Холостяк 3 сезон 13 выпуск 30 мая 2015 — Тимур Батрутдинов в шоу Холостяк — Холостяк 3 сезон на ТНТ 2015 — Холостяк 3 сезон 13 серия смотреть онлайн финал

Share

Тимур Батрутдинов в шоу Холостяк

Холостяк 3 сезон – популярное реалити-шоу в России, которое является аналогом популярного американского проекта «The Bachelor», успешно дебютировавшего в 2002 году.

В третьем сезоне претендентом на этот высокий пост стал Тимур Батрутдинов – известный шоумен и комедийный актер, главным образом известный по телешоу Comedy Club? У вас хорошая возможность смотреть онлайн Холостяк 3 сезон на ТНТ финал 13 выпуск 30.05.2015, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

В субботу, 30 мая 2015 года, в шоу «Холостяк» на ТНТ завершается борьба за сердце последнего холостяка Comedy Club Тимура Батрутдинова.

Финал! Самый долгожданный вечер весны, которого ждали миллионы зрителей. В эту субботу Тимур Батрутдинов сделает самый важный выбор в своей жизни. На проекте осталось две девушки, и у каждой есть последний шанс проявить себя и рассказать Тимуру о своих чувствах.

В финальном выпуске девушки пригласили Тимура на свидания и постарались удивить его. И им это удалось!

Галина Ржаксенская пригласила Холостяка на экстремальное развлечение — полет на тарзанке над глубоким ущельем, а Даша Канануха прокатилась с ним на настоящем гоночном треке. Кто же стал избранницей Тимура? Смотрите финальный выпуск шоу Холостяк, и вы вскоре узнаете об этом сами.

Холостяк 3 сезон 12 серия смотреть онлайн

Источник 1

Источник 2

Share