Поздравления с Днем медика в прозе — СМС поздравления с Днем медицинского работника в прозе — Поздравление медикам в прозе — День медицинского работника 2017 поздравления в прозе — Поздравления с Днем медработника в прозе коллегам

Share

День медицинского работника 2013 поздравления в прозе

В День медика очень хочется пожелать вам успехов в вашей работе, от которой зависит самое дорогое, что есть у человека, — здоровье. А также пожелать вам найти панацею от тех болезней, которые все еще беспрепятственно терзают человечество, и добиться того, чтобы они навсегда покинули нашу жизнь. С праздником вас, медики!

Поздравления с Днём медработника в прозе

Пожалуй, ни один человек на этой планете не может обойтись без медицинской помощи. Вы спасаете наши жизни и помогаете нам снова вступить на пусть выздоровления. Как часто случается, что только медик способен внушить человеку надежду и поверить в выздоровление! Так будьте же счастливы! С праздником!

Поздравления на День медика в прозе

Нет более нужной профессии спокон веков и до сейчас. Чем профессия медицинского работника. Ведь вы не просто работаете, вы дарите жизни, дарите надежду и будущее каждому кто нуждается в помощи! Пусть сегодняшний день, принесет тебе вдохновение и даст толчок вперед! Ведь ты спасаешь жизни многих людей и при этом не требуешь ничего взамен! Такими работниками гордиться не только страна а и весь мир! С днем медика вас!

Поздравление медикам в прозе

Поздравляю с Днем медицинского работника заслуженного представителя этой без преувеличения самой важной народной профессии. Пусть верное служение клятве Гиппократа обязательно зачтется и принесет свои плоды. Ими станет благодарность пациентов, удовлетворение от проделанной работы и достигнутых результатов.

День медицинского работника 2017 поздравления в прозе

Дорогие наши врачи, доктора и все медицинские работники! Сегодня в ваш праздник мы желаем, чтобы в вашей жизни было больше счастья и радости! Чтобы было меньше больных, но больше зарплата! Чтобы все пациенты выздоравливали поскорей! Чтобы не возникало трудностей в работе и в жизни! Спасибо, что вы есть у нас, и мы всегда можем обратиться к вам за помощью, ведь только вы помогаете излечиться нам от всех недугов!

Поздравление с Днем медицинского работника в прозе

Share