Сладкая жизнь 2 сезон 7 серия — Сериал Сладкая жизнь 2 сезон смотреть онлайн — Сладкая жизнь 2 сезон 7 серия смотреть онлайн ТНТ

Share

Сериал Сладкая жизнь

В центре истории «Сладкой жизни» шестеро успешных тридцатилетних москвичей, чья жизнь меняется с появлением главной героини Саши — матери-одиночки из Перми, зарабатывающей на жизнь в ночном клубе танцами go-go.

После неприятного инцидента на дне рождения местного мажора Саша отправляет ребенка к бабушке, а сама едет в гости к московской подруге Лере. Когда-то они вместе танцевали в кордебалете Большого театра. Шесть часовых серий «Сладкой жизни» укладываются всего в 8 дней. Но за это время жизнь каждого из героев сериала повернется на 180 градусов. И каждый из участников событий успеет показать себя с самой неожиданной стороны: в диапазоне от абсолютного свинства до настоящего благородства».

Режиссер: Андрей Джунковский

В ролях: Марта Носова, Никита Панфилов, Анастасия Меськова, Антон Денисенко, Мария Шумакова, Роман Маякин, Лукерья Ильяшенко, Анастасия Клюева, Николь Спиридонова, Павел Слепухов, Антон Батырев, Артур Бичахчян, Эдуард Мацаберидзе

Сладкая жизнь 2 сезон 7 серия смотреть онлайн

Краткое описание седьмой серии второго сезона сериала Сладкая жизнь

Лера с Натальей наконец-то осуществили свою мечту. После долгих приготовлений они все-таки открыли студию танцев. Вадим прибыл на сеанс массажа, причем он даже не догадывался, что данный сеанс будет проводить массажист, с которым развиваются любовные отношения у Натальи. Марк выпил лишнего и начал безобразничать в кафе, устроив там драку.

Share