Гороскоп на сегодня 16 мая, субботу 2015 — Гороскоп на май — Гороскоп на 2015 год — Гороскоп по знакам Зодиака

Share

Гороскоп - Созвездие Телец

Суббота, 16 мая 2015 года

16 мая 2015 звезды гороскопа советуют потратить на домашние дела или проекты, не предполагающие глубоких эмоций, особенно негативных. День склоняет к радикализму и крайностям, так что любое недовольство будет сопровождаться безапелляционностью суждений и нежеланием идти даже на малейший компромисс. Не то что переспорить, а даже договориться с кем-либо завтра будет крайне сложно. Впрочем, день может оказаться довольно продуктивным – достаточно направить свою кипучую энергию в какое-нибудь мирное и главное, позитивное русло. Например, на фитнес, шопинг или несложные домашние дела.

Гороскоп на сегодня Овен

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Овен, составлен на 16 мая 2015 года, субботу.

День прекрасно подходит для умственного труда. Свои самые интересные мысли и умозаключения запишите на бумаге, немного позже, проанализировав написанное, можно будет прийти к неожиданным выводам. День наиболее благоприятен для людей творческих профессий: дизайнеров, художников, актеров. Ваше красноречие сегодня способно поразить, в хорошем смысле этого слова, окружающих. Все сказанное вами обязательно дойдет до слушающего, смело выходите на первый план и выдвигайте свои идеи.

Гороскоп на сегодня Телец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Телец, составлен на 16 мая 2015 года, субботу.

Отелло по сравнению с вами ангел. Ревность и излишняя подозрительность никого не украшают, однако сейчас они могут обогатить ваш жизненный опыт. Самое актуальное сейчас для Тельцов, это любовь. На пороге жизни стоит новый интересный человек и его намерения весьма серьезны. Если вас не покидают оптимизм и живость характера, назначьте свидание или не отказывайтесь от него, ежели пригласили вас. Сегодня любое общение будет полезным и приятным. Более того, новый человек в вашей жизни, наверняка, станет вам небезразличным.

Гороскоп на сегодня Близнецы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Близнецы, составлен на 16 мая 2015 года, субботу.

Нынешняя ситуация может потребовать от Близнецов смены ориентиров в личной жизни, главное не только не упустить удачу, но и не спугнуть ее своей настойчивостью. Встречи со значимыми в обществе людьми обещают пройти в открытой и дружественной обстановке, можно попросить у них что-нибудь и для себя — в содействии вам сегодня не откажут. Вечером проанализируйте свои отношения с окружающими вас людьми, если с кем-либо дела обстоят не так уж и гладко, обычно в этом виноваты обе стороны.

Гороскоп на сегодня Рак

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рак, составлен на 16 мая 2015 года, субботу.

День насыщенный позитивной энергией. День, когда велика вероятность, заработать много денег, а какой путь предпочесть, подскажет интуиция. Коммерческая хватка потребуется для решения и профессиональных вопросов, также внимательно нужно отнестись к своим счетам и оплатить их вовремя. Вечером сегодняшнего дня, если доведется провести его в шумной компании, ни один представитель противоположного пола не останется к вам равнодушным, только не ошибитесь, отдавая кому-либо предпочтение.

Гороскоп на сегодня Лев

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Лев, составлен на 16 мая 2015 года, субботу.

Смело идите сегодня в наступление на руководство, для вас открываются новые и весьма заманчивые перспективы. Все будет зависеть от вашей заинтересованности и энергичности, если проявите настойчивость и выскажете нерядовое мнение, весьма вероятно, что поменяетесь с шефом местами, по крайней мере, на время его отпуска. Вечером поиграйте во что-нибудь, например, купите лотерейный билет, крупный выигрыш вас не ожидает, но азарт развлечет и добавит остроты.

Гороскоп на сегодня Дева

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Дева, составлен на 16 мая 2015 года, субботу.

В сегодняшний день лучше не начинать активной работы над осуществлением своих планов. День будет заполнен рутинной будничной работой — ничто не беспокоит, никто не мешает, и это радует. Если вам понадобятся деньги, попросите их у ближайших родственников, ведь они самые бескорыстные кредиторы. Любовь и романтические взаимоотношения — визитная карточка этого вечера, расслабьтесь и получайте удовольствие.

Гороскоп на сегодня Весы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Весы, составлен на 16 мая 2015 года, субботу.

Сегодня Весам представится реальный шанс блеснуть своими способностями. Дайте волю своим амбициям, они подогреют интерес и разбудят в вас азарт, необходимый для достижения поставленной цели. Трат, к сожалению, не избежать, однако контролируйте свои расходы, в противном случае придется брать деньги в долг, а это вам сейчас совсем не нужно. В конце дня ни в коем случае не поддавайтесь на заманчивое предложение пойти расслабиться, время для этого еще не пришло.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Скорпион, составлен на 16 мая 2015 года, субботу.

День, когда Скорпионам нужно выйти на передний план. Возможно, в вашем трудовом коллективе давно назревает конфликт, и только вы способны сохранять холодную голову в подобных обстоятельствах. У вас появится шанс доказать это, жаль только, что астрологическая обстановка сегодняшнего дня не может продолжаться долго, назавтра звезды переменятся. Вечером можно позволить себе расслабиться в баре или ресторане, а в ночной клуб лучше не ходить, может возникнуть весьма неприятная ситуация с его обслуживающим персоналом.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Стрелец, составлен на 16 мая 2015 года, субботу.

А не пора ли вам заняться своими прямыми обязанностями? На работе скопилось немало дел, засучите сегодня рукава и принимайтесь за них. В помощники призовите коллег, ничто так не сближает, как «совместный труд для вашей пользы». Попробуйте заодно незаметно укрепить и свой авторитет. Сегодня возможны крупные расходы, наступило время разбрасывать камни, однако придет и время их собирать.

Гороскоп на сегодня Козерог

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Козерог, составлен на 16 мая 2015 года, субботу.

Сегодня Козерогам все удается, вы повсюду успеваете. Однако, велика вероятность, в калейдоскопе событий что-то упустить или случайно забыть, впоследствии это может превратиться в серьезную проблему. Не исключены сегодня, короткие деловые поездки. В этот день Козерогов как никогда просто обмануть, не соглашайтесь на предложения, которые могут поступить от незнакомых вам людей, и не берите на себя роль лидера, скорее всего, вам приготовили роль «козла отпущения», а это не ваше амплуа.

Гороскоп на сегодня Водолей

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Водолей, составлен на 16 мая 2015 года, субботу.

Если вас так и подмывает ввязаться в какое-то рискованное предприятие, не принимайте поспешного решения, астрологическая обстановка такова, что фортуна сейчас вряд ли к вам благосклонна. Коллеги захотят вас втянуть в ненужные споры и разбирательства, постарайтесь уйти от этого любым способом. Лучше займитесь выполнением намеченного ранее, по крайней мере, в таком случае вы получите материальное вознаграждение. Вечером не отказывайтесь от романтической встречи.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Ежедневный гороскоп для знака зодиака Рыбы, составлен на 16 мая 2015 года, субботу.

Рыбы будут, скорее всего, недовольны днем сегодняшним и утратят надежду на лучшее будущее. Успокойтесь, в действительности все не так плохо, просто вы устали от бесконечных забот, а жизнь давно не преподносила вам приятных сюрпризов. Немного терпения и дела наладятся, деловые контакты принесут вам только удовлетворение. Однако этого нельзя сказать о встречах с близкими родственниками, они будут донимать вас мелкими просьбами и постоянными претензиями. Вечер сегодняшнего дня лучше провести в уединении.

Share