Репетиция парада 2015 Москва расписание — Репетиция парада 29 апреля, 4 мая, 7 мая — Перекрытие движения репетиция парада

Share

Репетиция парада

Сегодня, 29 апреля, а затем 4 и 7 мая в Москве пройдут репетиции Парада Победы, из-за чего центр столицы будет перекрыт.

Очень важно, особенно автомобилистам, знать расписание репетиций и проведения Парада Победы в Москве для того, чтобы случайно не попасть в пробки.

В эти дни прогнозируют существенные пробки, возможно, даже в 9 баллов из-за ограничения движения автомобилей.

29 апреля и 4 мая любой желающий сможет поприсутствовать на ночных репетициях, которые состоятся на Красной площади. К тому времени в город прибудут военнослужащие из других стран (Таджикистана, Беларуси, Армении, Китая и Индии), которые примут участие в параде, а военная техника будет передислоцирована на Ходынское поле.

Как и в предыдущие годы, генеральная репетиция парада будет иметь место 7 мая. Эту информацию предоставили в Минобороны России.

В Москве до 9 мая пройдут три репетиции парада Победы:

  • первая репетиция парада с участием пеших расчётов и механизированной колонны состоится 29 апреля, мероприятия будут проходить с 22:00 до 01:00;
  • вторая репетиция парада с участием пеших расчётов и механизированной колонны состоится 4 мая, мероприятия будут проходить с 22:00 до 01:00;
  • генеральная репетиция парада с участием пеших расчётов, механизированной колонны и авиации состоится 7 мая, мероприятия начнутся в 10:00.

Таким образом, рекомендуется покинуть пределы Садового кольца 29 апреля и 4 мая до 18.00 и по возможности ехать в объезд центра столицы.

В ГИБДД Москвы сообщили о том, что 29 апреля и 4 мая с 18.00, а 7 и 9 мая с 6.00 и до окончания мероприятий будет ограничено движение автотранспорта по Ходынскому полю, улицам Авиаконструктора Сухого, Авиаконструктора Микояна, Ленинградскому проспекту, улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Кремлевской набережной, улицам Воздвиженка, Новый Арбат, Садовому кольцу от Смоленской площади до Садовой-Каретной улицы.

6 мая с 7.00 до 9.30 и 9 мая с 7.00 до 8.00 будет также ограничено движение автотранспорта по проезду Девичьего поля.

Share