Гороскоп на сегодня 13 июня, субботу 2015 — Гороскоп на июнь — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Рак

Суббота, 13 июня 2015 года

В целом гороскоп на 13 июня 2015 очень благоприятен для реализации любых задумок. Смело переходите от слов и планов к делу, при этом не забывайте прислушиваться к своей интуиции – сегодня она у вас на высоте и способна дать немало ценных советов, особенно в деловой сфере. Кроме того, день хорош для получения прибыли и для реализации финансовых проектов (если они были запланированы раньше). А вот с шоппингом следует быть осторожным – перед видом полных прилавков сегодня легко потерять если не голову, то счет деньгам! Возможно, товар, который вы купите сегодня, будет очень нужен и полезен, но очень велик шанс, что вы за него переплатите слишком много.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 13 июня 2015 года, субботу.

Совместные проекты и планы обсуждаются и проговариваются сегодня лишь для того, чтобы было о чем поболтать, не следует принимать их всерьез, однако партнерские отношения в перспективе обещают успех. На повестке этого дня крупные выигрыши и приятные сюрпризы, а если еще и усилия приложить, добиться можно многого. Порадуют денежные поступления и доброе отношение со стороны окружающих вас в повседневной жизни людей.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 13 июня 2015 года, субботу.

Однообразные рутинные занятия и бытовые неурядицы могут, кого угодно, довести до белого каления. Подавленное состояние грозит депрессией, дабы не усугублять его, отправляйтесь в дорогу. Даже кратковременная местная командировка способна снять стрессовую ситуацию. Когда вернетесь, гроза уже пройдет стороной, а ваша вторая половинка успеет соскучиться. Вечером не торопитесь окунаться в бытовые дела, а сделайте все, чтобы поддержать романтическое настроение, например, отмените ужин дома и сходите в ресторан.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 13 июня 2015 года, субботу.

Возможно, что сегодня ваше руководство попытается испытать вас на прочность, будьте готовы отреагировать адекватно. Конечно, можно поднатужиться и выполнить всю работу на «отлично», став сотрудником «номер один», однако есть и другой путь, а именно распределить нагрузку между членами трудового коллектива, а слава подождет. Вечером сделайте себе подарок и сходите в ресторан или в гости, общение в дружеской атмосфере подарит вам радость и расширит круг интересов.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 13 июня 2015 года, субботу.

Романтические взаимоотношения Раков могут потерпеть сегодня фиаско. Судьба готовит любви испытания, возможно, вы почувствуете разочарование после размышлений о ваших отношениях с партнером. Простите старые обиды и подумайте о новых планах. Отыщите время для душевной беседы вечером этого дня, ваша откровенность при общении поможет наладить взаимоотношения с возлюбленным человеком.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 13 июня 2015 года, субботу.

Сегодня хотя вы и понимаете, что правы, не спорьте с руководством, оно уже вынесло свое решение, золотое правило этого дня — начальнику виднее. Зато Львам повезет сегодня в любви. Отличное время для общения, свидание обещает пройти как нельзя лучше. Если у вас нет возможности увидеться сегодня с любимым человеком, обязательно позвоните ему. Кстати, неплохо уделить внимание, навестить или опять же позвонить родителям, ведь это те люди, внимания к которым никогда не бывает много.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 13 июня 2015 года, субботу.

День прекрасно подходит для умственного труда. Свои самые интересные мысли и умозаключения запишите на бумаге, немного позже, проанализировав написанное, можно будет прийти к неожиданным выводам. День наиболее благоприятен для людей творческих профессий: дизайнеров, художников, актеров. Ваше красноречие сегодня способно поразить, в хорошем смысле этого слова, окружающих. Все сказанное вами обязательно дойдет до слушающего, смело выходите на первый план и выдвигайте свои идеи.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 13 июня 2015 года, субботу.

Отелло по сравнению с вами ангел. Ревность и излишняя подозрительность никого не украшают, однако сейчас они могут обогатить ваш жизненный опыт. Самое актуальное сейчас для Весов, это любовь. На пороге жизни стоит новый интересный человек и его намерения весьма серьезны. Если вас не покидают оптимизм и живость характера, назначьте свидание или не отказывайтесь от него, ежели пригласили вас. Сегодня любое общение будет полезным и приятным. Более того, новый человек в вашей жизни, наверняка, станет вам небезразличным.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 13 июня 2015 года, субботу.

Нынешняя ситуация может потребовать от Скорпионов смены ориентиров в личной жизни, главное не только не упустить удачу, но и не спугнуть ее своей настойчивостью. Встречи со значимыми в обществе людьми обещают пройти в открытой и дружественной обстановке, можно попросить у них что-нибудь и для себя — в содействии вам сегодня не откажут. Вечером проанализируйте свои отношения с окружающими вас людьми, если с кем-либо дела обстоят не так уж и гладко, обычно в этом виноваты обе стороны.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 13 июня 2015 года, субботу.

День насыщенный позитивной энергией. День, когда велика вероятность, заработать много денег, а какой путь предпочесть, подскажет интуиция. Коммерческая хватка потребуется для решения и профессиональных вопросов, также внимательно нужно отнестись к своим счетам и оплатить их вовремя. Вечером сегодняшнего дня, если доведется провести его в шумной компании, ни один представитель противоположного пола не останется к вам равнодушным, только не ошибитесь, отдавая кому-либо предпочтение.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 13 июня 2015 года, субботу.

Смело идите сегодня в наступление на руководство, для вас открываются новые и весьма заманчивые перспективы. Все будет зависеть от вашей заинтересованности и энергичности, если проявите настойчивость и выскажете нерядовое мнение, весьма вероятно, что поменяетесь с шефом местами, по крайней мере, на время его отпуска. Вечером поиграйте во что-нибудь, например, купите лотерейный билет, крупный выигрыш вас не ожидает, но азарт развлечет и добавит остроты.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 13 июня 2015 года, субботу.

В сегодняшний день лучше не начинать активной работы над осуществлением своих планов. День будет заполнен рутинной будничной работой — ничто не беспокоит, никто не мешает, и это радует. Если вам понадобятся деньги, попросите их у ближайших родственников, ведь они самые бескорыстные кредиторы. Любовь и романтические взаимоотношения — визитная карточка этого вечера, расслабьтесь и получайте удовольствие.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 13 июня 2015 года, субботу.

Сегодня Рыбам представится реальный шанс блеснуть своими способностями. Дайте волю своим амбициям, они подогреют интерес и разбудят в вас азарт, необходимый для достижения поставленной цели. Трат, к сожалению, не избежать, однако контролируйте свои расходы, в противном случае придется брать деньги в долг, а это вам сейчас совсем не нужно. В конце дня ни в коем случае не поддавайтесь на заманчивое предложение пойти расслабиться, время для этого еще не пришло.

Share