Алла Пугачева умерла? По Интернету бродят слухи о том, что скончалась Алла Пугачева

Share

Алла Пугачева В средствах массовой информации продолжают распространяться слухи касательно смерти Аллы Борисовны Пугачевой. На официальном уровне все по-прежнему тихо. Никто из родных и близких примадонны не подтверждает, и, в то же время, не опровергает факт ее смерти. Что может означать таинственное молчание родственников легендарной артистки?

Поначалу данная информация воспринималась, как очередные слухи. Однако после того, как сведения о смерти распространились в средствах массовой информации, люди начали постепенно принимать трагическое известие. До сих пор не имеется никаких официальных данных о смерти примадонны. В то же время, Алла Борисовна уже несколько недель не появляется на публике. Ее супруг Максим Галкин также удерживается от интервью. Похоже, никто из родных Пугачевой не желает делиться известием с прессой. Что же могло случиться с легендарной певицей?

Известно, что звезда накануне переболела сердечным заболеванием. Случилось это несколько месяцев назад. Тогда Алла Борисовна пожаловалась на резкое ухудшения здоровья. Более того, очевидцы уверяют, что выглядела примадонна тогда не очень хорошо. Сообщается, что артистка сильно изменилась внешне. Без грима было отчетливо видна усталость на лице Пугачевой.

Алла Пугачева

Учитывая уже совсем немолодой возраст Пугачевой, мало верится в то, что она полностью здоровая и попросту скрывается от медиа. Настораживает и тот факт, что другие известные личности из шоу-бизнеса стараются обойти эту тему стороной. Одни заявляют, что им неизвестно о том, что случилось с Пугачевой, и где она находится на данный момент. Другие же попросту отказываются обсуждать персону Аллы Борисовны.

Напомним, несколькими месяцами ранее примадонна пожаловалась на плохое самочувствие, и вынуждена была обратиться за медпомощью. Как оказалось, певица испытывает серьезные проблемы с сердцем, которые усугубились из-за возраста и лишнего веса. По словам доктора, примадонна уже тогда была близка к смерти, а однажды сама артистка призналась, что еле осталась в живых из-за приступа.

Алла Пугачева

Если сметь Пугачевой вскоре подтвердится, то эта новость совсем не станет шоком для всей России. Правда, до сих пор есть такие личности, которые скептически настроены по отношению к этому известию. Пока же всем остается только верить, что кумир миллионов жива, и вскоре появится на публике.

P.S. Таки утка… Пугачёва жива, здорова и радует близких, друзей, жителей интернета, а иногда и телезрителей!!!

Share