Поздравления с 23 февраля в прозе короткие — С Днем защитника Отечества картинки

Share

Поздравления с 23 февраля Днем защитника Отечества открытки картинки С 23 февраля поздравляю тебя, любимый — моего настоящего мужчину! За тобой, как за каменной стеной! С тобой не страшно ходить по темным улицам… С тобой можно поплакать над трогательным фильмом… Я очень счастлива, что встретила тебя!

***

Дорогие мужчины! От всей души, искренне поздравляем вас с 23 февраля — днем настоящих мужчин! Желаем неиссякаемой энергии для грандиозных свершений, исполняющихся желаний, крепкого здоровья, карьерного роста и успехов на пути к целям!

***

Поздравляю с 23 февраля Днем защитника Отечества! Пусть мужчины вашей семьи будут настоящими мужчинами! А подрастающее поколение мужчин — ваши сыночки — пускай растут и радуют вас каждый день хорошими поступками!

***

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечествас 23 февраля! В этот мужской праздник желаю вам не страшиться преград на жизненном пути и смело идти к своим целям! А для достижения целей просто необходимо крепкое здоровья, поэтому будьте здоровы — крепки духом и телом! Также рядышком с настоящим мужчиной должна находиться прекрасная милая женщина – красивая, веселая, умная и, конечно же, хозяйственная. Желаю вам встретить именно такую спутницу жизни! Пускай исполняются мечты, а счастье и удача всегда сопутствуют в жизни!

***

Поздравления с 23 февраля открытки картинкиДорогие наши мужчины, поздравляем вас с 23 февраляс Днем защитника Отечества! Будьте смелыми, стойкими, мужественными! Желаем вам мирного неба над головой и надежного тыла!

***

Дорогой, любимый мой мужчина, поздравляю тебя с Днем защитника Отечества! Ты у меня настоящий мужчина! За тобой, как за надежной каменной стеной! Ты всегда готов защитить любимую женщину и друзей! Наше Отечество может быть абсолютно спокойно, пока в стране есть такие мужественные, сильные и смелые люди, как ты!Ты — мой герой!

***

Без мужчины даже во дворце жить одиноко и нерадостно… Любой женщине необходимо сильное мужское плечо — опора в жизни, надежный и сильный защитник! А женщины тоже необходимы мужчинам, как нежный и ласковый тыл, а также чтобы им было кого защищать… Пускай же каждый мужчина отыщет свою женщину, любимую, которая будет ему милее всех на свете и любящую, которой он будет и дороже всех благ мира! С 23 февраля! С Днем защитника Отечества!

***

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Дорогие наши мужчины, мы искренне желаем вам удачи, успеха и побед во всех делах! Оптимизма, силы духа и бодрости для новых свершений, чтобы всегда идти только вперед – к своим заветным мечтам и целям! И ещё: пусть в вашем доме поселятся гармония, мир и благополучие!

Share