Гороскоп на сегодня 22 мая, пятницу 2015 — Гороскоп на май — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Скорпион

Пятница, 22 мая 2015 года

22 мая 2015 гороскоп полон неожиданностей – как приятных, так и не очень. Звезды склоняют к тому, что эмоции то и дело будут брать верх над логикой, поэтому избегайте споров, и по возможности отложите ответственные дела на потом. Сегодня день хорош для творчества, самовыражения, любви, новых встреч и знакомств, флирта, романов. Однако есть большая вероятность попасть под влияние другого человека. Следите, чтобы это влияние не переросло в зависимость! Повышенный эмоциональный фон дня обеспечит вам яркость и искренность чувств, вызывая желание идти у них на поводу.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 22 мая 2015 года, пятницу.

Первая половина дня благоволит для обращения в государственные учреждения, к начальству, а также для разного рода коллективных мероприятий. Дела принесут ожидаемые плоды, а их дальнейшее развитие будет более чем удачным. Сегодняшний день сложится хорошо для представителей зодиакального знака Овен в завершении дел предыдущих периодов и принятии значимых решений рассчитанных на перспективу. В течение этого дня ожидайте приятных известий связанных с профессиональной деятельностью или близкими вам людьми.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 22 мая 2015 года, пятницу.

Сегодня Тельцам необходимо проявить свою изобретательность и фантазию, отказавшись от шаблонных подходов в делах. Наступает благодатное время для решения проблем в личной жизни и в рабочем коллективе, а также для общения с деловыми партнерами. Вы сможете в этот день показать свои способности и проявить имеющиеся таланты, блеснуть в обществе и привлечь к себе интерес со стороны противоположного пола. Вероятны значимые события в жизни личной. День также благоприятен для заключения брака, разного рода развлечений и активного отдыха.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 22 мая 2015 года, пятницу.

Хороший день, характеризуемый повышением жизненного потенциала, усилением личного обаяния и магнетизма. Некая приятная новость, возможно, заставит вас сегодня изменить намеченный ранее распорядок дня. Не отказывайте сегодня в выполнении просьб, однако все свои решения следует принимать здраво и без спешки. Каким бы делом вы не занимались, опирайтесь на поддержку партнеров и дружелюбно настроенных по отношению к вам людей. Звездная обстановка нынешнего дня предрекает вам всеобщее признание и прекрасные отношения в жизни личной.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 22 мая 2015 года, пятницу.

Сложный и достаточно нервозный день, которому свойственно как положительное, так и отрицательное развитие событий. Сегодня возможны непредвиденные повороты судьбы, которые могут привести к финансовым убыткам и не планируемым расходам, а любые принятые решения могут получить самое неожиданное продолжение. Поиск новой области применения своих сил в деловой сфере не принесет результата. В этот день не исключены сложности с представителями противоположного пола, а возможное изменение ситуации, скорее всего, потребует пересмотра взаимоотношений с близким вам человеком.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 22 мая 2015 года, пятницу.

Эмоциональная и физическая составляющие вашей жизни сегодня на самом высоком уровне. Каким бы делом вы не занимались, вероятность его успешного завершения очень велика. Особенно день благоприятствует Львам, занимающимся творческим трудом. Не исключены сегодня знакомства с нужными людьми и неожидаемое стечение обстоятельств, которое наилучшим образом скажется на развитии ваших дел. Многих Львов сегодня ожидает приятное романтическое приключение, встреча со старыми друзьями и решение проблем личной жизни.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 22 мая 2015 года, пятницу.

Хороший, насыщенный приятными событиями день для Дев, и особенно, для сильной половины вашего знака зодиака. Все, что нужно, это не упустить свой шанс и проявить решительность в достижении задуманного, поскольку в вашей жизни, скорее всего, ожидается переход к другой области деятельности и выход на новый уровень развития. У прекрасной половины зодиакального знака Дева, появится возможность с пользой для себя переосмыслить опыт прошлых периодов и наметить планы на ближайшее будущее, также, не исключены сегодня подарки и заманчивые предложения. Как мужчинам, так и женщинам вашего знака, сегодня необходимо проявлять выдержку и не давать выхода негативных эмоций в общении с близкими людьми.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 22 мая 2015 года, пятницу.

Непростой, двойственный по своей сути день — эмоциональная и физическая составляющие вашей жизни на очень высоком уровне, однако неожиданные проблемы, связанные с происками врагов, или же плохая новость, полученная накануне, могут отрицательно повлиять на деловую сторону вашей жизни и достижение намеченных ранее целей. Руководствуйтесь здравым смыслом, основываясь на своем опыте, проявляйте инициативу, настойчивость, ищите способы укрепления своих позиций, все это позволит вам в итоге добиться успеха в любом деле.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 22 мая 2015 года, пятницу.

День неблагополучный для знака зодиака Скорпион, осложнен трудностями в личной жизни, в общении с друзьями и окружающими вас людьми. Сегодня вероятны резкие перемены в настроении, склонность к переоценке взаимоотношений с партнерами. Возможно, кто-то из недоброжелателей попытается причинить вам вред, что заставит вас принять жесткое решение по отношению к своему партнеру. Звездная обстановка такова, что вам необходимо воздержаться от принятия каких-либо радикальных решений, поскольку, ваши действия предпринятые в этот день могут обернуться не в вашу пользу. В ведении дел и общении, опирайтесь на свою интуицию и жизненный опыт.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 22 мая 2015 года, пятницу.

Достаточно нервозный и неблагоприятный для Стрельцов день. Жизненные силы и эмоциональный потенциал на спаде, а в тоже время домашние заботы и бытовые проблемы требуют быстрого решения. Сегодня очень вероятно некоторое ухудшение самочувствия, а любое заболевание, пришедшееся на этот день, будет иметь затяжной и продолжительный характер. Вероятны конфликты с родственниками и проблемы с детьми, в отношении последних, вам нужно будет приложить немало сил, дабы отстоять свой авторитет.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 22 мая 2015 года, пятницу.

День благоприятный для изучения новой информации, длительных поездок и путешествий, общения и новых любовных увлечений. Вполне возможно, что случайное знакомство, которое произойдет в этот день, благодаря возросшей общительности, окажет положительное воздействие на материальную составляющую вашей жизни. Звездная обстановка предрекает вам успех в случае поиска дополнительного источника прибыли и в освоении нового вида деятельности. Конец дня постарайтесь провести среди приятных вам людей или же дома, в кругу семьи.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 22 мая 2015 года, пятницу.

Крайне неблагоприятный день для Водолеев, звезды проверяют вашу выдержку и стойкость жизненной позиции. Постарайтесь избегать напрасных споров, результатом которых может стать только испорченное настроение и ничего более. День негативен для любого вида коммерческой деятельности, особенно связанной с риском, а новые начинания в делах, скорее всего, приведут к финансовым убыткам. Негативные тенденции этого дня пойдут на спад во второй его половине, однако проблемы быта займут все ваше оставшееся время, и, скорее всего, повлекут за собой дополнительные расходы.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 22 мая 2015 года, пятницу.

В этот день Рыбам будет непросто, день чреват трудностями в профессиональных отношениях и в отношениях личного характера. Вероятно возникновение проблем в области профессиональной деятельности. Для прекрасной половины представителей знака Рыбы, звезды советуют проявлять осмотрительность при новых знакомствах. Для Рыб мужчин рекомендуется исключить, какой бы то ни было, риск и не проявлять чрезмерную активность в профессиональной деятельности, а также быть предельно аккуратными в случае работы с режущими инструментами, возможны травмы.

Share