Роберт Кийосаки – Квадрант денежного потока (Аудиокнига MP3 + Книга DOC) – скачать

Share

Скачать аудиокнигу 

Роберт Кийосаки

«Квадрант денежного потока»:

vip-file.com ◊◊◊ letitbit.net ◊◊◊ shareflare.net ◊◊◊ sms4file.com

Роберт Кийосаки – Квадрант денежного потока (Аудиокнига MP3) – скачатьНазвание: Квадрант денежного потока
Автор: Роберт Кийосаки
Формат: MP3 + DOC
Качество: 128 kbps
Размер архива: 549.95 Mb

Описание: В этой книге Р. Кийосаки и Ш. Лектор ответят на многие вопросы, которые возникают при поиске собственных путей к финансовой свободе в мире все нарастающих финансовых изменений. Эта книга — о выборе новой точки зрения, новых направлений и нового финансового будущего.

Книга Роберта Кийосаки «Квадрант денежного потока» написана для людей, которые готовы произвести в своей жизни глубокие профессиональные и финансовые перемены с тем, чтобы шагнуть из индустриальной эры в информационную.

КВАДРАНТ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА показывает, почему некоторые люди работают меньше, зарабатывают больше, платят меньше налогов и чувствуют бОльшую финансовую безопасность, чем другие. Суть в том, чтобы знать, в каком секторе работать и когда. Вы поймете, что такое денежный поток и как его направить в свою сторону.

Так же книга «Квадрант денежного потока» будет полезна всем, кто занимается сетевым маркетингом (млм) и инвестированием. В доступной и интересной форме Роберт Кийосаки рассказывает о прорыве в сфере финансового инвестирования и построения дистрибьюторской сети. Для большего понимания книги: «Квадрант денежного потока», рекомендуется прочитать книгу  или послушать аудиокнигу «Богатый папа, бедный папа»

Прислушайтесь к советам богатого папы!

Название: Квадрант денежного потока
Автор: Кийосаки Роберт., Лектер Ш.
Издательство: Попурри
Год выпуска: 2007
Жанр: бизнес, финансы, инвестирование, личностный успех
Исполнитель: Александр Аксенов
Формат: MP3 + DOC
Битрейт аудио: 128KB/s
Время звучания: 12 часов
Размер: 549.95 Mb

Материал предоставляется исключительно с целью ознакомительного домашнего просмотра для дальнейшего приобретения. Сайт не распространяет и не хранит электронные (аудио, видео) версии произведений, а лишь предоставляет доступ к каталогу ссылок. После ознакомления файл должен быть удален с жесткого и съемных дисков компьютера. Коммерческое использование произведений возможно только после получения согласия правообладателей

CКАЧАТЬ аудио Роберт Кийосаки — Квадрант денежного потока одним файлом:

с shareflare.net

с letitbit.net

на максимально высокой скорости:

c sms4file.com

с vip-file.com

Понравилось? ;) Подпишитесь на RSS

Share