Гринько Елена – РейКи – Искусство исцеления наложением рук. Сеанс лечения человека (Видеосеминар) – скачать

Share

СКАЧАТЬ ВИДЕОСЕМИНАР

Елена Гринько — Рейки. Сеанс лечения человека

Рейки - искусство исцеления наложением рукНаименование: Рейки. Сеанс лечения человека
Размер архива: 694.95 мб

Описание: Рейки — искусство исцеления наложением рук. В переводе с японского, Рейки — это Божественный поток, Святой дух, Универсальная жизненная сила и т.д. Рейки — это бесконечный поток энергии, на который можно получить настройки при посвящении и использовать для исцеления себя и других людей, а также для энергетического и духовного развития.

Семинар проводит Елена Гринько — Мастер Рейки традиционной линии Микао Усуи. Здесь находится часть семинара по 1 ступени, посвященная лечению человека.

В принципе, все методы, дающиеся на семинаре, будут работать и без посвящения и настроек Рейки, но только на собственной энергии человека. Для того, чтобы пользоваться бесконечным потоком энергии Рейки нужны настройки. Так что этот семинар в первую очередь будет интересен тем, кто уже имеет посвящение Рейки или только собирается пройти обучение и хочет узнать больше об этой традиции.

Наименование: Рейки. Сеанс лечения человека
Ведущая: Елена Гринько
Год выпуска: 2007
Страна: Украина
Язык: русский
Жанр: Обучающее видео
Формат: AVI
Видео: DivX 5 640×360 25.00fps 1207Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192Kbps
Продолжительность: 01:09:24
Размер архива: 694.95 мб

Материал предоставляется исключительно с целью ознакомительного домашнего просмотра для дальнейшего приобретения. Сайт не распространяет и не хранит электронные (аудио, видео) версии произведений, а лишь предоставляет доступ к каталогу ссылок. После ознакомления файл должен быть удален с жесткого и съемных дисков компьютера. Коммерческое использование произведений возможно только после получения согласия правообладателей. Правообладателям: Администрация сайта supersolnishco.net не несет ответственности за нарушение авторских прав, поскольку ссылки на книги / аудио / видео взяты с других сайтов. В случае нарушения блокируйте файлы через сайты файлообменников

СКАЧАТЬ видео Гринько Елена — Рейки. Сеанс лечения человека одним файлом:

с letitbit.net

с depositfiles.com

на максимально высокой скорости:

с sms4file.com

с vip-file.com

Понравилось? ;) Подпишитесь на RSS

Другие смотрят:

Share