Роберт Кийосаки – Стать богатым за 60 минут (Видеосеминар) – скачать

Share

Стать богатым за 60 минут

Роберт Кийосаки – Стать богатым за 60 минут (Видеосеминар) – скачатьАвтор: Роберт Кийосаки
Название: Стать богатым за 60 минут
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Размер: 263.37 mb

Роберт Кийосаки в этом ёмком выступлении научит, как больше зарабатывать и меньше работать.

Как он утверждает, вы сможете так же отойти от дел молодым и богатым.

Автор озвучивает основные идеи всех своих книг:

1. Деньги — это идея

2. Ваш дом — это не актив

3. Больше зарабатывать… меньше работать

4. Занимайтесь собственным бизнесом

5. Отойти от дел молодым и богатым

6. Итак, что же вас останавливает?

Устали работать на дядю? 😉

Послушайте один час выступления Роберта Кийосаки, и он раскроет вам секреты финансовой независимости. Вы узнаете то, чему богатые люди учат своих детей. Так же, вы узнаете, как перестать жить от зарплаты до зарплаты и заставить работать деньги вместо вас. Вы увидите, как простая формула Богатого Папы может изменить вашу жизнь и положить начало финансовой свободе!»

Автор: Кийосаки Роберт
Название: Стать богатым за 60 минут
Оригинальное название: 60 minutes to getting rich
Производство: «cashflow.com.ru»
Год: 2000
Жанр: видеосеминар, обучающее видео, бизнес, финансы, инвестирование, личностный успех
Язык: русский перевод, одноголосый
Продолжительность: 01:00:30
Формат видео: DVDRip, DivX Codec 5.1
Формат файла: avi (320×240)
Размер: 263.37 mb


Материал предоставляется исключительно с целью ознакомительного домашнего просмотра для дальнейшего приобретения. Сайт не распространяет и не хранит электронные (аудио, видео) версии произведений, а лишь предоставляет доступ к каталогу ссылок. После ознакомления файл должен быть удален с жесткого и съемных дисков компьютера. Коммерческое использование произведений возможно только после получения согласия правообладателей

СКАЧАТЬ видео Роберт Кийосаки – Стать богатым за 60 минут

с letitbit.net

с shareflare.net

на максимально высокой скорости:

с sms4file.com

с vip-file.com

_____________________________________

Роберт Кийосаки – Стать богатым за 60 минут (Видеосеминар) – скачатьОб авторе:
Роберт Тору Кийосаки (Robert Toru Kiyosaki)(8 апреля 1947 г) – американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель.
Происходит из семьи педагогов. Его отец был министром образования в штате Гавайи (США). Кийосаки является представителем четвёртого поколения японцев, переселившихся в Америку. После средней школы, Роберт получил образование в Нью-Йорке. По окончании он присоединился к американскому Морскому Корпусу и пошёл служить в военно-морские силы США во Вьетнаме как офицер и пилот боевого вертолета.
Вернувшись с войны, Кийосаки пошел работать торговым агентом в корпорацию «Ксерокс», а в 1977 году начал свою деловую карьеру и запустил компанию, которая первая стала торговать нейлоном и бумажниками «сёрфингиста», которые превратились в мировое изделие, разошлись по всему миру и принесли многомиллионный доход.
В 1985 году Кийосаки оставил деловой мир и основал международную образовательную компанию «Rich Dad`s Organization», которая обучала десятки тысяч студентов по всему миру бизнесу и инвестированию.
Отойдя от дел в возрасте 47 лет, Кийосаки не оставил свою любовь к инвестированию. В этот период он написал бестселлер «Богатый Папа, Бедный Папа». Далее следовали «Квадрант денежного потока» и «Руководство Богатого Папы по инвестированию» — все 3 книги были в рейтинге 10 лучших бестселлеров таких изданий, как “Wall Street Journal”, “Businessweek” и “New York Times”.

Обеспокоенный растущей пропастью между богатыми и бедными, Кийосаки создал уникальную настольную бизнес-игру «Cashflow® 101», обучающую обращению с деньгами, то есть тому, что прежде было известно лишь богатым. Эта бизнес-игра была создана для того чтобы обучить людей тем финансовым стратегиям, которые долгие годы преподавал ему его Богатый Папа — тем же самым финансовым стратегиям, которые позволили ему отойти от дел миллионером в возрасте 47 лет.
Сейчас Кийосаки занимается операциями с недвижимостью и развитием маленьких компаний, но настоящая его любовь и страсть все же отданы обучению. Кийосаки отведено почётное место среди таких людей, как Ог Мандино, Зиг Зиглер и Энтони Роббинс. Послание Роберта Кийосаки людям звучит совершенно ясно: «Или вы управляете своими финансами, или пляшете под их дудочку всю жизнь. Вы или хозяин денег, или раб денег».
Кийосаки проводит занятия, которые длятся от 1 часа до 3 дней, обучая людей секретам богатых. Он учит людей, как инвестировать с минимальным риском, извлекая высокий доход. Он учит людей, как им учить своих детей, чтобы дети стали богатыми. Кийосаки учит, как запускать компании и продавать их. Вся деятельность Кийосаки пронизана острым желанием помочь людям разбудить финансового гения, находящегося в каждом, но чаще дремлющего.
Вот что говорит о работе Кийосаки известный писатель Энтони Роббинс: «Образовательная работа Роберта Киосаки несёт в себе силу, мудрость и способна менять человеческие жизни. Я приветствую его усилия и поддерживаю его обеими руками».

Понравилось? ;) Подпишитесь на RSS

Другие смотрят:

Share