Чемпионат мира по хоккею 2015 расписание матчей на 3 мая 2015 года — Хоккей Чемпионат мира 2015 трансляция матча Россия – Словения

Share

Чемпионат мира по хоккею 2015 Чехия

С 1 по 17 мая в Чехии проходит чемпионат мира по хоккею, участие в котором принимают 16 лучших команд планеты. На первом этапе сборные разбиты на две группы — по восемь в каждой. В четвертьфинал выйдут по четыре лучшие команды из каждой группы.

3 мая на чемпионате традиционно состоятся 6 матчей в группах. Матчи группы А примет арена в Праге, матчи группы В пройдут в Остраве.

3 мая пройдет встреча между Россией и Словенией. Команды России и Словении сыграют в Остраве, трансляция матча начнется в 13:15 по московскому времени. Как известно Россия на чемпионате мира 2015 является основным фаворитом, поэтому хоккеистам не должно составить проблем победить Словению. Букмекеры ставят на победу российской сборной с большим преимуществом. В самом разгаре чемпионат мира по хоккею, где, по мнению многих экспертов, ожидается достаточно большое количество интересных и захватывающих матчей.

Личные встречи между этими командами заканчивались постоянно в пользу России с достаточно большим преимуществом. Поэтому команде предстоит легкая игра, которая поможет заработать дополнительные очки. Последняя победа над Норвегией добавила «огня» и стремления, которое сборная попытается превратить в уверенную победу.

Расписание матчей на Чемпионате мира по хоккею 3 мая 2015 года, воскресенье

13:15, Группа A, Австрия – Швеция -:- О2-Арена (Прага)

13:15, Группа B, Россия – Словения -:- ЧЕЗ-Арена (Острава)

17:15, Группа A, Канада – Германия -:- О2-Арена (Прага)

17:15, Группа B, Беларусь – Словакия -:- ЧЕЗ-Арена (Острава)

21:15, Группа A, Франция – Швейцария -:- О2-Арена (Прага)

21:15, Группа B, Дания – Финляндия -:- ЧЕЗ-Арена (Острава)

Share