Церковный праздник Троица 2019 — Поздравление с Троицей в прозе — Троица в 2019 году пожелания своими словами текст — Душевные поздравления со Святой Троицей в прозе друзьям и подругам, родным и знакомым — Поздравить с праздником Святой Троицы в 2019 году коллег официально

Share
Церковный праздник Троица 2019 — Поздравление с Троицей в прозе — Троица в 2019 году пожелания своими словами текст — Душевные поздравления со Святой Троицей в прозе друзьям и подругам, родным и знакомым — Поздравить с праздником Святой Троицы в 2019 году коллег официально

Троица праздник - Поздравление с Троицей в прозе - Троица в 2013 годуПоздравления с Троицей в прозе

В день Святой Троицы желаю тебе всевозможных благословений! Чтобы тепло, счастье, свет и любовь бесконечно переполняли твое сердце!

Праздник Святой Троицы в 2019 году проза

Прими от меня поздравления с Троицей! В этот замечательный день я хочу пожелать тебе настоящего счастья, любви и успехов в любых начинаниях и делах! Пусть то, о чем ты мечтаешь, скорее сбывается! Желаю верить в чудеса, не расстраиваться по пустякам и ценить красоту жизни!

Троица в 2019 году поздравления в прозе

Пусть этот день озарит светом ваш мир, пусть в ваш дом придет святое тепло. Не должно быть в мире одиноких людей, несчастных и заброшенных. Желаем вам всегда встречать праздники даже не втроем, а в кругу огромной и дружной семьи. Счастья, тепла и мира в вашем доме.

Поздравления со Святой Троицей в прозе

Дух Святой — это «Параклетос» — то есть с греческого — «помощник» и также в Библии Он назван Духом утешения. Поздравляю Вас с теплым праздником Святой Троицы, в день который был снизойден Дух Святой на землю, в день который многое изменилось в христианстве!

Пусть этот день станет для Вас началом того утешения, который приносит в жизнь каждого верующего — Дух Святой.

Пусть этот день наполнит вас Его святостью и любовью!

Троица праздник поздравить в прозе

Примите от меня поздравления с замечательным праздником, одним из самых чудесных в православном календаре! Пусть в Троицу сбудутся ваши мечты и заветные желания, пусть радость навсегда поселится в вашем сердце, а доброта и любовь согреют душу!

Поздравление с Троицей в прозе

Пусть каждый новый день приносит Вам Божью радость и Божье благословение! Сегодня — день Святой Троицы, день, когда апостолы почти 2000 лет назад, слушаясь повеления Христа ждали крещения Духом Святым. В этот день Бог явился им в третьей Своей ипостаси!
Дух Святой крестил их помог им в дальнейшем строить Церкви, дал дары исцеления, пророчества и также другие дары. Пусть каждый Ваш день будет наполнен Божьими чудесами и Его радостью!

Троица поздравления текст поздравление

Пусть этот день покажет всем, как многолик мир света и добра. Одной рукой пусть даст Господь вам счастье в жизни, другой успех в делах ваших, карьере, а третьей спокойствие и благодать в душе. Счастья вашему дому, крепкой семьи, верности и покоя.

Share