Хоккей Россия США прямая трансляция — Смотреть онлайн Хоккей Россия США на Чемпионате мира по хоккею 2015

Share

Чемпионат мира по хоккею 2015 Чехия

16 мая на ЧМ-2015 по хоккею состоятся игры полуфинальной стадии. Внимание наших болельщиков будет приковано к матчу Россия – США, в котором дружина Олега Знарка постарается взять реванш за поражение на групповом этапе. Игра начнется в 20:15 по московскому времени. Прямую трансляцию матча Россия – США можно будет посмотреть на Первом канале.

Тренерский штаб сборной России уже объявил состав команды, который будет заявлен на полуфинальный матч чемпионата мира против США.

Вратари: Бобровский (Худобин)

Белов — Яковлев; Овечкин — Тихонов — Плотников;

Антипин — Куликов; Мозякин — Малкин — Кулемин;

Чудинов — Миронов; Ковальчук — Анисимов — Широков;

Дадонов; Панарин — Шипачев — Тарасенко.

Смотреть онлайн хоккей Россия США прямая трансляция

Трансляция завершена. Видео матча ожидается

США Россия хоккей 2015 видео

Хоккей Россия США видео голов

Хоккей Россия США — история встреч, обзор команд

Американцы для сборной России — не самый удобный соперник. Наши хоккеисты уступили им в групповом турнире. К тому же, россияне жаждут взять реванш за поражение на Олимпиаде. Некогда американцев называли «студентами», так как на чемпионаты мира приезжали в основном хоккеисты из молодежных североамериканских лиг. Первое болезненное поражение американцы, будучи в реальном статусе тех самых «студентов», нанесли сборной Советского Союза на Олимпиаде 1980 года в Лейк-Плэйсиде, обыграв действующих олимпийских чемпионов со счетом 4:3. С тех пор прошло уже 35 лет, за которые США еще не раз огорчали приемника хоккейной славы СССР – сборную России.

«Хотелось бы оставшиеся две игры провести в полную силу. Чувствую себя здорово, и партнеры помогают. И команда неплохо играла. Были, конечно, ошибки. Надо делать выводы. С каждой игрой будет сложнее, но будем стараться, все в наших руках», — сказал хоккеист Евгений Малкин.

«Все ребята играли самоотверженно. Много травм у нас. Играем практически в три с половиной состава. Поэтому сил немного, но переедем в Прагу. И будем готовы с американцами играть», — сказал капитан российской сборной Илья Ковальчук.

На подмогу в Чехию уже прибыл освободившийся от игр НХЛ Александр Овечкин, который усилит нашу команду.

Хоккей Россия США прогноз букмекеров

Как и в прошлом матче Россия – США явным фаворитом является наша команда. На победу россиян в основное время дается коэффициент 1.5, на ничью по итогам 60 минут игрового времени установлено значение 5.6, а на победу американцев эта цифра составляет 4.7. С учетом овертайма и буллитов коэффициент на победу сборной России немного меньше – 1.3, на США – 3.6.

Share