Лига чемпионов матч Реал Ювентус 13 мая 2015 прямая трансляция матча — Реал Ювентус обзор матча, счет — Реал Ювентус голы

Share

Ювентус Реал

13 мая 2015 определился второй финалист Лиги чемпионов. В Мадриде в ответной встрече 1/2 финала испанский «Реал» принимал итальянский «Ювентус», который победил в Турине со счетом 2:1. Перед игрой букмекеры отдавали предпочтение Королевскому клубу. Но «Юве» доказал, что в футбол не играют коэффициенты.

Реал Ювентус 1:1

Голы: Роналду, 23 (пен) — Мората, 57

Реал

Касильяс, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Хамес, Кроос, Иско, Бэйл, Бензема (Чичарито, 67), Роналду

Ювентус

Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Эвра Погба (Перейра, 89), Пирло (Барцальи, 79), Маркизио, Видаль, Тевес, Мората (Льоренте, 84)

Реал Ювентус голы, видеообзор

Реал Ювентус  полное видео матча

Ожидается

Реал Ювентус обзор матча

Первая половина встречи прошла с преимуществом «Реала». Королевский клуб мог забить 2-3 гола, но ограничился лишь одним мячем. «Реал» сумел нивелировать преимущество соперников на 24-й минуте. Полузащитник мадридцев Хамес Родригес упал в чужой штрафной после противоборства с Джорджо Кьеллини, а шведский судья Йонас Эрикссон назначил пенальти. Одиннадцатиметровый реализовал Криштиану Роналду.

«Ювентус» сравнял счет на 59-й минуте. После штрафного в исполнении туринцев атака продолжилась вторым темпом и завершилась скидкой Поля Погба на Альваро Морату, который расстрелял ворота с близкого расстояния.

Мадридцам было необходимо забивать гол, чтобы перевести матч в овертайм, но они не смогли больше отличиться. «Ювентус» сыграл с «Реалом» вничью 1:1 и вышел в финал Лиги чемпионов.

В решающем матче 6 июня в Берлине туринцы встретится с испанской «Барселоной», которая в другом полуфинальном противостоянии оказалась сильнее немецкой «Баварии».

Share