Пауло Коэльо — На берегу Рио-Пьедра я села и заплакала (Аудиокнига MP3) – скачать

Share

СКАЧАТЬ АУДИОКНИГУ

Пауло Коэльо — На берегу Рио-Пьедра я села и заплакала

пауло коэльо на берегу АудиокнигаНазвание: На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала
Автор: Пауло Коэльо
Формат: MP3
Качество: 96 kbps
Размер архива: 204.98 Mb

Описание: «На берегу Рио-Пьедра…» — первый из романов трилогии «В день седьмой«, куда входят также «Вероника решает умереть» и «Дьявол и сеньорита Прим»

Все три рассказывают об одной неделе из жизни молодых женщин, внезапно оказавшихся перед вызовом, на который надо ответить незамедлительно.

«На берегу Рио-Пьедра я села и заплакала» — роман о любви, о том, что она — главное в нашей жизни, и через нее можно точно так же прийти к Богу, как и через служение Ему в роли монаха-чудотворца. А еще о том, что рано или поздно каждому из нас приходится преодолевать свои страхи и делать Выбор

Несчастен тот, кто страшится идти на риск. Вероятно, он не ведает разочарований и не страдает — в отличие от тех, кто мечтает и стремится претворить мечту в явь. Но когда он обернется — а обернется он непременно, ибо это присуще каждому из нас, — то услышит, как говорит ему сердце: «Что сделал ты с теми чудесами, которыми Бог так щедро усеял твои дни, досуги твои и труды? Как употребил ты таланты, которые вверил тебе твой Наставник? Зарыл поглубже, потому что боялся потерять? Что ж, отныне достоянием твоим будет лишь уверенность в том, что жизнь свою ты промотал и растратил, расточил и рассеял»

Во всех историях любви всегда есть что-то такое, что приближает нас к вечности и делает доступнее прежде ускользавший смысл жизни, ведь в каждой такой истории — все тайны мира.

Что бывает, если робость не позволяет юной любви раскрыться?

И что бывает, когда спустя годы судьба вновь соединяет влюбленных?

Ведь жизнь уже научила ее быть сильной и скрывать свои чувства, а он стал духовным наставником и приобрел репутацию человека, которому под силу творить чудеса. Но его побудило обратиться к религии лишь то, что ему больше негде было укрыться от своих внутренних проблем.

Вместе они пускаются в путь, и этот путь не может быть легким, ведь теперь все сомнения и страхи на поверхности. Но на берегу Рио-Пьедра, в маленькой деревушке во Французских Пиренеях они находят слова, чтобы поговорить о себе и своем будущем, и заново учатся ценить друг друга.

«На берегу Рио-Пьедра…» — восхитительное повествование, поэтическое и возвышенное, вместившее в себя тайны любви и жизни.

Название: На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала
Автор: Пауло Коэльо
Издательство : София
Год выпуска: 2004
Читает: Ирина Воробьёва
Язык: Русский
Жанр : Зарубежная литература, Роман
Продолжительность: 5 часов 15 минут
Формат: MP3
Качество: 96 kbps, 44,1kHz
Размер архива: 204.98 Mb

СКАЧАТЬ аудиокнигу Пауло Коэльо — На берегу Рио-Пьедра я села и заплакала:

Share