Стихи о весне — Прикольные статусы про весну в стихах — Прикольные поздравления с весной своими словами и в стихах

Share

Стихи о весне — Прикольные статусы про весну в стихах — Прикольные поздравления с весной своими словами и в стихах

***

Звонила Весна! Счастливая, веселая…
Я её спрашиваю: — Ты где?
А она мне: — Да иду я уже… Идууу!..

***

Стихи о весне Прикольные статусы про весну в стихах Поздравления с весной

Стихи о весне - Прикольные статусы про весну в стихах - Поздравления с веснойС первым днем весны! Пусть окружает нежностью она, И каждый день цветами украшает, Приносит много радости она, Заветные желанья исполняет!

***

Пришла весна! И солнце ярче светит… Закончились метели, вьюги, холод… Все это далеко уж позади… Оттаяли сердца… Пришла пора любить и быть любимой! И сердце открывать, И всем дарить тепло, И ярко одеваться, Шутить и улыбаться, И искренне любить!!!

***

Всех поздравляю с праздником весны, С дыханием реки и блеском солнца, Пусть будут дни блаженны и ясны! И солнце пусть заглянет к Вам в оконце! Пусть будет пробуждением души Хмельное воскресение природы, Чтоб были Вы всегда так хороши, Как нежное сияние небосвода!

***

С Первым днем весны!!! Говори себе с утра: Счастье, нам вставать пора! Так со Счастьем и вставай, От себя не отпускай! Улыбнись ему пошире И со Счастьем будешь в мире. Счастье любит улыбаться тем, Кто хочет признаваться, Что в земную жизнь влюблен, Каждым вздохом опьянен… И не хочет видеть зла, Сея семена добра!

***

А у меня Весна в душе!!! А жизнь у нас одна — Она прекрасна!!! Весеннее пение птиц… И запах яблони в саду цветущем… Дыхание морского ветра… Луч солнца ясный… Прибой волны, Из далека бегущей… Все что случается Не зря и не напрасно! И миг один Не повторится дважды… Ведь жизнь у нас одна — Она прекрасна, Она бесценна — Помнить должен каждый!!!

***

Душа в предчувствии весны! И снова снятся мне цветные сны… Желанья будоражат кровь… Желаю всем взаимную любовь!

***

Весна, весна — пора любви!!! Как сладко мне твое явление, Какое томное волнение… В моей душе, в моей крови…

***

Сегодня весна!!! Духом весны и тепла уже веет… Счастья желаю, любви и добра!

***

А у меня цветут сады! А у меня смеются дети! Танцуют по траве дрозды, Шумит по кронам теплый ветер… А у меня душа легка! А сердце теплыми лучами, Согрето светлыми очами, Моей любимой с далека… И я смотрю на этот мир — Он цветом ярким заискрился! Закатит солнце света пир, И всласть душою насладился! А у меня в душе весна!..

***

С наступлением весны! Пусть будет наша жизнь полна Всем тем, что дарит нам весна: Улыбкой скромной и простой, Здоровьем, счастьем, красотой!

***

С мартом Вас тающим, С мартом бушующим, С самым ласкающим, С самым волнующим, Счастья вам прочного, Счастья сердечного — Самого доброго, Самого вечного!

Share