Когда День строителя 2013 — 11 августа День строителя в 2013 году — Поздравления с Днем строителя в прозе — Поздравления с Днем строителя коллегам в прозе — С Днем строителя картинки прикольные

Share

Когда День строителя в 2014 году

11 августа День строителя 2013 - Дата Дня строителя в 2013 году - Как поздравить с Днем строителя в прозе - Поздравление с Днем строителя проза - День строителя картинкиПоздравления с Днем строителя коллегам в прозе

Дорогой Мастер и Строитель (с большой буквы!!!), в твой профессиональный праздник я желаю строить на века, без толики изъяна, так, чтоб надежность и красота, качество и удобство, а также комфорт были всем в пример!!!

Пусть люди славят творения прошлого… Но я точно знаю: будущее  — в твоих руках!!! Все, что мы видим вокруг – дома, учреждения, мосты… созданы твоими руками и руками твоих коллег!

Профессия строителя, как никакая другая, требует веского багажа знаний, опыта, ответственности и живой смекалки, ведь среди ваших построек будут жить люди!

Сегодня, в День строителя, я желаю тебе и твоим коллегам всегда быть самой дружной и мастеровитой командой! А также каждому по отдельности желаю быть счастья и удачи во всех сферах жизни!

С Днем строителя!

Поздравление с Днем строителя в прозе

Конечно, хорошо быть мастером на все руки и уметь забить гвоздь… Но главная доля мастерства досталась вам – строителям, без которых как-то и не представить современный мир.

Прими поздравления с профессиональным праздником, труженик! Держи инструмент в руках покрепче, а счастье и веру в лучшее – поближе к сердцу!

С Днем строителя!

Официальные поздравления с Днем строителя в прозе

Примите от меня искренние поздравления с Днем строителя!

Хочу вам пожелать, чтобы все, что вы строите, было крепким и представляло собой шедевры архитектуры. Пусть здания, созданные вашими руками, увековечат ваше имя, пусть судьба преподносит вам заслуженные подарки и все будет просто замечательно!

День строителя поздравления в прозе

Поздравляю с Днем строителя!

Своими руками ты по кирпичику строишь будущее наших городов, и разве можно не гордиться своими трудами? Гордись, строитель! Благодаря тебе нам жить комфортнее и веселее!

Я от всего сердца желаю тебе хорошего настроения, крепкого здоровья и вдохновения, чтобы в твоем ремесле не было непокоренных высот!

Поздравления с Днем строителя в прозе

В последнее время так много «выросло» красивых домов, в которых хочется жить!!! И мне очень приятно знать человека, который лично причастен к постройке таких замечательных зданий. Спасибо тебе от всех потенциальных покупателей за такую красоту и удобство!!!

Желаю тебе успеха, благополучия и всегда отменного здоровья!

Поздравляю тебя с Днем строителя! И пусть твоя работа будем максимально безопасной!

Share