Гороскоп на сегодня 29 мая, пятницу 2015 — Гороскоп на май — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Телец

Пятница, 29 мая 2015 года

29 мая 2015 гороскоп не слишком благоприятствует ответственным начинаниям. День обещает быть для вас нелегким и противоречивым: с одной стороны, он совершенно не склоняет к организованности, с другой же – способен толкнуть вас на радикальные и не совсем обдуманные шаги. Поэтому ответственные проекты лучше отложить на потом, чего бы они ни касались: финансовой сделки, признания в любви или выбора нового гарнитура для спальни.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 29 мая 2015 года, пятницу.

Сегодня удачи будут перемежаться с помехами извне. Кто-то может завидовать вашему продвижению вперед. Усилится конкуренция. Претензии и обиды могут замалчиваться, и оппоненты пойдут в обход, делая вашу жизнь не такой прекрасной. Настройтесь на получение информации, которая вам нужна. Ищите контакта со знающими людьми, обращайтесь к другим подходящим источникам информации. В ситуациях ожидания этот день может ознаменоваться получением важного для вас ответа. Подходящий момент обсудить с партнерами общие цели и планы на будущее. Не торопитесь сразу давать ход новым идеям. Копите информацию и средства для будущих проектов.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 29 мая 2015 года, пятницу.

День суетный. Если вы поставили перед собой слишком много задач, то может ощущаться рассогласованность внутренних ритмов, желание отгородиться от контактов и информационного потока. Но все равно от работы уйти не удастся, и только в хорошо выполненном деле вы найдете удовлетворение. Часть времени придется уделить домашней работе. Этот день не особенно подходит для реконструкций, связанных с материальными затратами. И пока лучше заняться устранением беспорядка и расчисткой пространства под новые жизненные планы.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 29 мая 2015 года, пятницу.

Сейчас важно почувствовать тенденции, проверить, все ли в порядке в текущих делах. Выполняйте обещания, особенно, если чего-то от вас ждут именно сейчас. Проявляйте уступчивость в отношениях с близкими и заботу о тех объектах, которые в этом нуждаются. Сегодня напряженный день, и сброс энергии может быть далеко не конструктивным, если вы позволите эмоциям взять верх над рассудительностью. Спокойная, ритмичная работа поможет уйти от опасных поворотов в отношениях, а фантазия обязательно проявится, если вы заняты творческим делом.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 29 мая 2015 года, пятницу.

Сегодня вам нужно вести дела с проверенными партнерами и не планировать каких-либо новшеств и мероприятий, требующих больших финансовых расходов. Решайте вопросы без напора и претензий. Возможны задержки при оформлении документов, в ожидании ответов на запросы, письма. Если вы перенапрягались в последнее время, здоровье может дать резкий сбой. Что-то станет последней каплей и без особых обстоятельств. Успех вам принесет кропотливая работа, общение в неформальной обстановке, поиск информации без напора и чрезмерных ожиданий. Постарайтесь сегодня не давать невыполнимых обещаний.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 29 мая 2015 года, пятницу.

Сейчас происходит много событий в вашем ближайшем окружении, у людей, с которыми вы связаны не слишком тесными узами, но которые составляют значительную часть вашей жизни и с которыми вы соотносите планы на будущее. С кем-то вы можете расстаться, у кого-то меняются цели и намерения. Вокруг много недовольства и нужно искать новые схемы, чтобы сбалансировать разобщенность и предвосхитить проблемы. Обязательно пользуйтесь любой возможностью получить удовольствие, создавайте себе «красивую жизнь». Надевайте свою лучшую одежду, ходите в гости и кино. Так трудности будут преодолеваться значительно легче.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 29 мая 2015 года, пятницу.

Будьте внимательны, решая финансовые вопросы и делая платежи. Не принимайте импульсивных решений. Беспокойные мысли о работе и материальных перспективах старайтесь перевести в более конструктивное русло. Займитесь доработками того, что давно пора привести к законченному виду. Проявляйте больше терпения в контактах с окружающими, не поддерживайте разговоры, которые вносят смущение и могут стать причиной недопонимания и обид. В личных отношениях может возникнуть новая интрига. Даже легкий флирт сейчас может стать причиной серьезной размолвки с постоянным партнером.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 29 мая 2015 года, пятницу.

Важным качеством будет дальновидность. Несмотря на напряженную обстановку, оставайтесь в рамках здравого смысла, инстинктивно понимайте сложности момента и внутреннее состояние людей, с которыми имеете дело. Не обманывайтесь на предмет чувства долга; делайте то, что нужно, а не то, чего от вас ждут окружающие. В это время лучше всего иметь дело с людьми, которым вы доверяете. Будьте терпимы, терпеливы и постарайтесь не раздражаться по мелочам. В течение дня будьте осторожнее с деньгами: есть вероятность обмана, следует избегать ненужных расходов. Не повредит забота и вашему здоровью. Хорошо совершать прогулки, проводить время на свежем воздухе. Смело увеличивайте физические нагрузки, но избегайте травмоопасных ситуаций.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 29 мая 2015 года, пятницу.

День выдастся напряженный из-за непредсказуемости событий. Нужно смотреть вперед, даже если придется справляться с «хвостами» и долгами, которые привязывают вас к тому, что вы не успели сделать раньше. Необычные перестановки в событиях в это время требуют быть честными с самими собой. Будет много пищи для размышлений. Может, вам представится возможность исправить ошибку до того, как вы ее совершили, предотвратить нежелательный ход событий. Предчувствия могут оправдаться. Доверяйте своей интуиции, если она от чего-то отводит или, наоборот, подталкивает.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 29 мая 2015 года, пятницу.

Ваша общительность будет направлена на контакт с одним человеком, а не на общение одновременно с большим количеством людей. Окружающие тоже будут проявлять интерес к вашим делам и личной жизни, хотя он может быть и со знаком «минус». Не будьте чрезмерно откровенны и не боритесь за правду, если не владеете достоверной информацией. Будьте готовы к проявлению агрессии. Если удастся уединиться и отложить обсуждения, справиться с подобными ситуациями будет значительно легче через время. Выполняйте тщательно свои обязанности. Это даст возможность с чистой совестью вечером уделить время личным планам. В целом день нейтральный, и лучше ничего не начинать и не усложнять.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 29 мая 2015 года, пятницу.

Если ощущается напряжение в какой-то теме, постарайтесь исправить ситуацию, объясниться с партнерами, достичь ясности в договоренностях. Избегайте конфликтов и сильных эмоций. Следите за новостями, касающимися вашей работы. В одиночку сейчас сложнее справиться с делами. К тому же, вам гораздо интереснее быть в центре событий и внимания. Следите за собой, чтобы другие люди не ощущали на себе ваше давление и требовательность. Не пытайтесь партнера в чем-то убедить или на что-то уговорить. Это хороший день для физической нагрузки и очистительных мероприятий, которые могут касаться как здоровья, так и домашнего пространства.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 29 мая 2015 года, пятницу.

Ваша нагрузка возрастает. Ожидается много новостей, звонков, визитов, просьб и требований в ваш адрес. Этот день требует активности, инициативы и гибкости. Вполне вероятно, что назрело решение, к которому вы давно шли. Для начала новых дел день неудачный. Накапливайте информацию, обдумывайте дальнейшие планы, но не ускоряйте ход событий. Следите за порядком в документах, с которыми имеете дело. Для того, чем вам нравится заниматься, выделите время вечером. Делайте все, чтобы избавиться от долгов, обещаний, обсуждайте с партнерами планы на ближайшее время. В личных отношениях время переоценок. Вы столкнулись с чем-то, от чего уже не «отмахнуться», придется действовать.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 29 мая 2015 года, пятницу.

Интересный день, хотя и не такой простой, как может показаться даже при удачном стечении обстоятельств. Везение и невезение сегодня и в ближайшие дни – не что иное, как знаки правильности вашего выбора в прошлом. Не расслабляйтесь ни на минуту, держите под контролем свои дела, проявляйте мудрость в отношениях. Предоставьте партнерам инициативу, но не навязывайте нагрузку, не припоминайте просчеты. Финансовые вопросы решайте по мере необходимости, не ускоряя события, которые могут подождать. Вечером предоставьте близким самим решать, чем им заниматься. Покой и стабильность поставьте превыше всего, но сразу включайтесь в ситуации, которые требуют срочного урегулирования проблем.

Share