День защиты детей 2015 мероприятия в Москве — День защиты детей в Москве 2015 — День защиты детей 2015 программа в Москве

Share

День защиты детей

1 июня 2015 года, в День защиты детей, в Москве запланировано много интересных и содержательных мероприятий.

В каждом из микрорайонов столицы, в парках и на площадях мальчишек и девчонок будут встречать герои сказок и мультфильмов, клоуны, скоморохи. Организаторы предусмотрели занятия для всех — и взрослых, и детей. Жители и гости Москвы смогут поучаствовать в квестах, интерактивных играх, спортивных соревнованиях и даже спектаклях, в которых главным героем сможет стать каждый.

В Москве 31 мая и 1 июня 2015 года пройдут различные мероприятия, которые будут посвящены Международному дню защиты детей. Детей и родителей ожидает разнообразная программа:

парк Фили 31 мая 2015 года с 12.00 до 20.00 организует Первый Детский Рок-Фестиваль KidsRockFest, который проходит второй раз в Москве.

в Московском Городском Дворце Детского Юношеского Творчества в честь Дня защиты детей пройдет праздничная программа «Под парусами детства». 1 июня с 12.00 ребят ждут мастер-классы, творческие уроки, игровые и интерактивные площадки, выступления различных детских коллективов.

центр культуры и искусства Меридиан в Международный день защиты детей ждет гостей в 11.00 на интерактивную программу «Город детства».

— 30, 31 мая и 1 июня 2015 Сеть кинотеатров «Люксор» устраивает «Детские выходные».

Интересный детский сад приглашает родителей отдохнуть вместе с детьми 1 июня на День защиты детей.

в театре АпАРТе 1 июня будет показан благотворительный спектакль «Если тебя нет, то и меня нет…».

Измайловский парк ждет детей и взрослых на празднование «Международного дня защиты детей» и подготовил 1 июня 2015 года в 11.00 развлекательную программу.

парк Горького приглашает на обширную программу «33 Буквы в Парке Горького». С 10 часов весь парк трансформируется в Страну Букв.

В Ландшафтном парке Митино 1 июня 2015 года в 10.30 пройдет праздник «Дети в парке!».

Измайловский Кремль на День защиты детей в Москве приглашает на праздник 31 мая. А 1 июня в 11.00 начнется фестиваль «Сладкая радость».

Институт русского реалистического искусства 1 июня открывает свои двери для бесплатного посещения.

— дети поэтов прочитают стихи друзей своих родителей — «День защиты детей», 1 июня в Российской государственной детской библиотеке в 18.00.

аквапарк «Карибия» 1 июня приглашает на праздничную программу детей и взрослых.

В ледовом комплексе «Арена Морозово» в Международный день защиты детей 2015 года 31 мая и 1 июня пройдут праздничные мероприятия. В программе — аквагрим, фото на память, костюмированный флэшмоб, конкурс рисунков и многое другое.

Культурный центр «Северное Чертаново» в День защиты детей приглашает на фестиваль «Дети фест». Праздник пройдет 1 июня на большой детской площадке перед домом 5А. В этот день запланирован квест, мастер-классы, конкурсы, игротека, театрализация. Начало в 16.00.

На Воробьёвых горах расчитывают совершить общую интерактивную площадку. Торжество начнётся в 12 часов и будет продолжаться вплоть до вечера. Инициаторы расчитывают сформировать атмосферу дворика, внушительную IT-лабораторию, в каком месте любой отыщет увлекательное занятие.

День защиты детей в Москве 2015

Организаторы торжества рассчитывают, то что они не только лишь образуют увлекательный досуг для ребенка. Имеется возможность, что кто-то с посетителей торжества раскроет для себя новейшие таланты.

Share