фильм СЕКРЕТ (The Secret)

Share

фильм Секрет (The Secret)

Скачать фильм Секрет + книгу Ронды Берн Тайна:

letitbit.net ◊◊◊ shareflare.net ◊◊◊ turbobit.net ◊◊◊ vip-file.com ◊◊◊ sms4file.com

фильм СЕКРЕТ (The Secret) скачать бесплатно смотреть онлайнО фильме:

Уникальнейший фильм!

Великий Секрет, который скрывали столетиями, наконец-то раскрыт!

* Вы никогда не задумывались, почему одни люди богатые, а другие бедные? * Почему одни здоровы, а другие болеют? * Почему одни счастливы, а другие нет?

Этот фильм дает ответы на эти и многие другие вопросы, которые задают себе большинство людей.

Просто посмотрите фильм СЕКРЕТ и не пожалеете точно!

Описание: Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру. Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается. Этот документальный фильм познакомит Вас с одними из величайших людей современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей – живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным. Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы в свою жизнь привлечь богатство, радость, здоровье, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет Вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты!

Название: Секрет
Оригинальное название: The Secret
Год выхода: 2006
Жанр: Документальный фильм
Режиссер: Drew Heriot
В ролях: Софи Анджелл, John Assaraf, Энтони Барон, Др. Реверенд Майкл Бекуив, Ли Броуер, Джек Кэнвилд, Патрик Константин, Antonio Cupo, John Demartini, Мари ДаймонКачество: DVDRip
Видео: XviD, 640×352
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Размер: 669.78 Mb (letitbit.net, shareflare.net, depositfiles.com)
671.97 Mb (turbobit.net, hitfile.net)
Продолжительность: 1час 29мин
Язык: русский (одноголосый)

Скачать фильм СЕКРЕТ:

с letitbit.net

с shareflare.net

с turbobit.net

с vip-file.com

с sms4file.com

____________________________________

Ронда Берн — автор, создатель и продюсер полнометражного фильма и книги «Секрет«. В конце сентября 2004-го Ронда открыла закон, пронизывающий нашу жизнь во всех ее проявлениях. Она была очень удивлена, что о нем так мало известно. Тогда она решила поделиться своим знанием со всеми, чтобы миллионы людей могли изменить свою жизнь к лучшему.

Берн Ронда Ронда сразу же начала применять и изучать это всемогущее знание, которое нашло свое воплощение в «Тайне». Она изучала деяния величайших умов человечества — мыслителей, художников, ученых, изобретателей, первопроходцев и философов, проявивших себя в совершенно разных сферах деятельности, таких, как квантовая физика, метафизика, психология и религия. Она снова и снова находила подтверждение тому, что это Знание золотой нитью проходило сквозь жизнь и учения всех пророков, провидцев, мудрецов, спасителей, когда-либо живших на земле, и сквозь жизнь всех великих мужчин и женщин. Все, чего они когда-либо достигли или что совершили, согласовывалось с этим самым могущественным законом. Уже будучи успешным теле- и кинопродюсером, Ронда начала применять то, что узнала, использовать Секрет, чтобы создать фильм «Секрет«, — привлекать ресурсы, необходимые для легкой и радостной работы над фильмом. И примерно через год фильм вышел в свет. «Секрет» раскрывает самый могущественный закон вселенной и объясняет каждому, как его использовать, чтобы создать самую счастливую, радостную, благополучную жизнь.

Фрагменты великой тайны можно найти в устном народном творчестве, в литературе, религиозных и философских течениях всего мира на много столетий вглубь веков. Впервые все части Тайны сведены вместе в потрясающем откровении, которое изменит жизнь каждого прочитавшего книгу. Из книги Вы узнаете, как использовать Тайну во всех аспектах своей жизни – деньги, здоровье, отношения и, вообще, для любого взаимодействия с внешним миром. Вы начнете понимать скрытую и нетронутую силу внутри вас, и это открытие сможет принести Вам радость, счастье и благополучие во всем.

Понравилось? ;) Подпишитесь на RSS

Share