Когда День ГАИ в России, Украине, Беларуси, Казахстане — Поздравление с Днем ГАИ (ГИБДД) в прозе — Поздравить мужа с Днем ГАИ — Поздравления с Днем ГАИ начальнику

Share

В статье: Когда День ГАИ в России, Украине, Беларуси, Казахстане — Поздравление с Днем ГАИ (ГИБДД) в прозе — Поздравить мужа с Днем ГАИ — Поздравления с Днем ГАИ начальнику ⬇⬇⬇

Когда День ГАИ (ГИБДД) в России в 2019 году — Какого числа День ГАИ в Украине

Другие названия праздника ДЕНЬ ГАИ:
День ГИБДД
День ДПС
День ГосАвтоИнспекции

👍 3 июля — День ГАИ России (День ГИБДД МВД РФ)

👍 3 июля — День образования ГАИ МВД Беларуси)

👍 23 ноября — День дорожной полиции Казахстана

👍 14 апреля — День ГАИ МВД Украины

День ГАИ — профессиональный праздник сотрудников Госавтоинспекции.

Поздравления с Днем ГАИ

С праздником вас, сотрудники ГИБДД! Вдохновения и удачи вам в нелегком труде! Желаем вам спокойных дежурств и заслуженных выходных!

***

Вот и наступает день ГАИ в этот летний денек! Ваша профессия – это залог порядка и спокойствия на дорогах, поэтому от всей души хочу пожелать вам трудиться упорно и добросовестно, быть счастливым и полным сил! Оптимизма и всего самого лучшего!

***

Поздравляю вас с праздником! Сегодня – день ГАИ, торжество, которые вы обязательно должны отметить! Чего вам пожелать? Во-первых, всегда держать ситуацию под контролем на дороге, ведь вы – дорожный король и зачастую от вас зависит порядок на дорогах. Хочу вам пожелать, чтобы жизнь была полна приятных моментов и ярких незабываемых событий.

Поздравления с Днем Гаи

***

Если представить на минуту — что будет, если не останется на дорогах такого сдерживающего фактора, как ГИБДД — начнется Третья мировая. Так что пусть они существуют. И с праздником всех. С Днем ГИБДД.

***

В день ГАИ хочу пожелать вам самого главного – стрессоустойчивости! Пусть вам всегда везет, и каждую минуту помните о том, что работа – это только часть жизни, а самое главное – это любовь и семья! Пусть в судьбе все будет так, как вы задумали, удачи вам и добра!

***

Пусть много слухов витает вокруг Вашей профессии, но я знаю точно, что вы хороший, храбрый, честный человек. И в этот день хочу пожелать Вам получать от окружающих лишь уважение. Ведь Вы достойный человек, Вы хранитель покоя на наших дорогах. И пока вы работаете в ГАИ я точно знаю, что ни один нарушитель не останется безнаказанным! Примите мои искренние поздравления с Днём ГАИ!

СМС с Днем ГАИ

***

Поздравляю тебя с днем ГАИ! В этот праздник хочу пожелать всего самого хорошего, что только может случиться! Во-первых – нормальных адекватных водителей, во-вторых – крепкого здоровья, а в –третьих, настоящего счастья в полном смысле этого слова!

***

Работа в ГАИ сложна и ответственна, ведь косвенно от сотрудников ГАИ зависят жизни людей. Напряжение, недосыпание, возможные конфликтные ситуации делают эту работу очень непростой. Но в этот день – день ГАИ, так хочется пожелать хранителям порядка на дорогах терпения, понимания и крепкого здоровья! Пусть непогода вам будет нипочем, и пусть во всем сопутствует удача!

***

Прими от меня поздравления, и не просто так, ведь сегодня наступает день ГАИ! Желаю тебе настоящего профессионализма, отличного настроения, исполнения желания и умения выходить из конфликтных ситуаций без проблем и без потерь! Счастья и добра!

***

Искренне и от всего сердца поздравляю вас с днем ГАИ. Желаю, чтобы на вашей дороге жизни не было ни пробок, ни аварий, ни тяжелых погодных условий. Пусть дорожное полотно всегда будет наивысшего качества, а пункт назначения – родной дом, полный счастья и любви. Крепкого вам здоровья, хорошего настроения и позитивного отношения к жизни. Пусть каждый день приносит вам только радость! С праздником!

Share