Репетиция парада 2015 Москва расписание на 4 мая 2015 года — Репетиция Парада Победы смотреть онлайн 4.05.2015

Share

Репетиция парада

Сегодня, 4 мая, в Москве проходят мероприятия, посвящённые подготовке и празднованию Дня победы. На Красной площади проходит репетиция самого масштабного в истории России парада в честь 70-летия победы в Великой Отечественной войне.

В репетицииз адействуют 15 тысяч военнослужащих и около 200 боевых машин. К месту тренировки они прибудут своим ходом. И уже сейчас в центре Москвы собираются те, кто хочет поближе разглядеть военную технику, в том числе новейшие ракетные комплексы «Ярс» и танки на платформе «Армата».

Трансляция репетиции Парада Победы смотреть онлайн 4.05.2015

Колонны техники проедут с Ходынского поля по Ленинградскому шоссе, по Тверской улице и по Новому Арбату. В связи с этим несколько станций московского метро будут работать только на вход и пересадку пассажиров. Участок Сокольнической ветки метро закрыт на три дня. Также в этот вечер изменится режим работы наземного транспорта, маршруты которого проходят через центральную часть города.

Движение на нескольких улицах в центре Москвы 4 мая перекроют в связи с репетицией парада ко Дню Победы. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на управление ГИБДД столицы.

«4 мая с 18.00 мск и до окончания мероприятий [будет закрыто движение] по Ходынскому полю, улице Авиаконструктора Сухого, улице Авиаконструктора Микояна, Ленинградскому проспекту, улице 1-я Тверская-Ямская, улице Тверская, Кремлевской набережной, улице Воздвиженка, улице Новый Арбат, Садовому кольцу от Смоленской площади до улицы Садовая-Каретная», — отметили в госавтоинспекции.

В ведомстве подчеркнули, что также движение может быть ограничено и на других близлежащих улицах в центре Москвы.

Share