Свияш Александр – Что Вам мешает быть богатым (Аудиокнига) – скачать

Share
Свияш Александр – Что Вам мешает быть богатым (Аудиокнига MP3) – скачать бесплатноСвияш Александр – Что Вам мешает быть богатым (Аудиокнига MP3) – скачать бесплатно
Название: Что вам мешает быть богатым
Автор: Александр Свияш
Формат: mp3
Качество: 96 kbps
Размер: 374,82 mb

Описание: Аудиокнига Александра Свияша посвящена теме, которая волнует многих: какие наши внутренние установки и особенности характера препятствуют достижению хорошей материальной обеспеченности. Книга построена на материалах консультаций и тренингов, посвященных вопросам привлечения денег в свою жизнь, восстановлению и укреплению бизнеса.

Она содержит массу конкретных примеров, упражнений и рекомендаций, которые сможет использовать человек с любым уровнем образования, материальной обеспеченности, положения в обществе и т.д. Множество людей уже получили высокооплачиваемую работу, достигли успеха в бизнесе или выплатили долги с помощью рекомендаций из этой книги. Ныне успешным бизнесменам она может подсказать, как они могут избежать тех ошибок, которые совершили другие предприниматели.

Часто мы сами не пускаем деньги в свою жизнь. Большинству людей мешают внутренние страхи, сомнения, ошибочный выбор целей и ряд других внутренних факторов, которые могут свести на нет самые активные усилия. Именно об этих внутренних ограничениях и барьерах идет речь в новой книге Александра Свияша

Практические рекомендации и психологические приемы, предложенные автором, помогут избавиться от них. Книга является переработанным и дополненным вариантом прежнего издания “Что вам мешает быть богатым” и будет полезна тем, кто уже добился успеха, чтобы не испытывать потрясений в будущем и не выпускать удачу из рук, но особенно тем, кто только стоит на пути к успеху.

С помощью уникального и эффективного метода Александра Свияша каждый сможет изменить свою жизненную ситуацию и достичь финансового благополучия. Книга Александра Свияша — это незаменимое пособие для решения всех жизненных проблем и реальный шанс обрести счастье и благополучие.

Полный текст одноименной книги Александра Свияша. Читает диктор.

Эта книга нужна практически каждому. И для успешного предпринимателя и для простого клерка, или менеджера среднего звена. Что бы понять, как и почему они находиться в этом положении, для успешного предпринимателя, что бы более четко осознать каким образом он стал успешным. Для клерка, как сделать, так что бы он всю жизнь не оставался на самом дне, а поднялся. Для менеджеров, что бы успешнее идти к верху в компании в которой он работает. Прослушав аудиокнигу Александра Свияша “Что вам мешает быть богатым” и осознав все принципы которые в ней изложены, любой человек сможет с легкостью стать богатым!!!

Подавляющее большинство людей мечтает о материальном благополучии, но далеко не всем удается достичь своих целей. Оказывается, на пути к желанной зарплате или своему бизнесу люди совершают одни и те же ошибки. Аудиокнига Александра Свияша “Что вам мешает быть богатым”поможет вам понять, какие ошибочные внутренние установки, стереотипы или ложные цели блокируют вам желанный результат и как достичь его играючи.

Свияш Александр Григорьевич — писатель, психолог, кандидат технических наук.

Книги Александра Свияша вышли общим тиражом свыше 5 миллионов экземпляров, переведены на многие языки.

Название: Что вам мешает быть богатым
Автор: Александр Свияш
Издательство: Студия АРДИС
Год выпуска: 2005
Серия: Искусство успеха
Жанр: Психология, Бизнес аудиокнига
Исполнитель: Александр Дубина
Тип: Аудиокнига
Формат: mp3
Аудио кодек: MPEG Audio
Битрейт аудио: 96 kbps, mono
Длительность: 10 час. 14 мин.
Размер: 374,82 mb

Материал предоставляется исключительно с целью ознакомительного домашнего просмотра для дальнейшего приобретения. Сайт не распространяет и не хранит электронные (аудио, видео) версии произведений, а лишь предоставляет доступ к каталогу ссылок. После ознакомления файл должен быть удален с жесткого и съемных дисков компьютера. Коммерческое использование произведений возможно только после получения согласия правообладателей

СКАЧАТЬ аудиокнигу Александр Свияш — Что Вам мешает быть богатым одним файлом:

Уменьшить

с shareflare.net

с letitbit.net

Как качать с         рапиды, депозит, изи-шаре

с depositfiles.com

на максимально высокой скорости:

сsms4file.com

с vip-file.com

Share