Россия Австрия обзор матча футбол квалификация Евро 2016 — Россия Австрия прямая трансляция — Россия Австрия видео голов — Россия Австрия смотреть онлайн

Share

Футбол Россия Австрия

В матче шестого тура группы G отборочного турнира Евро-2016 в Москве на стадионе «Открытие Арена» сборная России потерпела поражение от сборной Австрии со счетом 0:1.

Победа позволила австрийцам набрать 16 очков и упрочить лидерство в группе G. В активе россиян 8 очков, с которыми они занимают третье место в группе. Следующий матч подопечные Фабио Капелло проведут 5 сентября в Москве. Соперником будет команда Швеции.

Россия Австрия 0:1

Голы: 0:1 – Янко (33).

Предупреждения: Кокорин (80) – Кляйн (87).

Россия

Акинфеев, В.Березуцкий (Чернов, 12), Смольников, Новосельцев, Жирков, Д.Комбаров (Кержаков, 71), Широков, Иванов (Миранчук, 46), Глушаков, Шатов, Кокорин.

Австрия

Алмер, Кляйн, Драгович, Хинтереггер, Фухс, Юнузович (Предль, 86), Баумгартлингер, Илсанкер, Харник (Сабитцер, 65), Янко (Окотие, 75), Арнаутович.

Россия Австрия голы, видеообзор

Россия Австрия полное видео матча

Трансляция окончена. Ожидается запись матча.

Россия Австрия обзор матча

Уже в начале игры россияне понесли кадровую потерю: травму получил основной центральный защитник Василий Березуцкий, и на поле вышел молодой Никита Чернов, который составил пару в центре обороны другому новичку национальной команды Ивану Новосельцеву. В первой половине встречи россияне больше контролировали мяч, но пропустили гол.

Воспользоваться несогласованными действиями хозяева в обороне австрийцы сумели на 33-й минуте: дважды из штрафной площади по воротам бил Златко Юнузович, и оба удара принял на себя Денис Глушаков, но затем мяч оказался у Марка Янко, который с близкого расстояния ударом через себя послал мяч в нижний угол. Этот гол так и остался единственным в этом матче.

Во второй половине игры россияне пытались отыграться и имели несколько хороших моментов, но счет не изменился.

Share