Поздравление с Днем учителя в прозе — Короткие поздравления с Днем учителя в прозе — Поздравление с Днем учителя от родителей в прозе — Поздравления с Днём учителя от учеников в прозе

Share

День учителя 2016

5 октября — Всемирный день учителя (в т.ч. в России, Армении)

2 октября — День учителя 2016 (в Украине, Беларуси, Казахстане, Азербайджане, Кыргызстане, Латвии, Молдове)

Поздравление с Днем учителя в прозе - Короткие поздравления с Днем учителя в прозе - Поздравление с Днем учителя от родителей в прозе - Поздравления с Днём учителя от учеников в прозе

Поздравления с Днем учителя — СМС ко Дню учителя

[widgetkit id=31267]

Поздравление с Днем учителя от родителей в прозе

Уважаемые педагоги, учителя! Примите наши самые искренние поздравления и пожелания ко Дню учителя!

Мы вверяем вам самое дорогое, драгоценное, что у нас есть: наших детей! И взяв их, несмышленышей и малюток, за руки, вы ведете наши чада сквозь дебри неопознанного и незнакомого… На этом пути вы учите наших детей добру и справедливости, помогаете им преодолеть препятствия и трудности, оберегаете от ошибок, заботитесь о детях и просто их любите!

Мы, коллектив родителей, от всего сердца поздравляем вас с вашим профессиональным днем — Днем учителя! Желаем в первую очередь терпения и мудрости. Желаем крепкого здоровья и больших творческих удач! Пусть ваши ученики будут талантливы и сообразительны! Пусть все экзамены и тесты сдаются на отлично! Пусть начало учебного года будет долгожданным, а его конец – успешным! С Днем учителя!

Прикольные поздравление с Днем учителя в прозе

Сегодня в этот радостный октябрьский день поздравляем всех учителей с праздником Дня учителя!

В этот праздничный день всегда вспоминаются слова поэта: «Учитель, перед именем твоим позволь смиренно преклонить колени»… Вы растите образованную, духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу всей России! Только под вашим умелым руководством мальчишки и девчонки могут научиться эффективно использовать новые знания и новые современные технологии.

Благодарим вас за бесценный подвижнический труд, за энтузиазм, душевную щедрость и верность профессии, ведь учитель — это не просто профессия, как слесарь или продавец, учитель — это призвание и зов души!

Желаем вам здоровья, благополучия, уважения учеников, любви и поддержки близких! Также пожелаем вам всегда быть терпеливыми к ученикам, верными своей профессии и, конечно же, оставаться цветущими и счастливыми! С Днем учителя!

Короткие поздравления с Днем учителя в прозе

Дорогая сестра (подруга, мама, бабушка..)!

День учителя — это твой праздник, и я спешу поздравить тебя с ним! Желаю, чтобы твоя работа всегда приносила тебе только радость и счастье, а твои ученики в тебе души не чаяли! С Днем учителя!

Поздравления с Днём учителя от учеников в прозе

День учителя — этот добрый и радостный день — особенный, ведь сегодня мы вспоминаем и поздравляем тех, кто на протяжении доброго десятка лет практически ежедневно присутствует в нашей жизни. Это – учителя, такие любимые и ставшие родными. И пусть у нас иногда бывают разногласия, пусть порой нам хватает смелости спорить с вами до хрипоты – простите нам нашу юность и горячность. Знайте, что мы действительно любим и уважаем вас!

В этот праздничный день желаем вам радости и счастья, добра и терпения, благополучия и успехов, а так же, безусловно, крепкого здоровья и стальных нервов! С нами порой непросто, но знайте, что всю жизнь мы будем помнить тех из вас, кто сумел открыть для нас новый волшебный мир науки! С Днем учителя!

Поздравления с Днём учителя от учеников в прозе

Учитель — это не только человек, обучающий наукам, но еще и носитель духовности и нравственного начала. Учителя выполняют особую гражданскую миссию — воспитание молодого поколения. Их знания и опыт, преемственность традиций и новаторство лежат в основе каждой школы. Мы всегда очень требовательны к своим учителям. Хотим, чтобы они обладали всей полнотой знания, были тактичны и мудры, приветливы и снисходительны. И, конечно же, желаем, чтобы наш учитель всегда был в хорошем настроении. О том же, что учителю нужна наша личная поддержка, зачастую забываем… Но сегодня хочется пожелать всем учителям доброго здоровья, мира, благополучия. А также неустанного поиска истины и знания, взаимопонимания в коллективе и благодарных, любознательных учеников! С Днем учителя!

Share