Крещенские Гадания 2016 дома — Гадания на Святки — смотреть видео онлайн

Share

поздравление с крещением 19 января смс

крещенские гадания 2016 дома

Крещенские Гадания (Гадания на Святки) - видео онлайн

Желание приоткрыть завесу, что же скрывает от нас будущее, всегда преисполняло человеческую натуру, а тем более женскую. Гадание на Крещение (и не только) — это дело не богоугодное, всячески порицаемое церковью, и совершая его, приходилось осознавать всю серьезность своих намерений и сознательно идти на грех.

Хотя в наши дни рождественско-крещенские гадания приобрели более шутливый характер, как поддержка народных вековых традиций, после обряда гадания стоит обязательно облиться освященной водой, тем самым смыв грех, потому что гадания всегда считались сговором с нечистой силой. Самая таинственная и магическая для гаданий ночь с 18 на 19 января — последняя святочная, а после праздника Крещения гадать категорически запрещалось.

Крещенские Гадания (Гадания на Святки) - видео онлайнЛучшим временем для гадания на любовь является вечер или раннее утро до восхода солнца и обязательно при зажженных свечах.

Святки издавна считались порой предсказаний будущего. По древним поверьям, в эти дни — с Рождества до Крещения (с 7 января по 19 января) — среди нас незримо присутствуют духи, которых можно расспросить о своей судьбе. Придумано много ритуалов для общения с ними, это и есть знаменитые святочные гадания.

Вашему вниманию представлена серия уроков гадания от шаманки Русалины Селентай. По ее подробным инструкциям вы сможете обеспечить себе незабываемый крещенский вечерок и погадать на собственное будущее.

Иногда нас мучают вопросы, требующие не столько однозначного ответа, сколько пищи для размышлений. Русалина научит вас читать книги в буквальном смысле между строк…

Гадания на Святки: Гадание по книге (книга мудрости)

Гадания на Святки: Гадание воском на воде (восковые фигуры)

Гадания на Святки: Гадания на спичках на отношения двух людей (пламя любви)

Гадания на Святки: Гадание на свечах (свечи — к встрече)

Гадания на Святки: Гадания на зеркалах (суженый, покажись!)

смс поздравления с крещением 19 января смс короткие в стихах, в прозе, музыкальные

[widgetkit id=32445]

Share