Прически на 1 сентября 2016 — Прически для девочек на 1 сентября — Прическа на 1 сентября с бантами — Причёски на 1 сентября на длинные волосы

Share

Не за горами 1 сентября. Это особый день для первоклашек. Но и те, кто не первый год является «мучеником науки», по-особому к нему относятся. На школьную линейку после трехмесячного расставания с одноклассниками хочется прийти красивой и «повзрослевшей».

Праздник 1 сентября — это отличный случай продемонстрировать одноклассникам свою красоту, чувство стиля и новую укладку.

Выбор модных и универсальных причесок на сегодняшний день весьма разнообразен, но особо популярными остаются заплетенные косички.

Прически на 1 сентября

Хвостики тоже отличный вариант, особенно, если их собрать как-то необычно или дополнить кудрями. Вообще, кудри сами по себе уже смотрятся празднично и это всегда беспроигрышный вариант.

Прически на 1 сентября

И конечно, самое главное в создании прически на 1 сентября — это аксессуары! Белые бантики, цветы, красивые заколки — благодаря огромному выбору вы сможете реализовать любую фантазию.

Причёски на 1 сентября на длинные волосы Причёски на 1 сентября на длинные волосыДля совсем юных девушек 1 сентября — это в первую очередь школа, цветы и учителя. В день 1 сентября всем школьницам хочется выглядеть лучше всех. Продумав наряд, не забудьте об укладке. Конечно, можно просто накрутить или вытянуть утюжком волосы, оставить их распущенными или собрать в хвост или в «мальвину». Но если хочется выделиться и произвести впечатление, то вам поможет наша подборка фотографий причесок на линейку в школу для учениц 9-11 класса.

Прически для девочек на 1 сентября

Прически для девочек на 1 сентябряПрически для девочек на 1 сентября

Безусловно, чтобы не нарваться на гнев учителей, школьные прически следует выбирать более классические — разнообразные варианты плетения, банты, интересные хвосты, пучки. Косы актуальны не только для первоклашек. Старшеклассницы с ними могут выглядеть просто великолепно.

Share