Гороскоп на сегодня 1 июня, понедельник 2015 — Гороскоп на июнь — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Рак

Понедельник, 1 июня 2015 года

1 июня 2015 по гороскопу день непредсказуемых эмоциональных метаморфоз, когда лед вдруг способен превратиться в пламень, скука – в неподдельный интерес, а ненависть – в любовь (или наоборот). При этом эмоции могут захватывать людей на пустом месте, в том числе и в самый неподходящий момент. Для окружающих в этот день может быть типично поведение, когда унылый будничный настрой вдруг сменяется горячим трудовым энтузиазмом или интересом к лицу противоположного пола. Звезды предупреждают, что в случае если какой-то интерес вдруг возникнет, не стоит ждать, что он так же быстро пройдет. Внезапно вспыхнувшие чувства сегодня способны быть очень сильными и глубокими.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 1 июня 2015 года, понедельник.

Внимание рассеивается. Можно что-то важное забыть, недоглядеть, потерять. Не каждый прилив вдохновения может быть конструктивным. Не дайте втянуть себя в авантюру или рискованное приключение, остерегайтесь чужой зависти и собственных заблуждений.

Необходима осторожность и расчетливость в ситуациях, где придется делать выбор, отвечать не только за себя, но и за какую-то группу людей. Говорите меньше о себе и больше слушайте других. Есть большая вероятность получения секретной информации, участия в тайном мероприятии.

Воздержитесь от приема новых лекарственных препаратов, уделите внимание качеству продуктов. Возможны проблемы с почками, отеки – следите за здоровьем.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 1 июня 2015 года, понедельник.

Этот день требует повышенного внимания не только к событиям яркой окраски, но и к фону. Много туману в том, что окрашено эмоциями. Система безопасности может отказать.

Занимаясь тем, что важно, можно просчитаться в другом, спровоцировать быстро развивающийся конфликт, получить травму, что-то потерять, разбить, сломать. Могут проявиться тайны, интриги, истинные мотивы поступков людей, к которым у вас сейчас есть вопросы.

Жизнь может ставить срочные задачи и подталкивать к действиям, но проделанную работу в той или иной мере придется со временем переделывать. Трудно, но нужно проявлять тщательность, терпение. Риск оправдан только в критических ситуациях. Ничего важного не обещайте.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 1 июня 2015 года, понедельник.

Еще один день с сильным влиянием Нептуна, рассеивающим внимание. Есть опасность принять неожиданное решение под наплывом чувств. Сегодня крайне нежелательно(!) оформлять контракты, озвучивать важные намерения.

Удвойте внимание, чтобы ничего не потерять и не пропустить. Общение лучше ограничить только деловыми контактами. То, что получит движение в это время, позже принесет дополнительные переживания, потребует пересмотра, доработки. Имеет смысл заниматься только текущими делами, ничего не подталкивая и не провоцируя.

Воздержитесь от поездок и мероприятий, связанных с водой, отправки корреспонденции, важных совещаний. Полезен спорт, но без экстрима.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 1 июня 2015 года, понедельник.

Чтобы избежать чрезвычайных происшествий, нужно, в первую очередь, снизить притязания, не придавать большого значения критике, несправедливости (которая может восприниматься обостренно). Отвлечься на поиск информации, монотонную работу, наведение порядка.

Попытка утвердить свое мнение, позицию может привести к интриге и сплетням за вашей спиной. Против вас могут «дружить» те, кто испытывает зависть или находится с вами в конкурентных отношениях.

Финансовые операции, перевод средств, крупные покупки лучше отложить. Физические нагрузки не снижать, но и не увеличивать. Умеренность прежде всего.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 1 июня 2015 года, понедельник.

Еще будет ощущаться послевкусие квадрата Солнца с Нептуном. Много воды, как в прямом, так и переносном смысле. Но уже острота некоторых эмоциональных контактов заметно снизится. Вам станет легче реагировать на многие вещи, которые еще пару дней назад так удручали или держали в определенной зависимости от объекта вашего интереса.

Становится проще объясняться, договариваться. Обстановка для решения важных вопросов может быть неформальная – клуб, спортзал. Друзья играют особую роль, хотя у них к вам может быть много претензий, и нужно быть осторожнее, чтобы день прошел без внезапных ссор и обид.

Обстоятельства будут вынуждать вас заняться образованием или самообразованием. Выбирайте, не торопясь. Какой-то информации может не хватать для полной уверенности.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 1 июня 2015 года, понедельник.

У Дев есть опасность заблудиться среди трех сосен. Держитесь подальше от сплетен и интриг. Самым сложным может быть то, что вы устали все просчитывать и контролировать и можете расслабиться в самый неподходящий момент.

Избегайте обременительных контактов, будьте рациональны и немногословны. Критерием успешности и лучшим аргументом в споре будут только реальные наработки.

Никому ничего не доказывайте, но и сами не верьте рекламе и обещаниям. Избегайте финансовых рисков, не давайте в долг.

В личных отношениях гармония может быть нарушена, и вы узнаете партнера с новой стороны. Готовьтесь к более глубокому и серьезному взаимодействию.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 1 июня 2015 года, понедельник.

Есть вероятность путаницы, недопонимания в кругу единомышленников. Кто-то из деловых партнеров может «выйти из игры». Не торопитесь заполнять пустые места ни в своей рабочей, ни в личной жизни. Есть риск притянуть не того человека.

Со старыми партнерами сегодня контакты могут быть весьма результативными и удачными. Главное — не затевайте ничего нового или экстремального. Оставайтесь в рамках старых дел, ищите для них более удачные решения.

В романтических отношениях не обманитесь. За авансами и обещаниями, стоит только им поддаться, последует коварство, в лучшем случае приводящее в замешательство, в худшем — к разочарованности, словно вы уже держали жар-птицу за хвост – и вот ее нет.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 1 июня 2015 года, понедельник.

Чистота помыслов имеет в этот день особое значение. Вы притянете нужных людей и информацию, если поставите интересы дела и (или) коллектива выше собственных.

Придется держать под контролем сразу несколько тем. Рационально используйте прилив вдохновения и хороший энергетический тонус. Может появиться дополнительная нагрузка. Возможны сюрпризы, приятное волнение, намечающиеся романтические отношения.

Можно решать вопросы по переоборудованию, перестройке жилья, советоваться со специалистами. Но закупками заниматься нежелательно.

Будет много «шума из ничего», но фильтруя новости, можно обнаружить нечто ценное, над чем и стоит подумать.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 1 июня 2015 года, понедельник.

День не располагает к общению. Споры будут вспыхивать по любому поводу, и согласовать мнения окажется практически невозможно. Если не занять себя делом, то можно потонуть в суете и склоках.

Придется строго контролировать побуждения и желания, возникающие импульсивно, чтобы продолжать заниматься основной деятельностью. Если вас на что-то подбивают, скорее всего, это пустая трата времени. Возможны убытки, ненужные покупки. Сегодня вам могут вручить испорченный товар или подсунуть на подпись бумаги, которые усложнят вам жизнь. Может всплыть информация, которую вы бы хотели скрыть. Не лучшее время для обсуждения проблем, которые вас волнуют.

Что удачно, так это общение на расстоянии; возможно, в интернете. Работайте на прием, узнавайте то, что вас интересует, но свои секреты не открывайте.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 1 июня 2015 года, понедельник.

Вами может овладеть беспокойство, желание выполнить давнее намерение, с кем-то объясниться, уладить разногласия. Отказывает терпение. Отрицательный результат собственных усилий может восприниматься очень болезненно.

Вас может беспокоить тайна, для разгадки которой потребуется заняться поиском информации, расспросами, «наведением мостов». В деловой жизни скрытые факторы тоже могут сыграть большую роль.

Следите за самочувствием. Возможно обострение хронических заболеваний. Несмотря на прилив сил, нужно оставлять достаточно времени на отдых.

День неудачный для шопинга, но для наведения красоты весьма подходящий.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 1 июня 2015 года, понедельник.

Обойдите свою «территорию», наведите порядок там, где это срочно требуется. По ходу может найтись что-то полезное или потерянное.

Займитесь изучением предложений и другими исследованиями. Для переговоров и заключения сделок день неудачный. Легко впасть в заблуждение, сделать «не те» выводы, просчитаться, поверить на слово. Покупки – пустая трата денег.

День благоприятен для интуитивного поиска ответов на вопросы, наблюдений, размышлений, в которых может родиться ценная мысль или идея. Сны или бессонница с ночными поисками по интернету могут принести неожиданные находки и догадки. Но не спешите принимать решения и что-либо существенно менять в своей деятельности. В чем-то вы можете просчитаться.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 1 июня 2015 года, понедельник.

Нервный, напряженный, «мутный» день, провоцирующий на разборки в ближайшем окружении. То, что назрело, легко может найти выход, но неосторожность грозит ошибками. День представляет угрозу отношениям, в которых присутствует неопределенность и партнеры строят разные догадки.

Днем увеличится поток информации и количество людей, которым от вас что-то будет нужно. Не так просто достигнуть гармонии между решениями и действиями. Лучше провести это время в спокойной обстановке. Повседневное не так интересно, как идеальное. Удовольствие доставит общение в интернете, занятия увлечениями, самообразование.

Женщины могут успешно навести красоту. В уединении на вас может снизойти откровение или приснится вещий сон.

Share