Гороскоп на сегодня 2 июля, четверг 2015 — Гороскоп на июль — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Водолей

Четверг, 2 июля 2015 года

2 июля 2015 по гороскопу день, когда концентрироваться на любых задачах будет легче обычного. Учеба, наука, да и вообще любой умственный труд, а также деятельность, требующая повышенной внимательности, будут особенно успешными. Вдобавок звезды наделяют повышенной работоспособностью, позволяющей при желании горы свернуть. Единственное «но»: день склоняет к излишней серьезности, так что чувство юмора у многих обещает быть на нуле. Этот факт вам просто необходимо учитывать в общении: неосторожное слово легко способно ранить и привести к обиде, ну а обиды сегодня могут быть очень глубокими, загладить их потом будет нелегко.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 2 июля 2015 года, четверг.

Вероятнее всего, в этот день взаимоотношения с сослуживцами могут пострадать, если вдруг, вы возомните себя незаменимым сотрудником. Не следует активно отстаивать свои интересы, ежели желаете сохранить позиции. Овнам сейчас необходимо сильное плечо, на которое можно не только опереться, но и переложить груз своих забот. Подыщите в вашем окружении достойного кандидата на эту роль, он обязательно найдется, быть может, среди представителей противоположного пола. Однако не следует придавать подобным действиям романтического смысла, иначе, можно все испортить.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 2 июля 2015 года, четверг.

День позитивной энергии и спокойного отдыха, Тельцам пора перевести дух. Дабы построить взаимоотношения с любимым человеком, нужно научиться понимать друг друга. Добиться этого конечно непросто, но терпение, такт и нежность станут надежными помощники в столь непростом деле. Сейчас проблемы не тревожат вас своей близостью, что позволит расслабиться по-настоящему. Даже ваша вторая половинка будет настроена на мирный лад, и в такие дни, как нынешний, становится очевидным, что жить хорошо, а хорошо жить, в мире и согласии — еще лучше.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 2 июля 2015 года, четверг.

Благоприятное время для представителей знака зодиака Близнецы. Удача сама идет в руки и главное не отмахиваться от нее и не пройти самому мимо. В сегодняшний день, у вас не возникнет особых проблем, а все что намечено — полностью осуществится. Вероятно появление нового человека в вашем окружении, и ваш интерес к нему будет настолько силен, что, непременно, захочется познакомиться поближе. Но не следует действовать, слишком открыто, подобная тактика в данный момент будет иметь весьма сомнительный успех, более эффективным будет деликатный подход.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 2 июля 2015 года, четверг.

Этот день чрезвычайно благоприятен для деловых контактов. Главное, это проявить личную заинтересованность, при таком подходе минимальные вложения средств и сил принесут вам максимальную отдачу. Все новые дела подоспеют вовремя, и это самое время для Раков ловить птицу счастья. В нынешних обстоятельствах Раков ожидает подъем энергии, постарайтесь воспользоваться этим благоприятным временем, чтобы вывести взаимоотношения с коллегами и своими партнерами на другой, более высокий, уровень.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 2 июля 2015 года, четверг.

Вероятнее всего, в этот день Львам предстоит совместить личное с общественным — быть в первых рядах и на работе, и дома. Казалось бы, все проблемы давно уже решены, однако они снова оказываются на вашем пути. В сегодняшний день, во всем, что касается быта, не следует принимать решение в одиночку, лучше посвятить в свои планы домашних и получить их поддержку в определенных вами действиях. Отыщите время заглянуть к соседям, вероятно, вы узнаете нечто новое, какую-то тайну или чей-то секрет, касательно вашей персоны.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 2 июля 2015 года, четверг.
Это один из самых благоприятных дней для Дев в текущем месяце, открывающий большие возможности в жизни личной. Вам только остается определить свой приоритет и подкорректировать имидж. В этот день встретить свою судьбу можно даже в толпе или по дороге на работу. Начинается пора романтических ухаживаний, ваше обаяние позволит вам легко воздействовать на чувства и разум партнера. Ближе к вечеру сегодняшнего дня вы сможете объективно оценить свои привязанности и предпочтения в отношении противоположного пола.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 2 июля 2015 года, четверг.

В профессиональной сфере сегодняшний день имеет особый смысл для Весов. Все, что вам нужно для удачного продвижения дела, так это, влиятельные спонсоры. Не опаздывайте сегодня на работу, важные партнеры не любят ждать. Романтическое свидание, если оно было назначено на сегодня, лучше перенести — все равно не успеете и все время посвятите работе. Опыт прошлого, сегодня пригодится как никогда, и прежде чем пускаться в новые авантюры или заключать сомнительные сделки вспомните о нем.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 2 июля 2015 года, четверг.

При нынешних обстоятельствах, приоритетами этого дня для Скорпионов, будут: подготовка к поездке, работа с документами, учеба и занятия наукой. Во второй половине дня вам предстоит преодолеть собственную неуверенность, напрячь силы и волю, чтобы найти выход из незначительных, но неприятных ситуаций. Вероятно, сегодня вам захочется уединения, чтобы поразмыслить о чем-то возвышенном, отведите этому вечерние часы. Романтическую встречу, назначенную на сегодняшний вечер, вряд ли можно будет назвать удачной.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 2 июля 2015 года, четверг.

Удачный и приятный день для Стрельцов — дело спорится, вы объективно оцениваете события, убедительно излагаете мысли и вызываете у окружающих уважение. Даже некоторые из недоброжелателей примут вашу сторону, однако ненадолго, так что не расслабляйтесь. Семейные дела идут хорошо, но никто не застрахован от недоразумений, вот и в сегодняшний день они возможны. Вероятно, некоторые ваши поступки или высказывания рассмешат окружающих, но в конечном итоге к вам отнесутся с симпатией.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 2 июля 2015 года, четверг.

День обусловлен необычными событиями и сулит Козерогам одни недоразумения. Все смешается в вашем рабочем коллективе, попробуйте, взять сегодня отгул. Если это получится, потратьте время на то, чтобы разгрузить накопившиеся с прошлых дней домашние дела. Во второй половине дня Козерогов ожидает прилив творческой активности, готовность к преодолению любых преград для достижения целей. Вечером хорошо бы провести профилактику простудных забоКозероганий, немного водки с медом на ночь, вам не повредит.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 2 июля 2015 года, четверг.

Этот день весьма благоприятен для Водолеев, удача будет сопутствовать в образовании, дальних путешествиях и юридических делах. Вероятно, неожиданное решение финансовых и психологических проблем, однако наполеоновские планы сегодня лучше держать при себе. Не исключено, что кто-то из знакомых при личной встрече или в разговоре по телефону расскажет вам нечто важное, главное правильно оценить полученную информацию, которую вы сможете использовать с большой выгодой для себя.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 2 июля 2015 года, четверг.

День будет благоприятен для ремонта, переезда и крупных покупок. Если сегодня есть возможность взять отгул берите его и не раздумывайте. На работе может сложиться нервная и напряженная обстановка требующая поддержки влиятельных лиц. Не следует в этот день демонстрировать свой профессионализм или доказывать, кому бы то ни было, свою незаменимость. В семье будьте добросердечны и внимательны, вам сейчас как никогда необходима поддержка домашних.

Share