Гороскоп на май 2015 для всех знаков Зодиака — Зодиакальный майский гороскоп на 2015 год

Share

Знаки Зодиака

Май 2015 года обещает стать одним из самых позитивных месяцев в 2015 году. Вы можете смело планировать в это время самые важные и ответственные дела, и назначать главные встречи. Этот месяц будет хорош также для бизнеса и финансов. Но самое главное, что именно в мае станет исчезать недоверие между людьми и это позволит сблизиться даже закоренелым врагам и постоянным соперникам.

В первой декаде мая 2015 Венера будет в знаке Зодиака Близнецы, а поэтому этот период больше благоприятен для начала дружеских отношений, чем для любовного романа. Дело в том, что если в начале мая у вас возникнут новые любовные отношения, то вероятно, что вскоре они, или плавно перейдут в дружбу, или вообще сойдут на нет из-за потери взаимного интереса. Вообще, в начале мая трудно будет создать что-либо долгосрочное, будь-то отношения, или какой-то важный проект. Для чего хорош этот период, так это для бизнеса и торговли. Если вы ловки и предприимчивы, у вас есть шанс заработать немалую сумму денег и существенно поправить своё финансовое положение. В этот период всё будет двигаться и меняться, а поэтому вы тоже не должны стоять на месте, если хотите, чтобы дела шли успешно. Двигайтесь, общайтесь, совершенствуйтесь, заводите новые знакомства – и успех не замедлит прийти к вам!

Вторая декада мая 2015 – подходящее время для решения проблем, связанных с финансами, а также для начинаний, направленных на карьерное продвижение. Юпитер, проходящий по знаку Зодиака Лев, одарит своим покровительством тех, у кого честолюбие сочетается с хорошо развитыми организаторскими способностями. Если вы пользуетесь уважением в коллективе и имеете задатки лидера, в середине мая вы можете рассчитывать не только на благосклонность начальства и продвижение по службе, но и на высокие заработки. В этот период рекомендуется осторожно и умно обращаться с деньгами – не жадничать, но и не транжирить. Удачно сделанные денежные вложения в ближайшем будущем окупятся обязательно. В любви повезёт тем, кто будет проявлять щедрость по отношению к любовному партнёру, а также тем, кто не поскупится на добрые слова и красивые комплименты.

Третья декада мая 2015 пройдёт под влиянием Марса, идущего через знак Зодиака Близнецы, а поэтому успех наших личных и деловых начинаний во многом будет зависеть от качества наших отношений с окружающими. Если вы доброжелательны и общительны, если у вас много друзей, которые готовы поддержать в любом деле, конец мая может оказаться для вас исключительно успешным и счастливым периодом. Предвидится успех во время дальних поездок. Если на конец мая у вас намечена деловая командировка, вероятно, что она не только принесёт пользу в делах, но и ознаменуется новым романтическим знакомством. В этот период любовное чувство может вспыхнуть внезапно, а новые любовные отношения могут начаться при самых неожиданных обстоятельствах. Так что готовьтесь к неожиданностям!

Гороскоп на май 2015 Овен

В мае 2015 года Овнам не желательно отправляться в дальнюю поездку. Иначе, сложностей и препятствий им не избежать. Гороскоп на май 2015 года не советует хвататься за все сразу. Лучше собраться с силами и доделать то, что давно требует реализации. Одинокие Овны смогут в этот период встретиться с любимым человеком. Конфликтовать с начальством не рекомендуется, иначе проблем на работе появится много.

Подробный гороскоп на май 2015 Овен

Гороскоп на май 2015 Телец

Негативные тенденции, которые возможно имели место в жизни представителей знака зодиака Овен в предшествующем месяце, будут все еще ощущаться в начале мая 2015 года, однако начиная со второй декады последнего весеннего месяца ситуация начнет резко меняться освобождая Тельцов от тягостных раздумий. Начиная с 15-17 числа мая, представители вашего знака почувствуют прилив сил и бодрости. С этого момента все трудности и проблемы в вашей жизни, дорогие Тельцы, покажется вам малозначащими пустяками.

Подробный гороскоп на май 2015 Телец

Гороскоп на май 2015 Близнецы

В мае 2015 года Близнецам придется нелегко справляться со многими накопившимися вопросами. Главное, ко всему относиться с оптимизмом, а не унывать. Гороскоп на май 2015 года предвещает Близнецам следить не только за поступками людей, но и за своим поведением. В мае 2015 года появятся размолвки с любимым человеком. Крупные приобретения тоже лучше отложить на другой месяц, чтобы не опустошить кошелек.

Подробный гороскоп на май 2015 Близнецы

Гороскоп на май 2015 Рак

Для представителей знака зодиака Рак период мая 2015г будет отмечен основополагающим желанием, задающим тон всему месяцу, которое, прежде всего, будет выражено в потребности и желании трудиться и зарабатывать деньги строя свое благосостояние на будущие периоды. Сейчас мотивация на успех у Рака настолько сильная, что некоторые представители вашего знака зодиака могут в этом месяце перенести эмоциональный шок либо сильный стресс просто от того что постоянно находятся в состоянии обдумывания проблем происходящих на работе, в личной жизни и тд.

Подробный гороскоп на май 2015 Рак

Гороскоп на май 2015 Лев

Уверенность в своих силах и трудолюбие помогут в мае 2015 года добиться Львам высоких побед. Гороскоп советует все дела выполнять планомерно и не торопясь. Чтобы добиться удачи в любви, Львы должны быть терпимее к поведению избранника. Ожидается в этом месяце очень перспективное предложение по работе. Львы смогут наконец-то купить то, о чем давно мечтали. Могут напомнить о себе хронические болезни.

Подробный гороскоп на май 2015 Лев

Гороскоп на май 2015 Дева

Что действительно можно хорошего сказать о представителях знака зодиака Дева это то, что они не привыкли отступать перед трудностями, напротив испытания делают вас только сильнее и крепче, воспитывают ваш дух, направляя его развитие в верном направлении. Жаль только что этот путь к единственно верному направлению чаще всего усеян шипами, эта дорога больше похожа на лабиринт чем на прямолинейный автобан, а потому не всем удается дойти до его конца.

Подробный гороскоп на май 2015 Дева

Гороскоп на май 2015 Весы

Работы и срочных дел в мае 2015 года у Весов будет уйма. Но, расслабляться и лениться гороскоп не советует. Лучший способ – это принять ситуацию такой, какой она предстанет перед Весами. Семейные отношения можно укрепить в мае 2015 года с помощью совместных прогулок, развлечений и отдыха. С детьми в этом месяце могут возникнуть проблемы. Финансовое положение Весов, увы, не порадует. Но, это все временные трудности.

Подробный  гороскоп на май 2015 Весы

Гороскоп на май 2015 Скорпион

В жизни Скорпиона настал момент подумать о близких взаимоотношениях. В последнее время представители вашего знака зодиака не уделяли, достаточно внимая близким людям, так что к началу этого месяца некоторые напряженные нотки в этой сфере, так или иначе, напоминают вам о своем существовании. Но не беспокойтесь, при вашем старании и внимании к нуждам близких людей уже к середине месяца натянутость и напряженность в ваших отношениях уйдет, а близкий вам человек будет готов делить со Скорпионом трудности и радости повседневной жизни на новом более глубоком, интимном уровне.

Подробный гороскоп на май 2015 Скорпион

Гороскоп на май 2015 Стрелец

В мае 2015 года Стрельцы должны уделять своей работе максимум внимания. Тогда, многие насущные вопросы будут решаться легко и быстро. Гороскоп рекомендует Стрельцам поехать в путешествие со своим любимым человеком. Тогда, отношения станут еще гармоничнее и ярче. В этот период у Стрельцов будет достаточно денег, чтобы совершить грандиозный шопинг. Чтобы не простудиться весной, нужно укреплять иммунитет.

Подробный гороскоп на май 2015 Стрелец

Гороскоп на май 2015 Козерог

Для представителей знака зодиака Козерог май 2015г станет одним из наиболее веселых и приятных периодов в этом году. Звезды настоятельно рекомендуют вам отдохнуть, хотя бы ненадолго оторваться от надоевшей действительности, путешествовать. Но даже если ваш график не позволяет вам надолго оставить дом и работу, период этого месяца не будет для вас потерян – представители вашего знака благодаря оптимистичному настрою и излучаемой уверенности способны добиться отличных результатов, как в делах бизнеса, так и в сфере личной жизни.

Подробный  гороскоп на май 2015 Козерог

Гороскоп на май 2015 Водолей

Если у Водолеев накопилась масса нерешенных дел, то в этом месяце необходимо их срочно выполнить. Гороскоп на май 2015 года советует отправиться в поездку по родным местам. Водолеи будут с радостью организовывать отдых с семьей. Личная жизнь будет радовать и вдохновлять. На работе Водолеи добьются успехов и почестей. Увы, с финансами могут возникнуть проволочки. Стоит обратить внимание на состояние желудка.

Подробный гороскоп на май 2015 Водолей

Гороскоп на май 2015 Рыбы

Для обладателей знака Рыбы в этом месяце наступают крутые времена. В мае 2015 года получат свое продолжение тенденции характерные для предшествующего периода, в частности наиболее активными в этом месяце окажутся сфера карьеры и сфера профессиональных успехов, что так же будет иметь продолжение в начале лета 2015 года. Другими словами для Рыб велика вероятность того что на протяжении этого периода в их профессиональной карьере возникнут такие ситуации, когда представители вашего знака получат возможность (да именно возможность) преуспеть в своем деле.

Подробный гороскоп на май 2015 Рыбы

Share