Сладкая жизнь 2 сезон 5 серия — Сериал Сладкая жизнь 2 сезон смотреть онлайн — Сладкая жизнь 2 сезон 5 серия смотреть онлайн ТНТ

Share

Сериал Сладкая жизнь

Сериал «Сладкая жизнь» стал настоящей сенсацией, и поэтому выход второго сезона был лишь вопросом времени. Главные герои этой истории — успешные москвичи, привыкшие манипулировать чужими жизнями ради собственного блага. Состоятельность и благополучие для них важнее чужих страданий.

Именно поэтому, когда в столице случайно оказывается мать-одиночка из Перми, местные уклады жизни кажутся ей сумасшедшими и нереальными.

Главная героиня постепенно втягивается в происходящее в столице и становится источником проблем для своих новых знакомых. Каким-то странным образом, приезжей девушке из глубинки удается внести коррективы в жизни шестерых успешных москвичей. Второй сезон сериала развивает уже известную зрителям историю. Главной героине придется противостоять местным порядкам ради того, чтобы сохранить свое семейное счастье и финансовое благополучие. Интриги, секс, безнравственные манипуляции — все это снова окажется в центре сюжета, демонстрируя поистине актуальные и страшные проблемы современного общества.

Сладкая жизнь 2 сезон 5 серия смотреть онлайн

Краткое описание пятой серии второго сезона сериала Сладкая жизнь

Саша улетает в Пермь к дочке, однако попадает в Ригу. Вадик с Наташей решили попробовать в постели что-то новое, и начали экспериментировать. Саша обращается к Игорю с просьбой помочь ей, но понимает, что не сможет сдержать обещание. Марку наконец-то необходимо сделать этот сложный шаг – выбрать одну из двух девушек – Сашу или Юлю. Лера получает звонок от людей губернатора, ее спрашивают о местонахождении Саши. Наташа решила посетить курсы по оральному сексу.

Share