Гороскоп на сегодня 30 мая, субботу 2015 — Гороскоп на май — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Близнецы

Суббота, 30 мая 2015 года

30 мая 2015 гороскоп обещает очень мобильный, активный и насыщенный день. Звезды благоприятствуют общению и деловой активности, однако есть и подвох – стремление все упростить и сделать побыстрее. Другими словами, сегодня вы имеете все шансы переделать кучу дел, однако насколько качественно – остается под вопросом. Возможно, некоторые дела и вовсе потребуют переделки, но в целом день все равно обещает быть продуктивным и прибыльным. Будьте осторожнее в общении: дипломатичность сегодня не на высоте, так что возможны конфликты на пустом месте.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 30 мая 2015 года, субботу.

Овны могут ощущать подавленность и вялость от невозможности осуществить все, сразу и так, как хочется. Много препятствий, проволОчек. Нужно контролировать злость, сарказм, язвительность, иначе вы можете серьезно усугубить какие-то и без того несбалансированные отношения. Несмотря на быстрые перемены и удачные развязки некоторых противоречий, вам нужно выждать, чтобы понять, являются ли перемены для вас оптимальными. Избегайте запутанных финансовых схем и старайтесь иметь дело только с теми, с кем вы хорошо «сработались». Вечер и ночь могут принести долгожданные новости. Это хорошее время для контактов в сети, поиска информации, обдумывания сложных вопросов.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 30 мая 2015 года, субботу.

У Тельцов дела продвигаются удачно. Не следует только сегодня решать финансовые вопросы, делать крупные инвестиции, приобретения. Хорошо заниматься домом, бытом и семейными отношениями. Совершенствуйте свои проекты, устраняйте хаос там, где становится сложно контролировать ход дел. Сейчас у вас могут появиться весьма интересные и необычные идеи. Не расслабляйтесь, чтобы не пропустить момент, где срочно нужно что-то исправить, не дать развиться конфликту. Оградите себя от излишнего потока информации, чтобы успевать справляться с текущими делами. В личных отношениях не действуйте эгоистично. Берите в расчет эмоциональное состояние партнера.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 30 мая 2015 года, субботу.

Близнецы должны быть крайне осторожны в конкурентных отношениях. Есть вероятность удара из-за спины, обмана. Вас могут подставить те, кому вы по привычке доверяете. Постарайтесь быть корректными и краткими. Свои дела не откладывайте, а интересы защищайте. Сейчас вы готовы «рыть землю копытом», но арена для действий пока оставляет желать лучшего. Хорошо направить усилия на коррекцию имиджа, обратить внимание на тонус организма. Для диагностики этот и ближайшие дни неблагоприятны. Не следует начинать курс лечения новыми препаратами. В чувственно-эмоциональной сфере разброд и неудовлетворенность. Сложно понять не только других, но и себя. Постарайтесь ничего не обещать и не обижаться.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 30 мая 2015 года, субботу.

Раки сегодня будут во власти скрытого напряжения. Придется делать вид, что все хорошо, но на самом деле, повод для беспокойства или неважное самочувствие сделают этот день не таким уж благополучным. Постарайтесь хорошо выспаться. Не ставьте на этот день важные задачи. Тенденции мутные, легко ошибиться. Вы будете склонны обманываться, если в ситуациях задействованы эмоции. Не исключено, что вы виртуозно выйдете из какого-то сложного положения, но меньше активности означает и меньше проблем. На пике интереса или острой необходимости будут возникать новые идеи. Тщательно их фильтруйте и откладывайте про запас.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 30 мая 2015 года, субботу.

Сегодня Львы должны планировать дела на два месяца вперед, и постараться сделать это максимально четко. Вы можете обманываться в отношении новых перспектив. Не следует браться за дела, которыми вы никогда не занимались. Легко переоценить свои силы. В поведении партнеров будут очевидны мотивы, которые не делают им чести. Кроме того, сейчас вам нелегко мириться с ситуациями, где к вашему мнению не прислушиваются. Этот день требует внутренней концентрации и хорошей реакции. Высокий уровень внутренней агрессии может выводить из строя технику с которой вы имеете дело. Избегайте споров с начальством и коллегами, но не устраняйтесь от мозгового штурма в сложных ситуациях. Может быть найдено единственно верное решение на настоящий момент.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 30 мая 2015 года, субботу.

Девам сегодня следует воздержаться от любого выбора. Вы можете заблуждаться как в отношении истинных целей людей, с которыми имеете дело, так и в отношении собственных мотивов и желаний. Но соединение Меркурия с Солнцем сегодня предполагает, что нужно строить планы, и делать это в терминах уже свершившихся событий. Мечтайте так, будто вы уже имеете все, чего хотите. В личных отношениях лучше не настаивать на своей принципиальной позиции. Так вы сумеете воспользоваться преимуществами этого периода без существенных потерь. Берегитесь травм, аварий и перегрузок. Возможно, предстоит столкнуться с потерей, ситуацией, у которой пока нет благоприятных перспектив. Траты сегодня следует свести к минимуму.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 30 мая 2015 года, субботу.

Весам в эти выходные желательно оставаться дома, в знакомом и защищенном пространстве. Однако не исключено, что обстоятельства заставят вас сняться с места и куда-то поехать. Но по своей инициативе этого лучше не делайте. В дороге следите за сохранностью вещей и личной безопасностью. Уклоняйтесь от чрезмерно-эмоциональных контактов, склок и интриг. Будьте внимательны за рулем, при заполнении важных бумаг; не пропускайте важные детали во время переговоров. Этот день может приготовить вам сюрпризы в любовных и семейных отношениях. Претензии и желания достигают пика. Возможен острый конфликт, быстрые выводы и решения. Остерегайтесь говорить и делать то, что отрезает пути назад.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 30 мая 2015 года, субботу.

В эти выходные Луна будет в знаке Скорпиона. С утра можно наблюдать снижение витальности, отсутствие привычного тонуса, слабость. На этом фоне лучше действовать в щадящем режиме, на средней скорости и полутонах. Желание компенсировать ресурсы обильной пищей может привести к несварению и ухудшению самочувствия. Посещение больных лучше перенести на следующую неделю. Если на сегодня намечены покупки, ваш выбор может принести урон бюджету. Усиливается эмоциональная составляющая в отношениях. Откровенность может пойти во вред, еще больше запутает ситуацию, особенно, если решение не предлагает ни одна из сторон. Не срывайте зло на близких. Выбирайте дела, требующие физической активности, пребывания на свежем воздухе.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 30 мая 2015 года, субботу.

У Стрельцов все хорошо. От этих выходных не стоит ждать знаковых перемен и событий. Новые дела начинать рано, а в старых не все ясно и кто-то может ставить вам палки в колеса. Все, что важно, держите под своим контролем, не делитесь планами с начальством и коллегами. Меньше импровизируйте в отношениях, которые подвержены встряскам, не провоцируйте конфликты, как бы ни хотелось вам получить больше определенности. Не тратьте время на новые проекты, не делайте заказы и не экспериментируйте с идеями, которые для вас являются ноу-хау. Через время вы можете пожалеть, что в чем-то поторопились. Пока не поздно, остановите поток сил и средств в непродуктивном направлении. Больше отдыхайте, занимайтесь здоровьем и общайтесь с теми, кто имеет с вами общие интересы. В любых контактах, где ощущается напряжение, сегодня лучше промолчать, чем сказать.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 30 мая 2015 года, субботу.

У Козерогов на первом плане вопросы здоровья. Но мысли о работе тоже не отпустят. Соединение Меркурия с Солнцем сегодня означает переломный момент в оценках в отношении того, как вы живете и сколько времени тратите на работу и отдых. Можно утвердить новый план действий и откорректировать нагрузку так, чтобы получать от жизни больше удовольствия. В любви есть возможность сближения с теми, о ком вы мечтаете. Многое может сложиться так, как вам хочется. Однако избегайте соблазнов, нарушающих чьи-то интересы, не давайте себя втянуть в интриги и двусмысленные ситуации. Велика возможность супружеских измен, развития отношений на стороне, что может привести к нежелательным последствиям.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 30 мая 2015 года, субботу.

Если у вас есть дети, львиная доля внимания уйдет им. Тот, кто влюблен, будет готов сделать роскошный жест, чтобы порадовать любимого человека. К сожалению, ответного хода можно не дождаться. Даже больше – в ответ на свою щедрость вы можете услышать, что было нужно что-то другое. Несмотря на быстрые перемены и удачные развязки некоторых противоречий, вам нужно выждать, чтобы понять, являются ли перемены для вас оптимальными. Избегайте запутанных финансовых схем и старайтесь иметь дело только с теми, с кем вы хорошо «сработались». Вечер и ночь могут принести долгожданные новости. Это хорошее время для контактов в сети, поиска информации, обдумывания сложных вопросов.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 30 мая 2015 года, субботу.

Это истинное время Рыб, но вот будет ли результат со знаком плюс или минус, зависит от вашей наблюдательности и осторожности. Ничего не делайте с наскоку, под влиянием настроения. Если следовать интуиции, можно получить много полезной информации. Возможны и более значительные успехи, особенно, в отношениях. Пока вам следует двигаться по течению; тем более, что оно несет куда нужно. Если вы проявляете предусмотрительность и действуете в рамках правил, успеваете все делать в срок, ваша деятельность будет продвигаться успешно. День благоприятен для уединения, поиска информация, занятий эзотерикой и соответствующих приобретений; особенно, если вещь сама пришла в руки.

Share