Чемпионат мира по хоккею 2015 расписание матчей на 4 мая 2015 года — Россия США 4 мая 2015 во сколько трансляция — Хоккей Чемпионат мира 2015 трансляция матча Россия – США

Share

Чемпионат мира по хоккею 2015 Чехия

С 1 по 17 мая в Чехии проходит чемпионат мира по хоккею, участие в котором принимают 16 лучших команд планеты. На первом этапе сборные разбиты на две группы — по восемь в каждой. В четвертьфинал выйдут по четыре лучшие команды из каждой группы.

4 мая на чемпионате будет сыграно четыре матча в группах. Матчи группы А примет арена в Праге, матчи группы В пройдут в Остраве.

Наиболее интересный для нас матч состоится в 17.15, между командами России и США. Наверное, каждый российский болельщик ждет на ЧМ 2015, в первую очередь, именно этого матча. Год назад, на Чемпионате мира 2014 по хоккею российская команда просто уничтожила американцев, не оставив от их сборной и мокрого места – 6:1. И вряд ли о том матче американские игроки забыли.

За последние 2 года команды пересекались на льду 4 раза, причем команды победили по 2 раза. После унизительного поражения в четвертьфинале чемпионата мира 2013 года сборная России еще дважды играла с американцами. В Сочи все помнят незабываемое «О’Ши Шоу» в серии послематчевых буллитов, принесшее сборной США победу. Последняя их встреча состоялась как раз в рамках ЧМ-2014, когда, как говорилось выше, в групповом раунде россияне победили со счетом 6:1.

Трансляция матча США-Россия смотреть онлайн. Во сколько хоккей сегодня Россия-США?