2014 год какого животного В каком цвете встречать Новый год — 2014 год какой Лошади В чем встречать 2014 год Лошади мужчинам и женщинам

Share

Новый год 2014 год какого животного - 2014 год Лошади2014 год какого животного — 2014 год какой лошади

В последние годы все более популярными становятся гороскопы, основанные на древнем китайском календаре. По восточному календарю наступающий 2014 год — год Лошади.

Китайский календарь имеет кроме двенадцатилетнего цикла еще и шестидесятилетний, от которого зависит цвет символа года, а также другие качества, определяющие качество жизни в наступивший год. Считается, что Новый 2014 год — год Синей Деревянной Лошади. Правда, часть астрологов утверждает, что лошадь будет зеленая, а не синяя

Наступающий год должен соответствовать нраву своего символа-животного, а значит в год Лошади нас ждет настойчивый труд, с напором и азартом, требующий быстрых, стремительных решений. Можно будет успеть многое, так как лошадь задаст всем делам хороший темп!

новый год 2014 в чем встречать новый год 2014

Заранее зная, кто будет нашим покровителем в наступающем году, можно задобрить его, что бы новый год принес только хорошее и стал удачным.

2014 год какого животного в каком цвете встречать новый год 2014

Итак, 2014 год — год Синей Деревянной Лошади, а это означает, что для встречи Нового года в праздничном наряде предпочтительны:

  • Синий и зеленый цвета,
  • А так же их оттенки — голубой, фиолетовый, бирюзовый, цвет морской волны, небесно-голубой,
  • Так же можно использовать серый и все цвета присущие окраске этого животного.

новый год что одеть на новый год 2014 год лошади

Лошадь — животное аристократическое и благородное, поэтому, свой наряд лучше продумать заранее. Постарайтесь, что бы ваш облик был полностью завершенным, и не складывалось впечатления, что вы одевались в самую последнюю минуту. Можно остановиться на экстравагантном, немного необычном образе, но в тоже время, он должен быть элегантным. Кроме основных цветов года, в тканях можно использовать мягкие, пастельные тона.

новый год 2014 в чем встречать 2014 год лошади

Одежда должна быть выполнена из натуральных тканей — шерсть, шелк, бархат.

Синтетика исключается полностью, какой бы привлекательной и модной она ни казалась.

Для женщин — что одеть на Новый год:

Для женщин станут актуальны в новогоднюю ночь 2014 легкие и струящиеся платья из атласа или шелка с узорами, подчеркивающие достоинства фигуры.

Решая, что одеть в новогоднюю ночь, обратите внимание на легкую, прозрачную, романтическую одежду. Это могут быть кофточки или шарфы и накидки из прозрачного шифона.

Наденьте атласное или шелковое белье с кружевом, и заранее позаботьтесь о своей коже, что бы она была гладкой и шелковой, как грива нового талисмана.

Для мужчин — что одеть на Новый год:

Для мужчин рекомендуются темно-синие классические костюмы и такие же, подобранные к костюму по фактуре и рисунку, галстуки. А также хорошо отглаженные рубашки и, естественно, аккуратная стрижка и туфли.

Для женщин и мужчин — что одеть на Новый год:

Еще один вариант одежды для встречи Нового 2014 года — натуральная кожа. Здесь все будет зависеть от ваших вкусов и предпочтений. Уместны будут любые наряды — юбки с широкими поясами и зауженные брюки.

Дополнят наряд кожаные аксессуары — миниатюрные дамские сумочки и широкие мужские браслеты. Постарайтесь выбрать качественные кожаные изделия, что бы они не доставили вам неудобств во время праздника. Уместны будут на кожаной одежде металлические цепочки и заклепки, напоминающие о лихих наездниках прошлых веков.

макияж маникюр прически на новый год 2014

Макияж и маникюр в новогоднюю ночь 2013-2014 должны быть сдержанными, натуральными и элегантными.

Продумывая, в чем вы будете встречать Новый год 2014, обязательно уделите должное внимание своей прическе. Она должна гармонировать с нарядом и не должна быть небрежной.

Лошади придутся по вкусу прически с приглаженными волосами. И не важно, если это покажется кому-то слишком старомодным. При помощи деревянных украшений и декоративных заколок можно легко освежить такую прическу.

Так же можно распустить волосы и завить их. Вьющиеся локоны будут символизировать гриву дерзкого, своенравного животного. А разнообразные косички с лентами и изысканные хвосты, сочетающиеся с нарядами из натуральных тканей, помогут подчеркнуть вашу естественную красоту и грациозность.

новогодние украшения аксессуары на новый год 2014

Задумываясь о праздничном наряде для встречи Нового года Лошади, обратите особое внимание на украшения.

Синяя деревянная Лошадь «любит» украшения и аксессуары из дерева, например деревянные бусы, кулоны и броши в виде лошади или с ее изображением.

В драгоценностях будут уместны камни синего и зеленого оттенков — топазы, изумруды, аквамарины.

Прекрасным дополнением к изысканному образу станут живые цветы, а так же цветочные или травяные ароматы. Они напомнят о бескрайних просторах — естественной среде обитания лошади.

Постарайтесь блистать, чем можете. Это могут быть сверкающие украшения, ослепительная красота, искрометный юмор или незаурядный ум. Эти качества в полной мере свойственны хозяйке наступающего года. Постарайтесь в течение новогодней ночи и всего следующего года не потерять того блеска и сияния, которым вы окружите себя во время праздника. Речь идет о юморе, уме, красоте и драгоценностях. А если вы еще не решили на чем остановить свой выбор, стоит поспешить. Украшать себя целый год постоянно одними и теми же драгоценностями будет скучно, а блеск ума не надоест никогда.

Share