Сладкая жизнь 2 сезон 8 серия смотреть онлайн бесплатно фильм — Сериал Сладкая жизнь 2 сезон смотреть онлайн — Сладкая жизнь 2 сезон сколько серий в сериале

Share

Сериал Сладкая жизнь

Сериал «Сладкая жизнь» — это история о шестерых весьма успешных 30-летних москвичах. Главных героев сериала «Сладкая жизнь» с уверенностью можно признать обеспеченными людьми, их часто можно заметить на свежих страницах глянцевых журналов.

Живут они в огромных особняках, ездят на весьма дорогих и роскошных автомобилях и что самое примечательное они даже имеют свои собственные острова где-то в океане. Они балуют себя самой изысканной пищей, стоимость их обеда зачастую превышает заработок за месяц который получает обычный человек, одежда от известных дизайнеров, даже их домашние питомцы имеют собственную недвижимость.

Так вот, их жизнь начинает меняться после появления главной героини Саши (Марта Носова) — ей досталась роль матери одиночки, она переехала из Перми в столицу, подрабатывая танцовщицей go-go в ночном клубе. Спустя некоторое время, после инцидента на дне рождении одного мажора, Саша вынужденно отправляет ребенка к бабушке, а сама в то время едет в гости к давней подруге Лере. Когда-то они были коллегами по цеху выступая в кордебалете Большого театра. как же дальше будут развиваться события фильма вы можете посмотреть сериал «Сладкой жизнь» онлайн все серии у нас на сайте.

Сезон состоит всего из восьми эпизодов, но за это время нам раскроется удивительная история, которая изменит судьбы шестерых взрослых москвичей. Мы сможем увидеть, как жизненные ситуации открывают всю правду на происходящее, где каждый из участников картины сможет показать себя в полной «красе» от абсолютного свинства до настоящего благородства.

Режиссер: Андрей Джунковский

В ролях: Марта Носова, Никита Панфилов, Анастасия Меськова, Антон Денисенко, Мария Шумакова, Роман Маякин, Лукерья Ильяшенко, Анастасия Клюева, Николь Спиридонова, Павел Слепухов, Антон Батырев, Артур Бичахчян, Эдуард Мацаберидзе

Сладкая жизнь 2 сезон 8 серия смотреть онлайн

Краткое описание восьмой серии второго сезона сериала Сладкая жизнь

Марк внезапно пришел на прием к своему шефу Роману с целью обсудить один очень важный вопрос. Тиграна ожидают очень важные известия, Юлия лично ему их сообщит, для этого она специально прилетит из Армении. Вадим очень сильно накосячил, теперь ему приходится скрываться от полиции, в противном случае его арестуют и посадят в тюрьму.

Share