. Особенность этого дня такова, что главная трудность – вызвать первый интерес. Если же это вам удалось, дальше отношения будут развиваться стремительно.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 10 июля 2015 года, пятницу.

Атмосфера этих суток приглашает Овнов стать практичнее, ценить свой труд и стремиться к наглядной отдаче от своих усилий. Это хороший день для покупок и различных хозяйственных хлопот. Полезно заново проинспектировать личные и семейные ресурсы, возможные потребности на летний период. Может усилиться интерес к секретам кулинарного искусства. Воздержание в пище не стоит превращать в жесткую диету, тем более противопоказано голодание. Бизнесменам стоит позаботиться о защите сделок, особенно крупных.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 10 июля 2015 года, пятницу.

День благоприятен для текущих дел и исполнения простых желаний. В них большинство Тельцов интуитивно выберет наилучшую политику, получит помощь и поддержку. Принесут удачу разъезды на близкие расстояния, небольшие сделки. Переписку и договоренности лучше перенести на первую часть дня, пока мозг не загружен лишними впечатлениями. Действуя в рамках долговременных программ, вам следует быть дальновиднее и смотреть на несколько шагов вперед. В частности, необходимо учитывать возможную реакцию партнера.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 10 июля 2015 года, пятницу.

Близнецам необходимо сконцентрироваться на материальной базе своих дел. Развлекательные мероприятия и всевозможные излишества сейчас лучше финансировать по остаточному принципу. На первое место стоит поставить насущные нужды (жилье, питание, лечение, техническое оснащение, мелкий ремонт). Может стать актуальным приобретение техники, инструментов, продуктов, предметов домашнего обихода. Важны вопросы заработка, оплаты коммунальных услуг, аренды, кредитов. Возможны небольшие денежные поступления.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 10 июля 2015 года, пятницу.

Раки без труда найдут деньги на свои текущие расходы. Большинство представителей знака сейчас способно обойтись собственным заработком, но вы также можете прибегнуть к помощи друзей и родни. День удачен для приобретений на личные сиюминутные нужды. В долгосрочной перспективе, стоит быть скромнее в запросах и не претендовать на то, что вам пока не по карману или не является необходимостью. Стратегические решения, связанные с финансами и получением прибыли, впоследствии потребуют пересмотра и доработки.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 10 июля 2015 года, пятницу.

Львам звезды напоминают, что деньги любят счет, а рутинная работа должна выполняться, независимо от настроения и обстоятельств. Это подходящий момент для калькуляции расходов, составления смет, планов, отчетов. Деловые поездки и движение средств на счетах лучше оставить в тайне. Все пройдет благополучно, если вам есть на кого положиться в случае вашего отсутствия. Для таких операций, как доставка грузов и заказов, ремонт, уборка помещений, стоит воспользоваться услугами уже знакомых людей и организаций.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 10 июля 2015 года, пятницу.

Дела у большинства Дев сегодня пойдут благополучно. Не стоит завышать свои потребности — вы получите ровно столько, сколько вам необходимо. На первом плане могут оказаться практические нюансы, важные для настоящего и будущего. Удастся решить финансовые вопросы, а также задачи, связанные с получением деловой информации, поездками и перевозками, оплатой транспортных услуг или учебы. Полезно поддерживать контакты с отдаленными территориями, особенно, если вы ведете или планируете бизнес за границей.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 10 июля 2015 года, пятницу.

Для Весов важны вопросы, связанные с совместным бюджетом. Судьба начинаний может зависеть от чужого вклада в общее дело. Желателен трезвый подход к ситуации, исключающий эксперименты и витание в облаках. Не стоит обсуждать дополнительные траты, пока не решен вопрос с обязательными платежами. В споре сила будет у того, кто лучше защищен материально. Подходящий момент для контакта с налоговыми органами по темам кредитов, целевого финансирования, отчислений в казну, уплаты штрафов и задолженностей.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 10 июля 2015 года, пятницу.

Скорпионам пригодится такое качество, как дипломатичность. В то же время, не стоит страдать излишней уступчивостью, особенно, если у вас есть амбиции. День подходит для решения материальных проблем, как личных, так и совместных. Удачный момент для взаиморасчетов, для встреч, переговоров и консультаций по финансовым вопросам. На первом месте могут оказаться потребности другого человека или интересы союза (проекта) в целом. Если вы хотите получить больше лично для себя, вам стоит вовремя заявить об этом.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 10 июля 2015 года, пятницу.

Сегодня все имеет свою цену. В связи с этим, даже самым романтичным Стрельцам придется переключиться на практическую волну и начать мыслить реальными категориями. День подходит для укрепления материальной базы, для приобретения различных полезных инструментов и принадлежностей, для покупки продуктов, лекарств, косметики с лечебно-профилактическим эффектом. Заработок зависит от добросовестного выполнения вами своих обязанностей, или от наличия надежных помощников. Возможно, придется посетить врача.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 10 июля 2015 года, пятницу.

День удачен для Козерогов, умеющих усмирять свои аппетиты и готовых считаться с нуждами окружающих. Ключевые решения, особенно по материальным вопросам, желательно согласовать с заинтересованными сторонами (партнерами, клиентами, родственниками). Это особенно важно, если у вас в руках находятся совместные ресурсы, например, семейный или супружеский бюджет, казна предприятия. Соблюдение этого условия позволит сохранить средства, которые вы рискуете растратить в порыве азарта или под влиянием эмоций.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 10 июля 2015 года, пятницу.
В поле зрения Водолеев попадут хозяйственные и управленческие вопросы. Возрастает потребность в надежном убежище. Может усилиться тяга к домашней пище. Не стоит игнорировать бытовые обязанности, долг перед родителями. Придется сознательно преодолевать инертность, лень. Важны планы, связанные с недвижимостью. В делах основное внимание стоит уделить фундаменту, на который вы опираетесь. Вы будете чувствовать себя спокойнее, имея защищенный тыл, моральную или материальную подстраховку, личную территорию.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 10 июля 2015 года, пятницу.

Рыбам может потребоваться более тесный, чем обычно, контакт с близкими родственниками, соседями по дому, даче или офису. Удачный день для переписки, особенно обсуждения практических нюансов. В любовных делах также могут оказаться важны материальные или организационные моменты. Обстановка благоприятствует целевым поездкам и прогулкам, рядовым покупкам. Если в ваших планах солидное приобретение, спешка и легкомыслие противопоказаны, необходимо заново все продумать и предусмотреть возможные проблемы.

Share